Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя scogcat

Модель: Т-64 А

О производителе - мне может кажется, но траки не совсем у трумпа удались, визуально даже скифовские наборные выглядят естественнее. Эти как-бы слишком ажурные что-ли, недоразмеренные, особенно соединительные скобы. И расстояния между траками несколько увеличено. Как-то не естественно сморится. Модель в целом неплохая, фактура краски слегка перегружена, а так очень и очень.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-80БВ

Изкоробочная 80-ка скучна и режет глаз нарушением пропорций, замыленостью и чрезмерным упрощением деталей, тут необъятное поле деятельности. Можно было что-то и от себя добавить.
Цвета камуфляжа подобраны интересно, понравилось, но по матчасти требует доработок. Драгон похоже делал эту модель только по рассказам китайских шпионов, который видели Т-80 пьяные, ночью и с расстояния 300м.
Модель: Т-64БВ

Спасибо. Блог о его стройке на панцер35. Пулемет звездовский, доработанный.
Траки скифовские наборные. Блоки ДЗ на башне тоже звездовские (отдали в качествелома 72-ку). Ствол и баки тоже звезда, родной недоразмеренный (отдельное спасибо Виктору ака VF, который любезно переслал мне из Москвы.
Модель: Т-64БВ

Шпаклевка это еще мелочь. У скифа немеряно косяков по детализации, пришлось исправлять.
Однако, сегодня психанул, купил пачку Крота и смыл корпус. Буду перекрашивать.
Действительно, имитация грязи не удалась. Через пару недель выложу исправленный.
Модель: Бмп 3

Симпатяшная бэха) Пылинг боевой!) Понравилось. Однако с такими блоками было всего пару машин. Затем НИИ стали их видоизменил и уменьшил, т.е. в серию должен был идти другой тип ДЗ. Таким образом машина слегка фантастична.
Модель: Су-34 (Су-32ФН)

Очень аккуратно. Понравилось. Особено эффекты эксплуатации. Только с таким положением решеток рулей на Р-77 они не сойдут с пусковых устройств.
Модель: Type 90 with mine roller

Здорово, классный самурай)) Но я сначала тоже думал, что МНМ и Тамия одно и тоже, пока не купил тамию)))) Потом китаец сразу был мною продан в подсобранном состоянии безо всякого сожаления за символическую сумму. Положите литники рядом и как говорят, почувствуйте разницу...
Модель: Т-80УД Кантемировской дивизии

Ну вот, опять Т-80 собранный по рассказам китайских шпионов...
Модель: Pz.Kpfw.IV

Гагаузский оккупационный корпус в окружении в северной Норвегии.

7 футов под килем в дальнейших моделях.)))
Модель: Т-64У

Цитата (Четник):
Пардонте, ошибся на счет ГТД.

А вот всё остальное - это невыполнимо. Для "оптики помоднее" нужно модернизировать башню, что можно сделать только в заводских условиях.

Осколочные гранатометы от кровососов - это конечно хорошо, но не для Т-64.

А ЗУ-32 - это вообще глупости. Сопоставьте размеры ЗУ, и размеры башни.

Ничего подобного. Был проект установки на Т-80 ЗУ с 2А42 (всего навсего 30мм ). Так что ЗУ-23 влезет на ура. Правда к башне прваривали отдельную хреновину сзади. На последнем моде Т-84 стоит огромная французская "смотрелка", при этом без радикальных переделок башни. И на том же Леклерке гранаты Галикс установлены для кругового обстрела (и даже в заднюю полусферу) с осколочными гранатами в т.ч.
Модель: Т-64У

На Т-64 не "прожорливый ГТД", а обычный дизель.

Отличная идея с экранами и прочими фичами! Можно еще было навтыкать в башню оптики помоднее. Типа как на леклерке, гранатометы с осколочными б/п по кругу, вдруг окружит стая кровососов разных и пулемет заменить например на ЗУ-23, чтобы враги сразу кирпичами клали)))
Модель: Leclerc series 2

Цитата (Marauder2080):
ай... аж сердце заболело... такой набор тамиевский угробить! чувак! как ты мог??!!!!

+1
Модель: Мобилизованный "Мирный"

Ну как минимум - невменяемый калибр орудий, который в иллюминатор не пролезет.)))
Модель: Т-64

А песочница на переучете?))) Интересно, что автор сам себе поставит.
Модель: Iraqi T-72M1

Отличный танк вышел, 5. Про противопыльный кожух уже наговорили, но я тоже присоединюсь. Похож на гипсовый ободранный))). И рукоятку для съема ствола в коричневый покрасить желательно. Все это легко поправимо. Ящики с щербетом и рахат-лукумом тоже в тему).
Модель: Исправленый Т 80уд

Хотя говорят, что положено сначала похвалить, но по видимому пока не за что. Скорость при сборке моделей не нужна, она требуется при ловле блох и ... чужой жены.))) Удачи в следующей модели.

Если что нужно по Т-80, обращайся.



P.S. пятерки явно многовато)))))
Модель: Кореец - ТИП 88

http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/k2/

Вот такой бы в коллекцию...
Модель: ЗИС - ЗСУ

Очень оригинально. Понравилось. Нужно отправить на сайт звезды, чтобы они там получили разрыв мозга
Модель: Кореец - ТИП 88

Камуфляж непонятно по какой схеме. Корейский окрас совсем другой. Оценку не ставлю, хотя как по мне между 3 и 4.



А вообще этот корейский танк, ИМХО один из самых уродских танков, в смысле внешне. Я себе его даже не пытался купить. Вот их новый К2 ака "черная пантера" куда как симпатичнее смотрится.
Модель: БМП-2Д ( Афганская война)

Цитата (SWAT):
И еще я под метел , что котки...



Пацталом....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11