Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя iva-savickii

Модель: МАЗ-5335 "Снеговик"

Цитата:
Можно много говорить про то, что пожелал "заказчик", но это похоже на что угодно, но не на снег.Больше похоже на обсыпанную сахарной пудрой.

Пожалуй, для меня важным было довольство заказчика, на шедевральность не претендую. На серьёзнейшие работы заказчики не так часты, т.к. дорого и возьму. Будет что бомбовское показать-обязательно покажу. Жаль фотографии с Тигром 1/16 пропали, вот где было б что показать. Модель у заказчика,а он, пардон преставился уже, не пересниму.
Модель: УралЗиС-355М Аварийная служба

Цитата:
Цитата:Расшивку не выделял, т.к. просили "подешевле" сделать. Извините, а у вас значит выделение расшивки отдельной строкой в прайсе?

P.S. Ну и мелочные же люди пошли...(((

Да, так уж у меня повелось, что каждую мелочёвку прикидываю, сколько с ней будет возни и ставлю цену. Как ни забавно расшивка далеко не всем глаза мозолит )) Скажем говорю-разобрать,просто перекрасить столько то, камуфляж чуток дороже, замена фар-цена материалов+работы и т.д. За два года почти 40 моделей сделано по заказам. Получается мой клиент, как правило коллекционер-массовик. И переделывать всё в коллекции дорого станет ему, поэтому на чём то он экономить может. Времени же сделать себе со всеми задумками пока просто нет. Всё, что я выставил ранние мои работы в 43-м.
Модель: МАЗ-5335 "Снеговик"

Цитата:
Снег под заказ - это очень круто (наверное), но нанесён он, как мне кажется, абсолютно не логично.

А подскажите, пожалуйста, как должен быть нанесён снег?
Модель: МАЗ-5549 1977 год, опытная эксплуатация на Севере

Ага ))) и соды здесь нет. Снег мне на заказ делают,как и уголь.
Модель: ЗиЛ-157 ВАРЭМ пожарный

чтож поделаешь-как просили, так я и исполнил. конечно я могу больше. Я когда делаю себе или в свободную продажу, делаю всё, что нужно. Вот сделаю 256-й КрАЗ-увидишь и разницу.
За заказами никак не выкрою время, чтоб сделать что то реально законченным. Тут дело ещё в том, что заказчики экономят сильно (каждая операция добавляет стоимости и в материалах и в работе) довольствуясь простой покраской. Задумок много есть, чего уж там...но иногда думаю-если я сделаю всё, что можно в модели, она рискует пролежать год-два потом, т.к. дорого выйдет.
Модель: Урал-375 К-375

Цитата:
С покраской тут, к сожалению, есть проблемы.
Смените раздел на "Песочница" и отправьте запрос на размещение еще раз.

Да, зерно что то всё время-танки крашу нет такого и в помине.
Модель: ЗиЛ-157 ВАРЭМ пожарный

Цитата:
С покраской здесь опять не совсем удалось справиться, к сожалению. Измените раздел на "Песочница" и отправьте запрос на размещение еще раз.

Да, что то зерно прямо преследует меня. Уже и краски давно разные и растворители, 4 аэрографа, давление разное...в общем не считая дорогих аэрографов всё пробовал. Уже думаю-может глянцевым лаком крыть? Матовым крою обычно.
Модель: УралЗиС-355М Аварийная служба

Добрый день! Да...с декалями дал маху, забыл про подложку. Расшивку не выделял, т.к. просили "подешевле" сделать. Если надумаю повторить учту все кривульки. Хотя на таком шасси илососная машина у меня планируется. есть фото настоящего.
Модель: ЗиС-5 Грузовое такси

Да всё просто-что меня попросили, то я и сделал. Каждая доп. работа чего то обходится дополнительно. А это вышел эконом класс. совсем эконом ))
Модель: Урал-375 К-375

То же и с дверными ручками, как ни забавно ))
Модель: Урал-375 К-375

Цитата:
Почему слепой?

Так в описании же написано )) "фары вставят на месте со светомаскировкой (из своих запасов)"-решил заказчик сэкономить на работе ))
Модель: МАЗ-5549 1977 год, опытная эксплуатация на Севере

Это мой первый снеговик, сейчас выставлю более поздний-там я докумекал снежка в оконные рамы насыпать.
https://karopka.ru/community/user/13662/?MODEL=545543
Модель: МАЗ-5549 1977 год, опытная эксплуатация на Севере

Спасибо!
Можно вообразить, что машину уже завели и прогревают и стёкла оттаили ))) Я такую примерно в снегопад в детстве видел пару раз-буквально облепленную.
Модель: УРАЛ 43203

Все эти богатства, включая МАЗ-537, Шишигу, ГПМ-54, ПТС и прочие можно увидеть в с.Кулешовка Азовского р-на.
Прикрепленные файлы:
Модель: УРАЛ 43203

И вот ещё
Прикрепленные файлы:
Модель: УРАЛ 43203

Вот рыбьим глазом
Прикрепленные файлы:
Модель: УРАЛ 43203

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я Иван Савицкий, тот самый фотограф Урала! Так вот-Урал этот ещё живой и я его отснял, пару ракурсов 3/4 (техника там стоит плотно, а рыбьим глазом больно уж сюрреалистично) жаль я тогда его не отснял толком-водитель торопил страшно мня ехать обратно ((( Посему пожарный ЛиАЗ квадратный не снял вообще.
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6