Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (Eatster)

Модель: Panzerbefehlswagen Panther Ausf. D

А мне понравилась модель. Не прочитав описание я и не думал что это модель новичка. Везеринг не плох. Единственный косяк (на мой взгляд)- это зап. траки, им не хватает оттенков ржавчины. Ну и антенны тоже не очень. А так, вполне приличная работа.
Модель: M3A5 Lee

Мне боевая лошадка понравилась.
Модель: 2С-35 "Коалиция-СВ"

Понравилась коала! Bсё очень аккуратно собрано и покрашено.
Модель: РZ.KPFW. 4 Е

Работа понравилась. Выглядит очень живо и ушатано.
Модель: King tiger с интерьером

Цитата:
Спешка, самый страшный враг в моделизме.И его нужно убивать с самого начала. Иначе, каждый раз на выходе будите получать не очень хорошую модель на полке, опыта будете получать минимум, ну бесполезное трата средств. И т.д и т.п


Цитата:
"Тематические наборы красок - хорошо... Но кроме них- разве других красок не использовали? Металликов (красок)мало использовали."

" цвет двигателя (шаровый) и цвет гильз снарядов покрашены одним цветом. Гильзы надо понимать, то же были чугунными?"
-Двигатель и снаряды покрашены разными цветами: двигатель- шварцграу, гильзы- чёрная резина (не смотря на название, на мой взгляд этот цвет более менее похож
"-двигатель. Заливная горловина бака с водой- покрашена в цвет корпуса- красно-коричневый. Может она была чёрная (например)."


Друзья, перечислите пожалуйста мне все мои косяки и недочёты (помимо тех, которые вы уже указали), постараюсь исправить их большую часть и залить модель с исправлениями на сайт снова.
Модель: King tiger с интерьером

"Тематические наборы красок - хорошо... Но кроме них- разве других красок не использовали? Металликов (красок)мало использовали."
-Помимо тематических наборов я использовал ещё много разных красок, в том числе и металики. К сожалению на фото это не так заметно.

" цвет двигателя (шаровый) и цвет гильз снарядов покрашены одним цветом. Гильзы надо понимать, то же были чугунными?"
-Двигатель и снаряды покрашены разными цветами: двигатель- шварцграу, гильзы- чёрная резина (не смотря на название, на мой взгляд этот цвет более менее похож на сатиновый чёрный, которого у меня не было.

"-двигатель. Заливная горловина бака с водой- покрашена в цвет корпуса- красно-коричневый. Может она была чёрная (например)."
-я красил всё по фото из интернета, везде горловина окрашена в базу.

Согласен, я слишком спешил со сборкой и окраской, из за этого и облой который я старался убирать везде, но как то пропустил одну боеукладку, и следы от толкателей...

Спасибо за комментарий и конструктивную критику!
Модель: Pz.Kpfw-V "Panther" Ausf.A

Цитата:
Цитата:Это бесподобно! Лучшая пантера которую я вдел, причем как снаружи, так и внутри. Но с корпусом беда конечно, можно было попробовать крепить его на маленькие магниты. Если не сложно, перечислите какими красками внутрянку красили, а то теперь сам хочу что нибудь с интерьером собрать.

Красно-коричневый грунт внутри, это A.MiG-014, он немного светлее чем изображен в инструкции. Для теней добавлял A.MiG-912 (red brown shadow), а для высветления - AK interactive AK-706 (light rust). Только его немного нужно, а то из светлого участка превращается действительно в ржавый. Основной цвет интерьера слоновая кость мешал на глаз из Mr.Hobby H79 (sandy yellow) и белого, высветляя добавлением еще белого цвета. Оборудование цвета панцергрей из Mr.Hobby H514 (gray), высветляя H515 (faded gray). Для разнообразия где то наносил еще фильтр MiG production P240 (blue for panzer grey), где то нет. Мелочевка вальеховский акрил, грязь внизу - химия AK-082 (engine grime), заливка интерьера - AK-093 (wash for interior), подтеки грязи этой же заливкой и местами для усиления эффекта - AK-014 (winter streaking grime). Сколы вальеховским черно-коричневым из панцер серии 70.822, местами добавляя ржавчину от AK-013 (rust streaks). Снаряды - AK-475 brass из серии xtreme metal. Вроде все.


Благодарю!
Модель: Pz.Kpfw-V "Panther" Ausf.A

Это бесподобно! Лучшая пантера которую я вдел, причем как снаружи, так и внутри. Но с корпусом беда конечно, можно было попробовать крепить его на маленькие магниты. Если не сложно, перечислите какими красками внутрянку красили, а то теперь сам хочу что нибудь с интерьером собрать.
Модель: БМОПТ "Терминатор"

Меня терминатор очень зацепил. Цепочки на экранах добавляют жизни. И сколы, и грязь, и потёртости- всё в меру и главное в тему. Высший балл!
Модель: ИСУ-152

Грязь очень понравилась! Но есть два замечания: когда машина «по уши» в такой чуть подсохшей жиже, катки и все что рядом покрыто ровным слоем этой штукатурки. Тут брызги до самой рубки, а катки чистые. И передние крылья сверху зря забрызганы, туда загрязнения не попали бы, на мой взгляд.

Благодарю за отзыв! Да что то я пожадничал пигмента на катки, а зря...
Модель: T29E3

Американский тяжеловес получился выше всяких похвал. Модель можно долго разглядывать. Особенно понравился танкист.
Модель: Газ «тигр»

Logvinoff (Daniel (Ekb)), исправил.
Модель: M4A1 (76)W VVSS

Когда смотрю на вашу работу, создаётся впечатление "тяжёлого металла" , а добиться такого эффекта удаётся далеко не каждому. Высший балл!
Страницы: 1 2 3