Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Серепень

Модель: BMW M635 CSI

Красивый, и цвета хорошо подобраны. а почему перед такой высокий по отношению к заду, недочет производителя или ваш? или там труп толстячка в багажнике?)))))))))))
Модель: VWBeetle(1966)Rat-look

Цитата:
Цитата:блин классный rat look)))))если не секрет, как колеса заваливали? сейчас проект делаю, есть несколько идей, но нигде не могу найти хоть один пример

Спасибо.
Колёса ? Да элементарно ... Они успешно отлители в момент когда модель упала , потом просто приклеил их под углом с использованием маскировочной ленты от Тамии в роле стабилизатора .
Желаю успехов в твоём проекте ! ))

Спасибо))) одна из моих идей)
Модель: VWBeetle(1966)Rat-look

блин классный rat look)))))если не секрет, как колеса заваливали? сейчас проект делаю, есть несколько идей, но нигде не могу найти хоть один пример
Модель: Chevrolet Corvette ZR-1 1990

красавец! в интернете заказывал?
Модель: Porsche 911 GT3 (996)

я на таком же поршике маски делал из изоленты, но не из синей, а из серой, не знаю какое производитель, но она тоньше чем обычная и гнется очень хорошо, а потом аккуратно подчищал зубочисткой неровности (минут через 5-10 после нанесения), но их там не очень много было.
Модель: Toyota Crown

Цитата:

Я еще на дороге такие встречаю.)) Нормальная модель, понравилась.


Во Владивостоке таких и сейчас не очень то и мало)))
Модель: Прицеп-трал ЧМЗАП-5247

Да он как живой!!! Особенно царапина на предпоследнем фото.
Модель: Nissan Skyline GT-R V-spec II

неплохой скай, а почему не сняли на более темном фоне? и как мне показалось, на фото где передние колеса повернуты они трутся об арки.
Модель: БТР 152 Д

Что ж ты свое лицо не выставил? или во рту кое что все время?
Модель: Honda S2000

На мой взгляд расшивка сильно выделена. А так получился красавец.
Модель: Porsche 911GT3

Цитата:
очень понравилось. работа прекрасно сделана с наружи. жаль из нутри нет вида. даже постарались на стекле обогрев показать. или это с завода такое стекло было.?

на счёт лака. уж и не знаю что и сказать. кк уже сказали выше. лак скрадёт изгибы. попробуйте обычный полироль для машины. на основе воска. возможно этого будет достаточно. натирать ватой смоченой в полиполе.


стекло такое с завода идет))) а про вид изнутри: есть задумка позже ремни добавить, если буду делать, то обязательно добавлю фото.
Модель: Porsche 911GT3

Цитата:
Классно! У меня такой же лежит недоделанный, кузов покрасить всё руки не доходят. Смотрю задние покрышки то же обе левые, а я думал это только мне брак достался.

не, там даже по инструкции такие колеса прорисованы.
Модель: Porsche 911GT3

красил тамией тс-18, если не изменяет память, окантовка конечно присутствует, использовалась обычная изолента (правда тоненькая), она выгибается не плохо, а вот шагрень кажется, как уже сказали ее нужно отполировать))))))
Модель: Porsche 911GT3

Цитата:
Работа безусловно хорошая , аккуратно , чисто, но что с краской- вы хотели сделать Порш матовым, или Лакированным? У вас неполучилось не то не другое. Для мата блеск сильный, а для глянца наоборот. Кузов надо полирнуть, попробуйте абразивной полиролью, самым мелким абразивом. Я пользуюсь 3М - №3.


лакировнной она должна была быть. сам был удивлен результатом, поскольку краска на литье легла аккуратно и как было задумано. спасибо за совет, как исправлю добавлю фото.
Страницы: 1 2