Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Fiksumyrsky

Модель: M1133 MEV Ambulance

Некто Pete Scaar из фэйсбука предложил мне использовать "мононить" для антеннок. Сходил в магазин, купил. Стоит не дорого примерно 50-70 руб, хватит на две жизни, тонкая как волос. Но есть и минус, теперь антенны на столько тонкие, что не видны на расстоянии 3-м метров.
Прикрепленные файлы:
Модель: M1133 MEV Ambulance

Купил леску диаметром 0.16мм, край покрасил черной грунтовкой, чтобы лучше была видна разница. Думаю такое получше, не идеал конечно же, но и не те бревна, что были раньше.
Прикрепленные файлы:
Модель: M1133 MEV Ambulance

Цитата:
Хорошая работа! Наконец-то однодумцы микромасштаба объявились)
Но антенки лучше все же из проволоки делать.
провода не ок, погнуться быстро, а это игровуха. Мне в голову пришла мысль попробовать черную леску на 0.2мм, но думаю она не будет прямо держаться и провиснет как нитка вниз. Как думаешь отрезок лески 0.2мм будет стоять прямо?
Модель: M1133 MEV Ambulance

Цитата:
:) Симпатичный "микроб"!
Для чего выпускают такую "мелочь"?... Игровые наборы типа "Hot War" или "Вторая мировая" от Звезды?
...А антенки лучше из "котового уса" сделать(он как реальная штыревая антенна). :) Мне домашний питомец регулярно поставляет их для моделизма...

некоторые играют по системе flames of war или team yankee масштабом 285, это смотрится эпичнее и приятнее. Некоторые играют по книге правил издаваемой самой фирмой GHQ.
Модель: M1133 MEV Ambulance

Цитата:
Цитата:Бедный кот, без усов сидит )))

Всё происходит исключительно на добровольно - естественной основе. Кот любит отдыхать на моём рабочем месте... Остаётся только подобрать то, что он "уронил"...

настоятельно рекомендую обратиться к ветеринарку. Усы у кота не шерсть и просто так с такой частотой не опадают у здорового кота. На моей памяти в семье было 8 котов и находка в квартире уса при уборке была сродни новости которую обсуждали пол дня, вот на сколько редко они выпадают у котов.
Миниатюра игровуха и проволока ясное дело не подойдет, возможно я найду в рыболовных магазинах черную леску меньшего диаметра. То что сейчас ворс от бытовой щетки.
Модель: M1133 MEV Ambulance

Цитата:
Спичку с главного фото уберите.

к сожалению я этой модели перекрасил колеса добавив пыли и грязи , чтобы соответствовали бортам, если я заменю только одно фото, то все равно нарушу правила (к стати не могу их найти, читал только раз при регистрации), так что можете удалить, я не обижусь, мой ведь косяк раз забыл.