Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Конюхов (_Nyh_)

Модель: Т 26

Нужно однозначно переснять! Слишком темные фото.
Модель: Panther Pz.Kpfw.V Ausf.D

Сразу догадался чья работа! Поздравляю! Супер! Единственное что напрашивается так это блеск траков, по более бы.
Модель: КВ-2

Ну вот скажи мне, куда ты полез? Куда? Вернись обратно в родную нам песочницу! А по пути чтобы все исправил, конечно если из под табуреток выберишься))))))
Модель: БТР-80

Поздравляю! Работа на отлично. Представляю сколько проделано работы, у самого лежит БТР-80А, те же самые дрова. Как начну пилить буду на Ваш поглядывать.
Модель: Т-55… Ближний Восток…

Присоединяюсь к коллегам!!! Круть!
Забираю в избранное!
Модель: " Демократию заказывали ? "

Как всегда много мелочей оживляющие диараму делая ее намного интересней! Одним словом заглядение! Браво!
Модель: бормашина

Я конечно как и Антоха новичок, но мое мнение, что для того что бы делать отверстия в стволах пулеметов или в любых других местах, такого самопала предостаточно.
Модель: бормашина

У меня вопрос! Для некоторых может и глупый!!! Что вы сверлите такое где необходимы обороты в 30000 в мин., сверлышком 1 мм и менее?
Модель: Т 34

Да фоток по более бы, и по подробнее, пригодится кому нибудь при стройке!
А где это у вас собственно стоит фронтовик?
Модель: Т-35

Цитата:
Цитата:Два раза был в Кубинке но т-35 не разу не видел там, либо на реставрации третий год был либо его там попросту нет По крайней мере весной 2013го он был на месте...

В полнее может быть, у них постоянно танки из музея куда нибудь катают, Пантера, PzIV и КВ-1С постоянно на реконструкциях другие то на тест-драйвах то с ангара в ангар катают.
Модель: Т-35

Два раза был в Кубинке но т-35 не разу не видел там, либо на реставрации третий год был либо его там попросту нет
Модель: КВ-2

Очень классный и полезный обзор как и все Ваши другие! Спасибо!!!
Модель: FT-17

Антон перефотай без подставки, ну или хотя бы одну с подставкой остальные без, и по светлее сделай а то слишком темные фото (макро без вспышки). Модель очень интересная но разглядеть мелочи трудно.
Модель: Т-90А

Солидарен с коллегами! Шикардос!!!!
У самого в процессе такой же, Ваш буду брать за эталон. Тоже хотелось бы вид вверху и если люки открываются то внутрянку если можно.
С уважением!
Модель: БТР-80А

Цитата:
Цитата:Колеса конечно печаль! Если все остальное пилится и шпатлюестя, то их только под под замену. Я конечно попробую хоть как то исправить или переделать, если кто знает как, прошу поделиться знаниями.

http://panzer35.ru/forum/46-835-7

Но метод это не для слабонервных.

Благодарю!
Модель: Тополь 1/72

Шикардос просто! Матчасть, исполнение на пять! Единственное либо не видно либо отсутствует выхлопная дизель-генератора.
С уважением Михаил!
Модель: Panther D (early/ command)

Шикарная работа! Всего в меру, оптика особенно понравилась!
Модель: БТР-80А

Колеса конечно печаль! Если все остальное пилится и шпатлюестя, то их только под под замену. Я конечно попробую хоть как то исправить или переделать, если кто знает как, прошу поделиться знаниями.
Модель: Краски масляные ГОСТ 11826-77

Цитата:
Когда-то очень делал из таких т.н. "композиционную краску". Толика краски выдавливалась из тюбика на газетную бумагу и выдерживалась дня 2-3 под газеткой (во избежание попадания пыли). Затем счищалась и разводилась ацетоном (тогда он был доступен, годятся также растворители 646 и 647). Затем добавлялся нитроцеллюлозный клей. Получалась матовая краска приличного качества, очень быстро сохнущая и идеальная для покраски кистью (насчет аэрографа - не знаю). Вместо нитроцеллюлозного клея годился и мебельный нитролак, но краска в этом случае получалась полуматовая или глянцевая.
Набор выпуска середины 80-х годов цел у меня еще и сейчас.

Спасибо за совет! Очень даже пригодится.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46