Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон

Модель: Pz Kpfw IV F1

Работа очень понравилась.
Модель: Т-24

Цитата:
у меня вопрос)а эти машины где-нибудь воевали(на халхин-голе например)?

Т-24 — советский средний танк. Создан в 1929—1930 годах как улучшенная версия опытного танка Т-12 и предназначался на роль «маневренного» танка в системе вооружений Красной армии. В ходе серийного производства в 1930—1931 годах было выпущено 8 шасси, 25 бронекорпусов и 26 башен, однако полномасштабное производство Т-24 развёрнуто не было из-за экономических сложностей и неопределённости с окончательным выбором маневренного танка. Выпущенные машины оставались на вооружении до конца 1930-х годов и в боевых действиях никогда не участвовали
Модель: Sd.Kfz.251/9 Ausf.D

Цитата:
Работа понравилась!Снаряды красили, или это металл?

металл
Модель: Sd.Kfz.251/9 Ausf.D


Цитата:
Очень понравился.Камуфляж и тонировка класс!Глушитель реалистично выглядит. Цвета хороши.На базу ,какие цвета пошли? А вот радио-бедновато смотрится.

Краски использую:жёлтый x-8,xf-59,xf-2 мешаю на глаз, зелёный xf-5,mr hobby H312,коричневый mr hobby H37
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.A

Великолепная работа...
Модель: Pz.Kpfw.3 Ausf.F

Большое всем спасибо за отзывы
Модель: T34-85

Цитата:
Весьма достойно смотрится. Недочёты - советую заменить трос на более реальный (и вдвое толще). Ну и не хватает штук 30 разных мелких, но обязательных деталюшек. Их при желании несложно добавить. Речь о петлях боковых решёток МО, ещё двух пар скоб для шпор (и самих шпор или траков в местах их укладки на правой полке). И как-то "не показалась" сетка ТО - она что, оставлена пластиковая?

Все скобы на месте 6 шт петли тоже есть сетка ТО не пластиковая.
Модель: Panther D

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:присоединяюсь. зрелищная модель но в матчасть гуляет где то в сторонке. можно еще отметить отсутствие коммуникационного люка на левом борту башни, что так же является признаком машины осеннего производства. на фото плохо видна форма бронировки колпаков вентиляторов, но я так же предполагаю что они тут поздние- я про этот люк как раз и писал:"... У курской машины должен быть люк на левой стенке башни: о его назначении есть некоторые споры: связь с пехотой, выброс стреляных гильз, погрузка снарядов...Но в независимости от назначения - он просматривается на фото круских машин. Габаритные усы слишком завалены, всё-же мне кажется стоило несколько под углом к плоскости движения машины."Эта поздняя д не курская - странно, по опозновательным знакам подумал что машина танкового полка дивизии "великая германия", на Курск-1943...Ну тогда отпадает, согласен... Но тогда, опять же, циммерит и заменить катки с 16 болтов на 24... И убрать дымовые гранатомёты, они только на ранних машинах были, и наоборот, появились на крыше 3 точки для установки крана... Также, поздние машины уже часто имели экраны на выхлопных трубах..

были и без циммерита и без экранов на выхлопных трубах,а насчет катков и дымовых гранатометов согласен.Гранатометы поставил для красоты.
Модель: Panther D

Цитата:
Цитата:присоединяюсь. зрелищная модель но в матчасть гуляет где то в сторонке. можно еще отметить отсутствие коммуникационного люка на левом борту башни, что так же является признаком машины осеннего производства. на фото плохо видна форма бронировки колпаков вентиляторов, но я так же предполагаю что они тут поздние- я про этот люк как раз и писал:"... У курской машины должен быть люк на левой стенке башни: о его назначении есть некоторые споры: связь с пехотой, выброс стреляных гильз, погрузка снарядов...Но в независимости от назначения - он просматривается на фото круских машин. Габаритные усы слишком завалены, всё-же мне кажется стоило несколько под углом к плоскости движения машины."

Эта поздняя д не курская
Модель: Panther D

Цитата:
Редкие по красоте окраска и везеринг. С праздником!

Спасибо и Вас с праздником.
Модель: Тихая обитель

Отличная диорамка,очень понравилась.Хочу сделать что-то похожее да никак руки не доходят.
Модель: 88mm L71 Flak41

Цитата:
Хорош , дело за тягачем.

Тягач уже есть.
http://karopka.ru/community/user/10912/?p=2&MODEL=321134#cmtlist
Модель: 88mm L71 Flak41

Цитата:
а оно в боевое положение раскладывается? если да то можно было бы разложенной фоток добавить.

В боевое положение не раскладывается.
Модель: German sWS

Цитата:
Очень красиво!!!! Поставьте рядом тигра что ли, для сравнения....

Сфотографировать с тигром сейчас не могу т.к. модели у меня нет.Но по размеру он не очень большой-как Sd.Kfz.7
Модель: Шинхото Чи-Ха

Очень здоровско получилось!!!
Модель: Су-85м

Хорошая модель вышла!
Модель: German sWS

Цитата:
Зачетненько, тент из салфетки делали?

Бумага из под обуви смоченная ПВА
Модель: Opel Olympia 1937г.

Отлично смотрится.
Модель: StuG.3 Ausf.G

Спасибо за ваши отзовы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31