Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Козак (Санёк972)

Модель: Panhard EBR-75 mod.1951 w/FL-11 turret

Цитата:
Классная модель. Спасибо за обзор. Только не понял с резиновыми накладками на центральные колеса- знаю, что они были металлическими, а накладки, получается, резиновыми?! Или это "Асе" так вые...нулась?

Это Асе так обыграли имитацию рельефа на них, хз вообше почему они решили так заморочится с центральными колёсами, а не отлить их как и остальные из 2-х деталей
Модель: Panhard EBR-75 mod.1951 w/FL-11 turret

Цитата:
Спасибо за обзор.
Что с фото? Они вытянутые по горизонтали.
ИМХО в случае с АСЕ детализация явно чрезмерная - фирма производит ЛНД-модели, и в ряде моментов это просто мешает сборке из-за специфического качества.

Здраствуйте , фото чуть позже заменю , а про детализацию согласен, много спорных моментов , но с другой стороны выбирать не приходится)
Модель: КВ-5

Очень крутая модель, уважение автору. Смешно смотреть как горит у любителей матчасти и тех кто думает что модели должны быть только исторически достоверны и никак иначе, советую таким рассширять свой кругозор. Автору респект ещё раз)
Модель: Большой десантный корабль пр. 775/II "Новочеркасск"

Вроде прикольно, но модель скучная как по мне.
Модель: ISU-122S

Большое спасибо за обзор, так каков итог , что посоветуете брать, Итал или таки Звезду ? Спасибо !
Модель: PT-76B

Спасибо большое за обзор!
Модель: CN373 CARGO TRUCK-iron ore truck

Игрушка не игрушка, и при хорошем скиле можно модель буквально космической крутости сделать. Спасибо за обзор !
Модель: E-50 105 mm

От меня лайк, интересная работа. Тоже естьк модель от колекта (е100), вроде неплого но стыковка в задней части плохая от слова совсем.
Модель: САУ "Элефант"

Я сам далеко не проффи, но ваш результат мне очень понравился, Успехов Вам !!!
Модель: Объект 279 — лоурайдер

Цитата:
Вариант с гаубицей очень понравился, с какой модели танка ее взяли?

Насколько я знаю , это изкоробочный вариант второй модели.
Модель: Объект 279 — лоурайдер

Цитата:
Вот только на объекте 279 "гаубица" не стояла. Так же не было и проекта с таким решением. Это все ТАКОМ придумал.

Ну и пусть, зато на полке эпичненько выглядеть будет.
Модель: Объект 279 — лоурайдер

Да, крутая модель получилась, мне лично вторая даже больше понравилась, гаубичная.)
Модель: 43.M Zrínyi II

Цитата:
Это только мой взгляд, тем более ,что рельеф днища,без поттверждающих фото ,вещь спорная, удачи в сборке! Ещё раз спасибо за обзор! Побольше бы их в правильном масштабе!

Спасибо вам за диалог , будем стараться !!!
Модель: Škoda Š-I-d T-32

Мне понравилось, но размер исторической справки в описании, как по мне, уж слишком огромен. Спасибо , удачи !
Модель: 43.M Zrínyi II

Цитата:
Я все же считаю подобные тенденции регрессивными, если это модель, то она все же должна как можно ближе передавать прототип, а не " я художник,я так вижу", моделизм, это все таки история,а не сочинение на вольную тему. Сейчас уже не начало семидесятых, когда ЭСКИ,Матчбокс,аирфикс,и т.п. ,это круто.... Хотя даже при наличии музейных образцов,и кучи доступных материалов,некоторые производители все равно продолжают косячить по черному,как наши китайские братья например,...

На счёт производителей соглашусь с вами , но вот то что моделист будет делать с моделью , это я считаю уже "я художник, я так вижу"(если он не претендует на историческую привязку конечное же).
Модель: 43.M Zrínyi II

Цитата:
Напрасно Вы так,у нормальных моделей все сделано,и их много, взять тот же драгон,ревелл ,звезда и даже относительно примитивный ЛНД от мираж,по сути из современных только ИБГ этим и грешит,и то местами, японцев они сделали как раз таки как надо,с венграми и крусейдерами накосячили., если любопытствуете то посмотрите обзора вот тут https://henk.fox3000.com/index2.htm

Это да, но я говорил о том что на готовых модлях очень редко акцент на днище делают. А так вы правы !!!
Модель: 43.M Zrínyi II

Цитата:
Вот если бы господа поляки не поленились,и сделали рельеф днища и рисунок на гусях, то чаще шедевр был бы,ибо днище там,клепать запаришся, ну а гуси есть у Григорова. В остальном да, в геометрию ложится,на себя, как и Тураны,похожа...модель на твердую четверку с допилом,для желающих конечно... Обзор нужный,хороший, спасибо!

С другой стороны, будем чесны,на днище крайне редко делают акцент, тем более в 1/72 (я и не припомню таких моделей). А гусянка как по мне очень даже симпатичная (особенно после трумпетеровских односторонних резинок), но тут уже каждому своё.
Модель: 43.M Zrínyi II

Цитата:
"Фото или сканы инструкции должны быть размещены вертикально".

Исправлено.
Модель: 43.M Zrínyi II

Цитата:
Прочитайте Правила оформления обзоров и исправьте свой: https://karopka.ru/v2/help.php

Если укажите конкретно, буду очень благодарен и исправлю быстрее(а то вроде всё по правилам делал), спасибо, с Наступающим !!!
Модель: Ferrari Enzo

Прикольно , но больше похоже на дорогую китайскую машнку , чем на сборную модель . Хорошо ли это или плохо - не знаю , но в целом мне понравилось.
Страницы: 1 2