Зил-130-ММЗ










|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Еще одна из старых работ. Зил самосвал в исполнении аварийной службы. Набор простой, делал без доработок и в матчасть не вдавался. Красил Мастер Акрилом. | |
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 96.0006 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 76.82 |
- Логин
- На сайте с
- 25 декабря 2016 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (3):

Не показывать чат







































Комментарии
с сайта
49 лет
На сайте с 04.02.2017
Отлично!
+1
47 лет
На сайте с 04.11.2013
Хорошая аккуратная сборка, окраска, припыление!
Пара моментов сомнительных; номера - Владимирские, дверная эмблема - "1 Московский автокомбинат"?
Знак Качества наносился только белой краской на заводе, автомобиль перекрашен - вряд ли кто-то специально стал восстанавливать его изображение при негативно-насмешливом отношении к нему со стороны населения в те времена. Этим занимаются только коллекционеры-любители Советской техники.
с сайта
47 лет
На сайте с 04.11.2013
"По задумке государства, введение Гос.знака качества должно было стимулировать производителей в их движении к мировому уровню. Но этого не происходило. Хотя знак качества и подразумевал, возможность увеличения на 10% цены на товар, его узнаваемости и популярности, привыкшие работать в условиях абсолютного отсутствия конкуренции заводы продолжали выпуск стандартной по качеству продукции. Отношение покупателей к знаку было безразличным. Со временем знак качества полностью обесценился."
"Советский плакат, критикующий качество отечественного ширпотреба".
53 года
На сайте с 19.02.2013
53 года
На сайте с 19.02.2013
На сайте с 12.01.2011
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий