БТР-80А












|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Всем доброго времени суток! Попал ко мне сегодня данный набор и первым делом решил почитать обзор по нему, но к моему удивлению один единственный обзор на каропке и тот без комментариев ((((( Мое мнение что набор на тройку с минусом, а покрышки вообще ужас. Пол набора в мусор, остальное пилить, шпатлевать и переделывать. И мой совет, если соберетесь покупать такой набор, не поленитесь открыть и посмотреть что лежит внутри. Надеюсь что данный обзор не останется без комментариев и полезных советов профессионалов и тех кто уже собрал данную модель. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 0 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 0 |
- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 30 сентября 2015 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (11):

Не показывать чат










































Комментарии
42 года
На сайте с 10.10.2010
с сайта
42 года
На сайте с 08.12.2013
29 лет
На сайте с 16.04.2010
34 года
На сайте с 18.02.2013
На сколько я знаю, вся российская современка от звезды это, кроме собственных разработок, репак старого-престарого драгона, от сюда все вытекающие последствия.
БМД-1/2 собственная разработка, весьма неплохого качества.
На сайте с 23.01.2011
Сам скоро буду красить бтр от звезды.Посмотрим что выйдет.А насчет колес.Одно смоляное колесо стоит сейчас 300р а их 8 .Вот и считайте.При сборке повозился только с ходовой а в остальном хорошая стыковка
Где вы такие цены взяли?))) Miniarm 900-1500 cтоит за все 8
На сайте с 09.09.2014
36 лет
На сайте с 02.03.2010
По сути, самое приличное что тут есть - это сам модуль Буйность с 30мм пушкой, звездовской разработки.
Если прикинуть объем работ и цены афтера - проще реально взять Трамп. Тем более повеску все равно не поправишь.
На сайте с 30.09.2015
с сайта
35 лет
На сайте с 13.02.2016
36 лет
На сайте с 02.03.2010
Колеса конечно печаль! Если все остальное пилится и шпатлюестя, то их только под под замену. Я конечно попробую хоть как то исправить или переделать, если кто знает как, прошу поделиться знаниями.
http://panzer35.ru/forum/46-835-7
Но метод это не для слабонервных.
На сайте с 30.09.2015
Цитата:Колеса конечно печаль! Если все остальное пилится и шпатлюестя, то их только под под замену. Я конечно попробую хоть как то исправить или переделать, если кто знает как, прошу поделиться знаниями.
http://panzer35.ru/forum/46-835-7
Но метод это не для слабонервных.
Благодарю!
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий