Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели
Сборку модели производил по тех описаниям, сделал внутренности кабины ( жалко вид сидушек поздно нашел, по этому сделал из набора ) на готовой модели то что было сделанно по бортам практически не видно. Травленка понравилась, доски удачно получились, да и в остальном легла удачно. Двигатель дорабатывать не сильно пришлось, но покавырялся немного. Сборку фюзеляжа производил в следующей последовательности :
- Провис крыльев прорезал тока с верху, с нижней части оставил как есть, киль и стабилизатор прорезал с обоих сторон.
- К фюзеляжу приклеил киль, стабилизатор, нижнее крыло, верхнее склеил и посадил на кабинные стойки, затем приклеил крыльевые стойки.
- В местах крепления стоек к верхнему крылу подрезал и отделил верхнее крыло.
- Собрал стойки шасси.
- Получилось отдельно : верхнее крыло, фюзеляж, шасси, пулемет, двигатель и винт.
- Покрасил все части, нанес декали, натянул троса ( эластичная нить от HOBBI + PLUS ) , все за исключением элеронных. Приклеил верхнее крыло и натянул элеронные троса, покрасил их под рржавчину и методом сухой кисти прошелся серебряночкой. Приклеил двигатель и шасси ( Авиа экипаж )
- Прошелся лаком, тк защитная звездовская ( эмаль ), тамии не было, а вся остальная тамия ( акрил, она матовая )
Вот собственно и все..........................
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий