Эхо войны 3 или чОрные копатели
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Доброго времени суток!Решил немного отдохнуть от техники и сделать миниатюрку по теме раскопок по местам боев. Тем более, что в прошлом и самому довелось поездить с лопатой)Окраска акрил Тамия, темпера, художественные пигменты, пастелька.Заранее спасибо за отзывы и конструктивную критику. Слишком строго прошу не судить, фигурки не совсем мой конек :) | |
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.872 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.12 |
Почётный спонсор Каропки
- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 5 мая 2011 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (93):
Группы (2):

Не показывать чат








































Комментарии
63 года
На сайте с 17.02.2014
Не очень удачный цвет лиц, загорелость видимо хотели передать?
Понравилось.
49 лет
На сайте с 07.11.2015
На сайте с 24.03.2013
59 лет
На сайте с 05.05.2011
По лицам да, старался сделать загорелые, народ то в поле всегда под солнышком работает. По старению оружия опробовал новую технику, рад, что достоверно получилось, со стороны свежим взглядом всегда виднее
А что в черепушках не то? Набор черепушек в 35 масштабе, других увы нет ( Цвет черепушек такой, какие сам находил, коричнево-черные, тут скорее всего от почвы зависит.
Кстати в яме откапывают Sd.kfz 251 D ганомаг :)
45 лет
На сайте с 27.12.2014
Лично мне показалось,что грунт сухой слишком,чем глубже тем больше влаги.
57 лет
На сайте с 20.03.2014
На сайте с 13.09.2010
Композиция 7.
Исполнение 6.
44 года
На сайте с 25.06.2008
Замечательная диорамка получилась!!!
63 года
На сайте с 17.02.2014
37 лет
На сайте с 03.04.2011
44 года
На сайте с 25.12.2012
с сайта
с сайта
с сайта
с сайта
с сайта
с сайта
59 лет
На сайте с 05.05.2011
Честно говоря, не очень впечатлило.
Ездили значит Михаил не в те места, судя по фоткам, но полагаю еще наверстаете, возраст позволяет..
Собственно по резиновым сапогам, видимо не внимательно смотрели, так в яме как раз в резиновых сапогах и работает, на фотках это видно, наверху оба в берцах. А вообще, например копая под Сталинградом мы даже в кроссовках были, все от места зависит, погоды, грунта и т.д.
Панцершреки, фаусты, а там на диорамке еще и Stg-44, это у нас Белоруссия, Молдова, Украина, Прибалтика, Калининградская область. Песок как раз Калининград, Бальга, Прибалтика, приклады оружия в песке становятся серо-черного цвета, а вот железо хорошо ржавеет, органика же вообще вся уходит бесследно.
По раскопу так это же песок, какие там следы лопат? Все сыпется, не успеваешь откидывать, опять засыпает. Но эти все нюансы узнаешь, когда поездишь по раскопам по России и ближнему зарубежью..
Кстати, забыл уточнить в описании по задумке диорамка, это как раз Калииградская область и есть
59 лет
На сайте с 05.05.2011
Хорошая диорамка вышла, Юр. Как продолжение сюжета советую сделать диораму где таджики разрезают свежеоткопанный КВ автогеном на металл.
Тут есть некоторые задумки, со временем что нибудь подобное исполню )
Возраст неизвестен
На сайте с 16.10.2016
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий