Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Аксенов (Gizmo 1985)

Модель: Mk.A Whippet

Я так то не планировал оценки вообще кому бы то ни было выставлять(считаю что у меня еще не достаточно опыта), просто с телефона теперь буду аккуратнее смотреть, а то прям неудобно получилось, старался же человек, а тут из-за этих ползунков и моей криворукости оценка вниз пошла незаслуженно
Модель: Mk.A Whippet

Денис прошу меня извините ради бога, я когда смотрел вашу работу с телефона случайно попал пальцем в оценки и за технику, получилось на середину полоски тыкнул, работа у вас отличная и прототип редкий, вы уж не судите строго за мою криворукость, написал админу жду обратной связи, но что то почитал на форумах и говорят что там даже администрация не особо помочь может(, буду держать вас в курсе если администрация даст обратную связь, еще раз прошу меня простить.
Модель: ГАЗ-АА

Спасибо большое за коментарии и высокие оценки коллеги)!
Модель: PZ ll Ausf. J

Цитата:
За борьбу и победу над ARK однозначно респект!! Художественное исполнение тоже понравилось, мелочёвка прекрасно гармонирует и украшает модель!! Единственное, что режет глаз это как было отмечено выше траки, возникает ощущения, что машина не эксплуатировалась и траки обросли коррозией. В целом модель выглядит очень достойно с учетом того, что это безнадежные дрова от ARK и весь огромный комплекс проделанной Вами работы прекрасно оживляет модель!

Большое спасибо за комментарий, очень приятно), сейчас без мелочевки уже модель выглядит не особо целостной, с тракамим, смывка ещё подвела, думал она погуще будет и цвет прям сильно рыжий у неё, что уж делать, в следующий раз буду делать без нее)
Модель: PZ ll Ausf. J

Цитата:
Нормально смотрится. Утяжина злосчастная на башне все-таки просвечивает) А патефон куда дели ?)

Спасибо за отзыв, да утяжка там здоровенная), на такой большой плоскости её сложно вывести, только доширак))
Модель: PZ ll Ausf. J

Цитата:
Добавить бы блеска гребням траков и внутри гуслей следы от бандажей .

Модель понравилась .

Спасибо за отзыв Николай, приятно получить похвалу от такого мастера, учту в будущих работах.
Модель: PZ ll Ausf. J

Цитата:
Модель сделана От Души! Как с гусеницами сборка прошла?

Спасибо за отзыв, помучался с гусеницами мало того что каждый трак пришлось обтачивать чтоб они друг с другом стыковались, так ещё не сразу понял как их на шахматные катки нахлобучить, с уже одетой и приклееной звездочкой и крыльями, в итоге придумал так, собираю катки внутри гусениц (все при этом уже крашеное), и потом на деваю на 5 штырьков а уже потом ленивец там благо место под него ещё есть и его под зубья без проблем можно подсунуть.
Модель: PZ ll Ausf. J

Добрый вечер, всём спасибо за комментарии, коллеги на самом деле танк не слишком свелый просто фотографировали со студийной вспышкой и видимо пересветили, на будущее скажу фотографу, из за этого и фонари пересветились подложку делал алюминием, потом прозрачным лаком вот они и сбликовали, с траками конечно просто ужас(, буду внимательней, ещё рымы на башне перевернул вверх ногами(
Модель: PZ ll Ausf. J

Прикрепленные файлы:
Модель: БА-10

Цитата:
Хорошая работа. И не слушайте никого.

Спасибо за поддержку!)
Модель: БА-10

Цитата:
Первый покрас аэром???? И сразу столько вариаций??? И Такие тонкости познаний в окрасе, и жижах??? Да не пи..те!!!! Идите в другом месте бабушек лохматить!!!!!!! ВОООН С КАРОБКИ!!!!!!

Товарищ Ayvaros ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРВАЯ МОДЕЛЬ КОТОРУЮ Я ПОЛНОСТЬЮ ПОКРАСИЛ С АЭРА, (до этого имел опыт покраски нескольких миниатюр WH 40K(на которых грунт и базу задувал аэром чтобы не залить мелочь, скоро тоже планирую их выставить на каропке когда закончу оформлять базы, никак кусты не куплю маленькие), все приемы можно посмотреть в интернете(как и химию с красками, и пигментами), уровень моделизма в нашей стране да и в мире растет и ставить низкие оценки модели если вы сомневаетесь по моему не очень корректно, всем хороших работ!
Модель: БА-10

По матчасти, знаю что эту модель лучше просто полностью переделать начиная с полного перепила бронекорпуса:)) или взять набор от HOBBY BOSS(хотя там тоже хватает неточностей судя по стройкам на каропке), я просто хотел придать модели некую изюминку за счет шанца и декалей(взял их от КВ 7 от ВЭ), да и еще по модели, лаком матовым я как раз модель покрыл использовал MR COLOR c матовой присадкой, просто маловато ее видимо добавил и весь блеск не ушел:(.
Модель: БА-10

Спасибо за комментарии и дельные советы коллеги, масло действительно дало блеск и в отличии от акрила которым крашу на влажной палитре масло выдавливаю на железную палитру и масло(связующее) никуда на впитывается соответственно, всем хороших работ!