Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя KlimVorohilov-1

Модель: Т-34/76 СТЗ. Последний из Могикан…

Просто невероятно!Одна из лучших виденных мной работ.Прекрасно передана атмосфера.Браво!
Модель: Junkers Ju.87R-2/Trop

Прикрепленные файлы:
Модель: Junkers Ju.87R-2/Trop

Прикрепленные файлы:
Модель: Junkers Ju.87R-2/Trop

Прикрепленные файлы:
Модель: Junkers Ju.87R-2/Trop

Цитата:
Цитата:То блестит,то бомба в тонну))) да офигенная работа,господа....
Ну как бы нет. я бы использовал термин "Не провальная". Впечатление двойственное: человек действительно старался сделать хорошо, но при этом как то не думал, что творит: если бомбу, (точнее бомбы), можно списать на естественное желание всех моделистов обвешать модель оружием как новогоднюю ёлку игрушками, то излишний глянец уже наводит на мысль, что автор реально не заморачивайся построить простейшую логическую цепочку: пустыня-песок-абразив-пропеллер-ветер от винта-с чего бы глянцу взяться? И как следствие, отсутствия логики, жуткий результат по rlm 79 в стиле известной фразы из первого крепкого орешка " у них там есть учебник по борьбе с террористами вот они сейчас...... "

Получилось как бы строго по учебнику, а по факту крыло крашеное в стиле "сгнившая полотняная обшивка" или "палуба древнего парусника" выглядит крайне не правдоподобно


Ну насчет абразива,поспорю,машины закрывают брезентом,как раз от песка,а того,что поднимает винт явно не достаточно,чтобы сделать матовую поверхность,тогда должна просто краска за месяц слезть с самолета)Вы рассуждаете, как диванный эксперт,вы посмотрите фото,а если лень,я прилагаю целую подборку,именно "Юнкерсов" в пустыне.
Прикрепленные файлы:
Модель: Танк Гротте

Почему песочница?Такой работе место в галерее!
Модель: На поле танки грохотали...

Отлично! Очень масштабно! И очень сильно ощущается вся мощь наших тяжелых танков(а мне как любителю КВ особенно приятно))))
Модель: В минуту затишья 1/72

Таких комбезов в 44 не могло быть,во-первых они темно синие должны уж быть,но темно-синие шили только до войны и часть 41 года,и в конце войны(о чем говорит наличие т-34-85)комбинезоны могли быть только черные.