Регистрация Вход · Почистить куки

Vought F4U-1D Corsair

Производитель:
Tamiya
Дата размещения:
30 июня 2019 года, 22:15
Раздел галереи:
Авиация
Тип техники:
Военные
Тип двигателя:
Поршневая
Модель времён ВМВ:
1939–1945
Год выпуска:
до 1960
Страна-производитель:
США
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

модель Corsair производства Tamiya в масштабе 1/48 , сделана в мае 2018 года , это моя вторая модель , по сборке проблем не было,на мой взгляд модель на тройку , делал из коробки , ни  чего не докупал и не доделывал , цель была попытаться максимально сделать износ и выгорание краски, грунтовка Tamiya баллон, краска Mr.Hobby и Tamiya


Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
90.0993.577.5
Средняя оценка: 87.0303 (все оценки)
Популярность модели: 71.13

Комментарии

Страницы: 1 2
олег (Олег.Т)
Возраст неизвестен
На сайте с 22.06.2019
Цитата:
Цитата: а про мат часть пишут в основном те кто ни чего не может или вообще ни одной модели не выложил - Юрий Попов (Luftfahrt)- посмотрите на работы этого , как он себя называет "моделиста со стажем" , будет интересно и я специально посмотрел все его отзывы о моделях других людей , большая часть его комментариев типа матчасть не знаешь , работа так себе , для дилетантов пойдет , притом он оценивает всё и самолеты и танки и технику, вундеркинд однако, запомните это имя и если столкнетесь то будете знать этого "товарища водителя самолетов"

Ой, какие громкие слова. А я например знаю и видел его модели, и не только на фото,но и в живую. Извините но вам до Юры как до луны пешком. И к слову я тоже тут ни одну модель не выложил, но их у меня есть. Если надо, то могу показать лично Вам, если разговор ведёте только с теми чьи модели видете)

не знаю что видели вы но то что прислал он и что видел я очень посредственно и очень интересная у вас точка зрения , про меня и про мои работы можно говорить что хочешь а я про других должен молчать ? кумовством попахивает однако . вот ваши модели я видел ,достойно , очень достойно , и немецкого водителя юрия видел , ужас , жаль что не сохранил фото, вот вы и с ним в хороших отношение как я понял попросите пусть пришлет фото своего корсара и потом напишете мне , я думаю так будет честно а не простая болтология
Vladimir.Ch
Возраст неизвестен
На сайте с 15.11.2018
Цитата:
очень интересная у вас точка зрения , про меня и про мои работы можно говорить что хочешь а я про других должен молчать ? кумовством попахивает однако .

Я бы попросил не передергивать. Укажите - где конкретно я высказался о подобном мнении? Как то трепологией попахивает, не?
Цитата:
вот ваши модели я видел ,достойно , очень достойно

Если не секрет где? Точно мои не путаете?

А если честно, то при обсуждении модели надо руководствоваться -"делал из коробки , ни чего не докупал и не доделывал" И все вопросы о матчасти остаются на совести производителя. Можно говорить только о исполнении окраски. А она очень даже с художественной точки зрения.
Макс Коробов (maksik)
Запорожье
45 лет
На сайте с 26.11.2011
Макс Коробов (maksik)
В матчасть не вдаюсь, но чисто визуально, модель очень понравилось. Следы эксплуатации хочется отметить отдельно: все к месту и все в меру.
Сергей Шилин (Дон Румата)
Нижнекамск
47 лет
На сайте с 11.08.2020
Очень классно! Сам такой собираюсь делать скажите, какой краской вы его красили?
олег (Олег.Т)
Возраст неизвестен
На сайте с 22.06.2019
Цитата:
Очень классно! Сам такой собираюсь делать скажите, какой краской вы его красили?


спасибо за оценку , рад что понравилось

по краске , делал давненько и честно не помню какие именно цвета использовал, точно красил mr.hobby, а вот цвета... ну и смешивал их конечно много, и ко всему прочему еще осветлял-затемнял , если нужен совет то сейчас крашу все real color от ak-international, на мой взгляд лучшее из того что сейчас есть и по цветам все достаточно точно и главное понятно , на каждой баночке стоит значек для какой страны подходит , у них в отличии от других есть серия air порядка 140 цветов все только для самолетов
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат