Регистрация Вход · Почистить куки

Ork WarBiker

Производитель:
Games WorkShop
Дата размещения:
8 августа 2014 года, 13:43
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Арт и Фэнтези
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Среди всех остальных кланов, именно клан Злых Солнц больше всего тяготеет к скорости и шуму. Орки, принадлежащие этому клану, обожают быстрые машины и громкие пушки. Обычно армия Злых Солнц состоит из толп байкеров, за которыми следуют парни в тачках (англ.: trukk) и различных вагонах (англ.: wagon). Благодаря этому толпы клана обычно мобильны и высокоманевренны на поле боя, из-за чего тяжеловесной технике Империума крайне трудно сражаться с орками Злых Солнц.

Так как среди орков существует поверье, что красный цвет придает скорости автомобилям, увеличивает скорострельность оружия и лучше греет зимой, каждый орк Злых Солнц обязательно красит свою технику и броню красной краской - или кровью поверженных врагов, если краска кончается (или наоборот).

Первый из трёх орков-байкеров из GWшного набора Ork Warbiker Mob. Собрал без проблем, красил с удовольствием. Металлические части - эмаль Tamiya Gun Metal, остальное - краски Citadel различных оттенков. Пылил тамиевской же пудреницей. Комментарии и конструктивная критика приветствуются! Снимал на тостер, уж не пинайте слишком сильно за качество фоток. :)
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
9994.698.5
Средняя оценка: 97.3667 (все оценки)
Популярность модели: 78.15

Комментарии

oleg2009
Рязань
35 лет
На сайте с 27.02.2012
oleg2009
А что без отзывов? классный парень на мыцацыкле ))) только фото мутноваты , с грамотной фото сессией будет совсем другое дело, удачи
Илья Козлов (taran)
34 года
На сайте с 25.01.2013
Илья Козлов (taran)
Очень классно. вот только грязи маловато. это же суровый бойзззз. но это лишь мое мнение
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат