N, Станция "Арнсроде"































|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Station "Arnsrode" (Станция "Арнсроде") 1:160 (для железной дороги N) На сей раз не реставрация, а полноценная сборка из старого набора с некоторыми добавлениями из запасов хлама. Исходный комплект представлен в моём обзоре: N, Станция "Арнсроде" [1:160]. На последней картинке представлен вариант оформления макета от фирмы-производителя. Доработки: - выделены смывкой поверхности "под траву", "каменная кладка", все "деревянные" элементы, а также "черепица/рубероид" на крышах; - выделены серебряным металликом ручки дверей; - высверлена и затонирована чёрным цветом внутренность печных труб; - внутренние части строений сделаны полностью открытыми снизу, нанесена чёрная, а поверх неё серебристая маска (для облегчения возможной подсветки); - угольные бункеры доработаны, а сам "уголь" затонирован перламутром; - раскрашены "складские запасы". Пачкать модель не стал, отложив также и обрамление растительностью - до возможной установки в будущем на макет. Окраска - эмали Звезда-супер / Model Master / Revell, чёрный перламутровый акрил "Луч", кисть. Финишное покрытие - футура. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.9333 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 80.39 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 1 апреля 2014 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (14):

Не показывать чат




































Комментарии
На сайте с 13.09.2010
63 года
На сайте с 13.12.2012
вот этот дом,
вот эта станция, что я влюблён!
Мне такую тогда не купили. Ностальгия с... Хороша!
На сайте с 31.05.2015
60 лет
На сайте с 18.07.2010
57 лет
На сайте с 01.04.2014
Андрей, зря вы ее в песок. И релься просятся...
В песок не потому, что плохо собрал, а потому, что работа не завершённая - нету травки и песка, следов эксплуатации и финишного матового покрытия.
Но всё это делать есть смысл на полноценной диораме, добавив, в том числе, и рельсы с вагончиками. Может, в будущем дойдут руки... :)
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий