Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя iva-savickii

Модель: Учебная (Обучение бойцов РККА)

Эффектно! Хороший сюжет и исполнение приятное!
Модель: Ну здравствуй, Захар Иваныч

Прекрасная работа! Душевно так!
Модель: Михалыч!

Очень красиво и естественно смотрится!
Модель: МАЗ-5549 1977 год, опытная эксплуатация на Севере

Цитата:
...ну надо ж так - под Новый Год назад пятьсот, пятьсот вперед, сигналим зря, пурга и некому помочь...
Симпатичная модель получилась. Понравилось исполнение.

Спасибо! чуть позже бортовой выложу со снежком. Синий.
Модель: ЗиС-5 Грузовое такси

У меня такое ощущение, что это ещё АМО, а не ЗиС (коробки не было)
Модель: СУ-122-54

Весьма эффектная модель! я впечатлён!
Модель: КрАЗ-255Б1 Техпомощь

Да нету у меня истерики, хватит уже! Каждый имеет право на своё мнение, но оскорбительные мнения вежливые люди держат при себе.
Модель: КрАЗ-255Б1 Техпомощь

Я в описании к каждой модели писал-делал то, что просили. И я могу не хуже. Тем более я и трети моделей не выставил.
П.С.-модель прекрасная,но на моих тоже есть везеринг. И доработки тоже есть, в разной степени. по требованию заказчиков. Просят/не просят травление, туманки, резину и диски и т.д.
Модель: КрАЗ-255Б1 Техпомощь

Цитата:
Цитата:И да-если Вы будете часто твердить фразу "И дальше что? Кто-то заставляет выставляться?" всех новичков на сайте просто отвадите отсюда, выставлять модели будут ветераны одни.
А в чем проблемы-то?Тут есть новички с работами которым позавидуют старожилы сайта.И Вы понятие новичок и неадекват не читающий правила не путайте.Чем Вам песочница претит?!Это тот же раздел галереи.А не как Вы выражаетесь"Но в песочнице обычно мелкая халтурка, как я понимаю".К примеру я вот модель на фото выкладывал в песочницу,это,что тоже халтурка?Попробуйте выставить свои модели на ДИШе и скажите тамошнюю реакцию.А?С уважением.

Модель красивая. ничего дурного не могу сказать!
Модель: КрАЗ-255Б1 Техпомощь

Отвечу по порядку
Я вообще не был в курсе, что что то приняли-мне на почту, как я уже писал с утра посыпались письма с текстом "отказ в размещении модели в галерее", а подтверждений о принятии не было ни одного. Что я должен был подумать? Отбрили вчистую. И я решил, что остальное тоже в лом пойдёт. тогда смысл вообще продолжать? У меня десятка два моделей и все чуть шершавые, хотя краски разные и даже аэрографов 4 у меня. Отсюда и модели и Эрмитаж. Обычно мои модели нравились людям, именно эти тоже. На шедевр не претендую, но чуть повыше песочницы. А вышло так-краска шершавая. на остальное уже не обратили внимания-ни на задумку, ни на исполнение.
"Если негде взять фото, то зачем тогда размещать?"-так мы моделисты или нет?! Я поделился моделями, некоторые успели обсудить даже. Но их слили из-за правил. даже не из-за халтурности или плохой задумки. Всё-таки не честно. Фотографируя модели я делаю общие планы-деталировка у 43-го масштаба не сверх высокая, это давно известно. И модели мои под лупой не смотрят, потому общие планы.
Модель: КрАЗ-255Б1 Техпомощь

И да-если Вы будете часто твердить фразу "И дальше что? Кто-то заставляет выставляться?" всех новичков на сайте просто отвадите отсюда, выставлять модели будут ветераны одни.
Модель: КрАЗ-255Б1 Техпомощь

Да нет у меня короны, вот не надо. Просто я не согласен с тем, что из-за правил о 5 фотографиях вполне приличную модель в песочницу сошлют. Как то не так. Я удалил всё, что по Вашим критериям уж явно в песочницу уйдёт. Да, с любыми красками матовыми у меня такая шершавость, это поздно в этих моделях исправить-их купили.
А вот нытиками обзываться есть свинство! Я Вас не называл зажравшимся модератором, который принимает модели не ниже уровня "легендарное произведение, достойное Эрмитажа, как минимум!"-это Вы, пардон зазвездились. Я НЕ видел, чтобы что то, кроме 255-го утвердили в галерею, сообщений об этом не было. мне на почту с утра сыпались сообщения "отказ в размещении модели в галерее". Причём часть моделей отбрили только оттого,что я мало фото делал в своё время. А где я их сейчас возьму? Наштамповать ч/б дублей? Но в песочнице обычно мелкая халтурка, как я понимаю. Если мою халтурку хорошо берут, звыняйте-она чего то стоит помимо песочницы. Всё, что, судя по отзывам "шершавое, манная крупа и т.п." так же уйдёт в песок я удалил.
Насчёт банить? А давайте! Всем рты заткнём! чтоб мнение своё засунули туда, куда админ укажет.
Нет, меня никто не заставляет-я хотел поделиться с людьми. Но мои модели тоже чего-то, да стоят.
Модель: КрАЗ-255Б1 Техпомощь

Отправлять вполне неплохую модель в песочницу из-за того, что нет больше фото...ну, звиняйте, я фотал главные ракурсы. тогда про Каропку я не думал.
Прикрепленные файлы:
Модель: КрАЗ-255Б1 Техпомощь

Можете считать меня неадекватным психом, но вот вам ссылки на мои модели, который один известный магазин успешно продал (на ещё не проданные ссылки не размещаю)
https://unomag.ru/lot164-kraz-255v-tehpomosch-zheltyy
https://unomag.ru/lot472--konversiya-maz-500a-bortovoy-krasnyy
https://unomag.ru/lot896-maz-5335-bortovoy-avtoeksport-zimniy
https://unomag.ru/lot434-maz-503a-samosval-1975-s-gruzom-peska-siniy
https://unomag.ru/lot433-zis-6-s-gruzom-uglya-haki
https://unomag.ru/lot435-kraz-256b-camosval-oranzhevyy
https://unomag.ru/lot164-kraz-255v-tehpomosch-zheltyy
https://unomag.ru/lot782--konversiya-maz-500-bortovoy-svetlo-zelenyy
Что я сделал на заказ да продал через Авито я не пишу. И да-ну НЕТ у меня многих моделей переснять со всех сторон уже. А в песочницу их, как жёлтый ТЗ-22...лучше никак не надо. Я не настолько плохой моделист. чтоб так вот...
Если я нарушил правила...а, да удаляйте меня. Один чёрт нет смысла дальше продолжать.
Модель: КрАЗ-255Б1 Техпомощь

Я не знаю, почему со всеми красками такое явление. Я всё удаляю. Если работы, которые у меня все забрали, я не шучу-здесь максимум в песочницу, делать мне здесь с ними и другими, ещё не выставленными нечего. Весь мой распроданный хлам такой же.
Модель: МАЗ-537 с п/п ЧМЗАП-5247г

Браво! Бесподобная работа!
Модель: Ан-22 Антей

Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-22 Антей

Ох и долго я за антеем гонялся...поехать в Мигалово не мог, ловил в Ростове. С 2014 года к нам в Ростов не прилетал.
Прикрепленные файлы:
Модель: КрАЗ-255Б1 Техпомощь

Спасибо! Как появятся в продаже сделаю балластник аэрофлот.
Страницы: 1 2 3 4 5 6