Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Владимирович (Vovik933)

Модель: Boeing 777-200 LR

А окошки откуда? Ведь вэ без окон.
Модель: Airbus A330 THAI

Цитата:
Смущать может любая модель, везде что то есть. А этот выглядит вполне хорошо, хотя от рваной границы вы не ушли.

Что есть то есть.


Цитата:
Работа блеск. Модель хороша.

Недочетов в ней хватает.



Цитата:
Цитата:Работа блеск. Модель хороша.

Вас совсем ничего не смущает? Печально...

Не расстраивайтесь.
Модель: Mercedes ML +Movie Edge Camera

Задумка замечательная. Когда планируете завершить проект?
Модель: Airbus A380

Цитата:
Зачем в каждом кадре показывать рваную границу цвета? Ну зачем так делать то? Мне понравился как положили лак, все.

Как делать? Выкладывать? Если граница рваная куда её денешь? А лака тут нет.
Модель: Airbus A380

Цитата:
Неплохая работа, но во всём чувствуется, что автор задрал планку с этой моделью слишком высоко и не смог её взять. Я сам такое проходил с 747 пять лет назад и сейчас этот Джамбо просто полетел в мусорку, т.к. по уровню не тянет до остальных. Отойдёшь на пару метров - вроде зрелищно, присмотришься - всё, что коллеги перечислили по этому касатику, разве что рваной границы не было.
Конечно, это не песок, но и не супермодель, его либо аховыми фотками поднимать, либо смириться.

На самом деле собирал эту модель давно.Сейчас многое делал бы по другому. Незнаю почему, но по началу модельной жизни меня тянуло на большие модели, хотя правильние наверное тренироваться на маленьких(как минимум дешевле, а навык получаеш тот же). Целью этой фотосессии бчло научиться пользоваться ручным ББ на фотоаппарате. Конечно на полке этот здоровяк смотрится масштабно. А по поводу мусорки, наверное вы правильно говорите, но у меня рейсы туда запланированы пока для других моделей, его очередь пока не пришла. Пусть постоит.
Модель: Airbus A380

Цитата:
Хорошая работа Владимир! Коллеги уже все отметили. Когда делал такой-же, выгинал крылья на силу. С уважением Дмитрий

Пластик не боялись что треснет,он навид хрупкий какой то.
Модель: Airbus A380

Цитата:
Граница рваная сильно... всегда пишут в таких случаях: пройдитесь 2000 шкуркой, ну не оставлять же так?! Створки основных стоек на крыльях не должны опускаться ниже верхнего уровня колес.
В целом, не плохо,симпатичный толстяк!

Может будет настроение так поправлю.
Модель: Airbus A380

Цитата:
В этом наборе есть ещё одна идиотская особенность. Если вовремя не обратить внимание и приторочить крылья как подразумевается производителем, то дальние движки будут лежать на земле. В и-нете полно таких экспонатов.
В этой же модели все замечательно.

Ох как я с крыльями намучался. А еще от их положения зависит высота стоек шасси и угол их установки. На самом деле произвадителю этого набора за это в руки н...ть мало.
Модель: Airbus A380

Цитата:
Не понравилось, что колеса все в разные стороны, и киль совсем черный. Зато классно сделаны вентиляторы и в целом самолет отличный!
Иллюминаторы заливали чем-нибудь или просто декалью закрыли?
Что не так со створками шасси?


Колеса под его весом гнутся. Иллюминаторы - декаль. Створки, я так понял зарываются, с выпущенными шасси, как передняя стойка у А320. Те сами створки закрыты, а шасси через небольшое отверстие торчат. Может когда-нибудь настроение будет, так переделаю.
Модель: Airbus A380

Цитата:
Наверное это одна из Ваших давних первых моделей. От сюда и косяки. Вот то, что мне бросилось в глаза сразу: рваная граница серый-белый (наверное скотч применялся строительный), отсутствие генераторов вихрей на движках, грубовато покрашена крыльчатка вентиляторов, слишком темный, почти черный киль. Он ведь синий должен быть. Это не лучшая Ваша модель. Без обид.

Киль темно-синий на самом деле. Граница получилась такая по-моему из за того что краска полностью высохла, когда маски снимал, может и скотч конечно, не помню уже. Крыльчатку первый раз на нем так красил.
Модель: Airbus A380

Цитата:
Касатик понравился!
Сейчас такой же собираю.
Центральные стойки в наборе - это что-то с чем-то. Намудрили они, конечно, нет слов. Конструктор Лего просто.

Да, намудрили они. самое плохое, что их надо вставлять на этапе сборки, и пока красишь, они ломаются на ура. И створки не правильные. Будьте внимательны.
Модель: Ан-28 (2 шт)

Они вроде и похожи но,если сравнивать то и формой носа друг от друга отличаються, и остекление кабины, и шасси. Мне кажеться в плане зрельищности синий поинтересснее будет. А вот иллюминаторы прозрачные?
Модель: Ту 134 CSA

Цитата:
Хорошее исполнение с некоторой долей небрежности. За остекление - уважуха! Расшивочка на мой взгляд слишком контрастная, ее черным выделять не стоит. Фото низа не хватает, также фары декальные можно было бы рассверлить. За исключением мелких огрехов, в целом модель очень неплохо смотрится, хорошее пополнение Ваших стотридцатьчетверок. Успехов!


Это ни небрежнось, это не терпеливость и легкая кривизна рук дают о себе знать.
Модель: a320

Цитата:
А лучше вообще не вставлять эти иллюминаторы и всю дорогу красить с "дырками" а оконцовке после нанесения декалей и лака взять зубочистку и каждый илл-тор залить Micro Kristal Kliar и поверте после высыхания Мы имеем ровно окрашенный борт и аккуратные прозрачные иллюминаторы. С уважением.

А где микрокк купить?
Модель: a320

Модель понравилась. По поводу иллюминаторов. Мне кажется проще прокрасить фюзеляж в районе окон а потом докрасить через пластилин. А по маскам полюбому ступенька получиться.
Модель: Ту 134 CSA

Цитата:
Очень хорошо отработано остекление салона, за это респект! Движки немного просят пары штрихов на капоты, там без вариантов эти линии должны быть снизу выделены.
Фото - ужас! Зерно неприемлемое. Несколько помарок на серебре можно было просто затереть, это несущественно.
Хороший. Но плохо снят. Ему бы в небо...

Остекление салона действительно получилось отлично,самому очень нравится. По возможности отсниму на улице.
Модель: Ту 134 CSA

Цитата:
Очень хорошо отработано остекление салона, за это респект! Движки немного просят пары штрихов на капоты, там без вариантов эти линии должны быть снизу выделены.
Фото - ужас! Зерно неприемлемое. Несколько помарок на серебре можно было просто затереть, это несущественно.
Хороший. Но плохо снят. Ему бы в небо...


Мотип хром.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72