Регистрация Вход · Почистить куки

Т-90МС

Автор продаёт модель. Цена: 15000 рублей. Обсудить с ним покупку

Производитель:
Tiger Model
Дата размещения:
6 октября 2019 года, 18:21
Раздел галереи:
Диорамы
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Одним из моих любимых танков современности является Т-90МС. Он небольшой, компактный, но при этом выглядит очень круто, агрессивно, угловато и современно, все как я люблю. Когда-то я купил сразу две модели современных танков M1A2 TUSK 2 от RFM и Т-90МС от Tiger Model - хотел себе устроить офигительный марафон с кошерными моделями современки. 
Первым в ход пошел Т-90МС, который я делал с интересным зимним камуфляжем, звездами на башне и надписью "Lucifer". Ну, фентезя мне нравится, особенно, если это касается каких-то вымышленных конфликтов с современной техникой. 
Потом я себе прикупил простой набор современных танкистов от Звезды, на котором учился росписи акрилом. Потихоньку я набирал материал на целую диораму. Раз танк получился вымышленный, то ограничений особых на сюжет диорамы не обнаружил и делал просто в свое удовольствие. 
Для основы взял увесистый отпиленный кусок столешницы, в него ввинтил много саморезов, скрутил вокруг них проволоку, тем самым сделав прочное армирование для будущей гипсовой заливки. Сделал опалубку из фанеры, залил строительным гипсом, который очень быстро застывает, поэтому рельеф я делал постепенно, заливая опалубку и, корректируя заливку кисточкой и шпателем, добавляя и убирая ненужное. Камешки и фактуру грунта делал гипсовой крошкой. Деревья и прочая растительность - покупная от Modellers of Fortune. Использовал искусственный снег от AK, от него же текстурную пасту, а так же много разных пигментов от AK и Wilder, жижи от AK. Ручеек заливал Двухкомпонентной смолой от AK. Попытался сделать имитацию льда с помощью парафина. 
Это одна из первых моих серьезных диорам, на которых я только учусь работе с рельефом и растительностью, поэтому сам к себе особых требований не предъявляю, и считаю, что вышло для первого раза неплохо. 

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат