Регистрация Вход · Почистить куки

БМ 9А53 РСЗО Ураган-1М

Производитель:
Trumpeter
Дата размещения:
4 марта 2021 года, 8:21
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Артиллерия
Тип артиллерии:
Реактивная
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Здравствуйте коллеги! Представляю вам свою очередную работу, модель боевой машины 9А53 РСЗО 9К512 «Ураган-1М» от Trumpeter.  Это бикалиберная система использующие пакеты с реактивными снарядами 220мм и 300мм. Жаль, что производитель выпустил модель с возможностью установки только пакетов направляющих 300мм. Ну и конечно это не Meng, нет детальной проработки и опять отсутствуют реактивные снаряды как и на всех моделях РСЗО от Trumpeter. Стыкуемость нормальная. Единственно, что очень не понравилось, высота лестницы на направляющих не позволяет поднять пакет направляющих на максимальную высоту. Обрезать лестницу не стал, т.к. она бы стала куцей и непропорциональной (ну мне так показалось). Поэтому фото делал на подставке. Модель полностью изкоробка, от себя только добавил номер в кормовой части. Модель красил по "мотивам" реальных фото боевой машины из инета. А там все машины только защитного цвета, как и вся современная техника ВС РФ, поэтому простора для художественной мысли особо не было. Ну и грязнить сильно не стал, только немного припылил.   Краска Тамия, химия Миг, Вайлдер, Тамия. Приятного просмотра.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
98.7598.7599
Средняя оценка: 98.8333 (все оценки)
Популярность модели: 79.08

Комментарии

Иван Чистоусов (FRNSTRCH)
41 год
На сайте с 28.08.2015
Иван Чистоусов (FRNSTRCH)
Харизматичный крупняк. Рад пополнению вашей коллекции. Каждый раз в магазине эта коробка манит меня. Фото бы переснять. Темно как-то, и мало крупных планов, нет видов сбоку и сверху в походном положении.
Александр (Keldjsh)
46 лет
На сайте с 09.03.2015
Цитата:
Харизматичный крупняк. Рад пополнению вашей коллекции. Каждый раз в магазине эта коробка манит меня. Фото бы переснять. Темно как-то, и мало крупных планов, нет видов сбоку и сверху в походном положении.

Спасибо за отзыв. Да праада несколько фото темноваты, но в широком формате казались нормальными. Постараюсь переснять. Но наверно не скоро, модель пока уехала на новое место жительства.
Alexus
Новосибирск
46 лет
На сайте с 04.11.2013
Alexus
Классная модель!
Некоторые фото темные, просмотр затрудняют.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Александр
Логин
Keldjsh
Д.Р.
15 декабря 1977 года
На сайте с
9 марта 2015 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления

Друзья (1):

  • Роман


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат