T-34-85 "RUDY" 1/72








|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Сделал знаменитую тридцать четвёртку из фильма "Четыре танкиста и собака". Доработки - как в предыдущей моей работе о Т-34-85.Изменил только звуковой сигнал- сделал его как в фильме. Убрал пилу- видимо авторы фильма сделали это в угоду надписи- что бы хорошо читалась и ничего её не загораживало. По этому же поводу они убрали один из тросов по левому борту (я повторил). Сделал на башню брезентовую скатку (как в фильме).Возле надписи- положил тряпку и на неё поставил банку с краской и кисточку.Разработал (по кадрам из фильма) идентичную надпись "Rudy" и следы рук и лапы Шарика. Сделал точную копию номера танка и геральдического орла.В фильме было замечено три танка. На одном из них на пушке были нанесены точно такие же отпечатки как на борту возле надписи "Rudy". Повторил это на своей модели.Как всегда антенна - из кошачьего уса. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.8767 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.15 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 20 марта 2011 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (31):
Группы (2):

Не показывать чат










































Комментарии
Возраст неизвестен
На сайте с 02.12.2013
И малость не понимаю, зачем прикладывать столько усилий в окраске на "искоробку" с кучей дефектов.То есть, если модель из коробки и есть дефекты, то её можно вообще не красить?
А как же быть, если они (дефекты) замечены после покраски? )))
55 лет
На сайте с 20.03.2011
Володь- диорама впереди!Надписи, лапы-руки- декали собственного дизайна)))
Возраст неизвестен
На сайте с 24.11.2009
Из не понравилось, это шов на башне.
Это не шов, а щель - признак тяп-ляп сборки.
Цитата:
Фотки собственно не маленькие- 20Х15см на 72 точки- вполне себе размер.
Минимально допустимый размер фото при оформлении работ на сайте 800х600. У Вас 640х425, так что совсем не вполне себе.
38 лет
На сайте с 13.11.2009
42 года
На сайте с 14.01.2015
И литьевого номера нет.
Танк-актёр стоит на площадке музея военной техники в Верхней Пышме.
55 лет
На сайте с 20.03.2011
Пожалуйста приведите пример работы в 72 масштабе с изготовленным литьевым номером на башне- очень хочется взглянуть.
"Танк-актёр стоит на площадке музея военной техники в Верхней Пышме"- интересно какими ветрами его туда занесло? Опять же- при сборе информации нашёл что танк -актёр стоит в Польше.
42 года
На сайте с 14.01.2015
Если это не фото машины-прототипа, то извините, но воспринять иначе единственное фото я не смог, отсюда и замечание.
О том как этот танк попал в Пышминский музей стоит узнать у служителей музея, я об этом не осведомлен, хотя и был в Пышме неделю назад.
Конкретно по этому актеру могу дать несколько фото отдельных узлов.
http://karopka.ru/community/user/20620/?MODEL=468307
http://karopka.ru/community/user/16801/?MODEL=461181
55 лет
На сайте с 20.03.2011
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий