Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Руслан Присяжнюк (Lugaru)

Модель: Су-39

Цитата:
Очень интересно получилось! Сам много раз задумывалса над подобным, но всегда что-то останавливало... Теперь- вижу, что есть все шансы, запланировао!))) Минусок: уж больно четко видна шпаклевка (тут главное терпения в шлифовке! И Аккуратности в востановлении расшивки-что для меня наимолее сложно на данном этапе.)
ИМХО: этот сине-голубой камок смотрится как-то мультяшно, считаю варианнт с зелено-коричневым наиболее симпотичен- это, естественно не к Вами, а к авиапрому, ВВС, ...

Спасибо, Егор! ну уж если я более менее справился, то у вас все получится однозначно. Шпаклевка тамийская, напомнила мне ...цемент))не смог я с ней справиться (терпения не хватило)
Зелено-коричневый камок очень идет ему, но денег и так было вбухано немало (для меня) и вот пожалел на деки для такого комка))
Модель: Су-39

Цитата:
Работа проведена огромная и на скорость,модель смотрится отлично(про косяки все уже высказались)По моему мнению макро съемка убивает все положительные стороны этого произведения.

Николай спасибо! без макро он намного симпатичней, но надо быть честным и народу показывать РЕЗУЛЬТАТ работы, а не красивую иллюзию)
Модель: Су-39

Tihon 28 & Alex 52 спасибо вам за отзыв! Действительно, спешка и нетерпение одни из моих пороков так сказать, буду стараться их устранить)

Серый (flaff)спасибо))

Цитата:
Цитата:многое упустили из мелочей, обидно... Но в целом большой "шажочек" в развитии! А это главное!
И мало-мальское оружие не помешало..)

ну тогда бы я еще больше спешил чтоб успеть к завершению))
Модель: Су-39

Михаил, я бы даже сказал гб стала стимулом не для отработки, а для знакомства с этими самыми технологиями и методами))
Спасибо! а как эти стропы хромали будучи в "натянутом" положении...))
Модель: Су-39

Цитата:
Руслан))) в общем так) я считаю что у нас (у тебя, у меня и у Михаила), не в обиду другим участникам, главные призы уже есть, это наши модели. скажу еще что я сам в первые так подошел к процессу сборки (за что спасибо организаторам), а главное я теперь верю в свои силы, что могу и большего, хотя косяков еще такая масса. у меня только позитив ввввфффффффффф)))

аналогично, полностью с тобой согласен. у меня тоже резкий скачок произошел в плане сборки, никогда таким не занимался))
Модель: Су-39

эт грунтовка
Модель: Су-39

Игорь, вы наверно очень удивитесь, но аэрограф у меня есть и я им пользуюсь. Ну что сказать, стараюсь совершенствоваться, ваше замечание конечно же учту.

Сергей, привет! Спасибо за отзыв. мне для начала в 72-ом поле деятельности освоить надо))
Модель: Су-39

))спасибо
Модель: Су-39

Phantom, спасибо. Я просто забыл его(пилота) туда посадить, вообще про него забыл, даже не красил. А дырочек там и не должно быть, так сделал чтоб было))
Андрей спасибо!))
Модель: Су-39

Марат, Владимир, Александр, спасибо! В следующих моделях попытаюсь сделать упор на оставление ее без мелких пакостей.
Модель: Су-39

Цитата:
Здравствуйте, Руслан! Исчерпывающее описание. Модель оставляет весьма двоякое впечатление. Список доработок такой, какой я, наверное, никогда не смогу написать ни к одной из своих будущих моделей, но всё-равно с моделью где-то почему-то что-то не так... Попробую на свой субъективный взгляд найти это что-то..
Во-первых, нету фото, где был бы КРУПНО виден ВЕСЬ самолёт. Всегда то край крыла в кадр не попадёт, то ещё что, то он весь - но далеко, не рассмотреть особо ничего.
Во-вторых колёса на основных стойках криво встали - портит впечатление. Где-то есть рваные края между границами цветов. Где-то швы не заделанные до конца. В общем, как-то некоторые такие мелочи пакостные портят общее впечатление. Но не забуду и о хорошем! Очень понравилась кабина! Просто безумно! Очень-очень понравились парашюты! И очень понравилась смывка! Мне кажется - смотрится реалестично. Но не смотря на пакостные мелочи самолёт конечно же удался!

Алексей, спасибо за отзыв. Насчет фото не знаю, может я так снимаю, может потому что объектив не широкоугольный. Колеса не стал суперклеем закреплять, так нахлобучил. А мелкие косячки это моя проблема, пока еще актуальная...борюсь)) за кабину спасибо)))
Модель: Су-39

Михаил, спасибо!
Модель: Су-39

Цитата:
ДОСТОЙНО! Но все же спешка видна. Есть недоделки...)) Блоки отстрела тепловых ракет должен быть металлическими и другое.

согласен не без этого))
Модель: Су-39

Антон, спасибо!
Модель: Fieseler Fi 156 Storch

Вторая зачетная модель!Поздравляю!
Модель: МИГ-3 "ЗА РОДИНУ"

Ну вот красавец и в галерее.Респект!
Модель: МиГ29 9-13

зачетно получился!
Модель: Русский Гусар

Обалдеть! вертел такую фигурку в руках,она же сантиметра 2!автор респект!
на второй фотке лошадь своими глазами загипнотизирует кого угодно))
Модель: Bleriot XI

EXPrompt а вы не имели дело с Ju-52\3mg6e minesweeper от итала?
Модель: Bleriot XI

ёксель-моксель..."самолетик". такие на полках долго не живут))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23