Аэрограф "iwata NEO"
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
||||||||||||||||||
| Аэрограф "Ивата НЕО". В комплект входят: АэрографБачок на 10 мл (с крышкой)Бачок на 1,8 мл (крышки нет)Ключ для сопла Характеристики:
Аэрограф шел уже смазанный в необходимых местах. Везде где должны проходить воздух и жидкости прокладки тефлоновые. Игла шла в комплекте уже отполированная. Приятного просмотра! Прошу прощения если кто-то уже делал обзор на этот аэрограф. Я искал на него обзоры на каропке, но не нашел, по этому сделал свой. |
|||||||||||||||||||
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|||||||||||||||||||
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 0 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 0 |
- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 26 июня 2016 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (1):

Не показывать чат






































Комментарии
На сайте с 13.09.2010
На сайте с 02.08.2013
А как впечатления от применения этого аэра? У него нет регулировки на грифе - это минус..
66 лет
На сайте с 19.10.2010
43 года
На сайте с 31.08.2010
есть скрытая болячка: краска по капельке попадает в воздушный клапан и он перестаёт нормально закрываться, воздух продолжает поддувать при отпущенной клавише.
Не знаю, как конкретно на этом, но у всех японцев и китайцев этот вопрос решается очень просто – легким затягиванием гайки прокладки иглы, которая идет за бачком. При затягивании гайки данная прокладка сплющивается, уменьшая тем самым диаметр отверстия. После чего никакая краска в воздушный клапан не попадет.
На сайте с 26.06.2016
Поролоновые прокладки? ))) Это очень удобно, будет мягко, как на диване ) (наверное, Вы хотели сказать - тефлоновые)
А как впечатления от применения этого аэра? У него нет регулировки на грифе - это минус..
Прошу прощения за опечатку.
Впечатления после "Джаса" от этого аэра ооочень приятные. На старом "Джасе" были все возможные регулировки, но с этим работать намного приятнее.
На сайте с 26.06.2016
Серьёзно, прокладки поролоновые?
так, же прошу прощения за опечатку. Уже поправил.
На сайте с 26.06.2016
Да, исполнение отменного качества - но работать легко только после долгого привыкания - регулировка либо давлением от ресивера, либо пальцем по клавише. Разбирается и моется очень просто, но есть скрытая болячка: краска по капельке попадает в воздушный клапан и он перестаёт нормально закрываться, воздух продолжает поддувать при отпущенной клавише.
Наверное мне просто повезло , но у меня прокладка более чем плотно сидит и ничего в воздушный клапан не пропускает.
65 лет
На сайте с 22.01.2011
На сайте с 26.06.2016
Обзор не полный. Отсутствуют фото сопла и форсунки, фото выкраски. Так же нужны фото в разобранном виде.
Фото выкраски сделать не вышло, бумага бликует, а остальное могу доснять.
42 года
На сайте с 24.04.2008
На сайте с 26.06.2016
Цена вопроса?
От 3500до 4500.
62 года
На сайте с 05.08.2010
На сайте с 26.06.2016
Я уже делал обзор этого аэра в 13-м году...)
Я могу свой удалить, если вы хотите.
На сайте с 21.04.2017
Цитата:
Я уже делал обзор этого аэра в 13-м году...)
Что-то я ваш обзор не нашел, только на Hansa
62 года
На сайте с 05.08.2010
Что-то я ваш обзор не нашел, только на Hansa
http://karopka.ru/community/user/9011/?MODEL=326407
46 лет
На сайте с 23.09.2010
На сайте с 04.12.2015
Обзор не полный. Отсутствуют фото сопла и форсунки, фото выкраски. Так же нужны фото в разобранном виде.
да, в обзоре аэрографа хотелось бы видеть именно его работу, а не характеристики, которые можно прочесть на первом попавшемся сайте.
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий