Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Павел Балжи (Pavlos 1989)

Модель: Т-34-85 Сил самообороны Кипра, 1974

Хорошо, я бы сделал танк более ярким и темным.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ездовой дракон

Цитата:
Прикольно. Только в написании "каркаС"

Спасибо исправил
Модель: Т-34/76 1943 УЗТМ

Цитата:
Учитесь фотографировать, фото на мятой простыне не годятся.

Переснял
Модель: Т-34-85

Цитата:
Действительно, смотрится как фигня. Как какая-то гротескная пародия на советскую боевую машину. Пародия, в стиле ржавого скрипучего пепелаца из ""Кин-дза-дза"
Напиши еще что это глумёж над подвигом советского народа.
Модель: Т-34-85

Цитата:
Цитата:Интересно, когда же танкисты научатся делать не отполированую фару ,при наличии огромного количества сколов от фронтального огня.
Ну хоть малейшая логика должна же быть.
Кстати, согласен, вот не задумывался над этим...но в моём масштабе не криминально)

Согласен, я поставил её в последнею очередь, и на фото смотрится инородно, будто новую фару поставили на старый танк.
Модель: Т-34-85

Цитата:
Автор ,похоже просто стебался. О чем говорят многочисленные детали. Например,канистра с надписью Пиво, якорная цепь на башне и другие пасхалки.)))

Ну не сказать что стебался, но добавить колоритности очень хотел))
Модель: Т-34-85

Тут задумка не в том что он очень ржавый а в том что краска по краям башни стерлась обнажив тем самым метал, а потом под воздействием влаги и окисления появились подтеки, они так сильно бросаются в глаза потому что нанесены на светлый фон базового окраса.
Прикрепленные файлы:
Модель: тайфун-вдв К-4386

Очень красивый броневик, чувствуется мощь и решительность.
Модель: Москвич 401

Очень красивый москвич, особенно багажник с гитарой.
Модель: Шлюпка

Очень красивые, навивают мысли о море.
Модель: Белолобый гусь

Очень красиво, я в обще сперва подумал что это чучело, то есть настоящий гусь, ну а если там еще и заначки можно хранить это вообще бомба.
Модель: Охотник в засаде

Цитата:
КВ-2 в Сталинграде??????????? Серьезно? Или по принципу "ни одного там не замечено, но на войне бывало всякое"?

Идея появилась у меня случайно, я наткнулся на фотографию в интернете, но здесь это наверно какой то промышленный набор, я захотел по этим мотивам сделать свое здание. дальше подумал, что поставить в такое здание? Я решил что эффектно смотрелся бы КВ-2, я пошел в магазин но у них не было звездовского, был от восточного экспресса (ранний) так как ждать не хотелось, я решил купить и собрать, я понимаю что скорей всего в боях на Волге их не было.
Прикрепленные файлы:
Модель: Охотник в засаде

Цитата:
Какая-то глупость!!! Если висят ОГИТ плакаты, то город уже наш!!! Зачем в Дом въехал танк??????? И от кого отстреливаются бойцы РКА!!!!??????
Я изначально подразумевал Сталинград.
Модель: горе побеждённым (Vae victis)

Цитата:
А синие галифе, он на Ферганском рынке купил? И кругом Агава!!!! Так, фрицы!!! агаву собрать, и к вечеру Текилу подать!!!!
Почему нет, я ему бы позавидовал)
Модель: горе побеждённым (Vae victis)

Цитата:
Неплохо имитирован след Тигра на траве, но вот остальное смотрится немного игрушечно. Да и крупные листья то ли кактусов, то ли ананасов выглядят немного чужеродно.. ИМХО

Может потому что эти ананасы на переднем плане, и поэтому на фото выглядят очень крупными, но на диораме они не так сильно бросаются в глаза.
Модель: горе побеждённым (Vae victis)

Цитата:
Не влезая в матчасть смотрится неплохо. "цимирит" пишется, как "циммерит". Знаете же.)

Спасибо исправил
Модель: StuG III Ausf. F

Цитата:
Восхищаться не буду, табуреток дам) Гусеничные ленты задом наперёд, огнетушитель чёрный, а не красный. У траншеи нет бруствера, но есть целых два мешка. Солдат с гранатой завис ногой в воздухе? Зачем ему полная экипировка, неужели с МСЛ и противогазом удобнее оборонять, позиции? Как по мне, на 1942 год (раньше stug III F просто не могло быть) петлицы более подходят защитного, а не малинового цвета. По сюжету и композиции вопросы к тому, что забыла самоходка без пехоты на позициях противника? Не смотрятся чистота и стерильность боевых позиции. Но вообще, видно,что автор старался и делал всё не на "и так сойдёт". Успехов вам!

Спасибо за конструктивную критику, гусеницы переставил, огнетушитель выкрасил в серый танковый, с бойца снял вещмешок, добавил немецкого бойца в сопровождении к самоходки, конфигурацию окопа не менял, и петлицы решил оставить в малиновом цвете для колоритности, добавил грязи.
Модель: M3 Stuart

Славный американский малыш
Модель: Охотник в засаде

Цитата:
Попрощаешься, говорит, не только с погонами, но и с головой. На дворе сорок первый...

В кино сейчас везде такого очень много, у американцев в составе 101 вдв плечом к плечу служат чернокожие и белые, в штрафбате ротами командуют воры в законе, в Сталинграде красные командиры называют себя офицерами а в диверсантах герой Галкина вооружен пулеметом РПД, причем судя по срезу ствола наверно еще и пентбольным.
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3