Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Егор Нещеретов (DaddyPie)

Модель: LOT Polish Airlines Ильюшин Ил-18

Цитата:
Мне понравилось. Молодец! А если зацепило, то результат будет. Егор желаю дальнейших успехов

спасибо!!
Модель: LOT Polish Airlines Ильюшин Ил-18

Цитата:
Красивый самолет. Фото в воздухе с дымком живенькие. Надо было для полноты картины и вентиляторы размазать немного.



Цитата:
класс

Спасибо, винты не стал мазать лишь из эстетитечской точки зрения, ведь я выкладываю на обозрение модель, а не реальный самолет. По этому модель я не стал искажать
Модель: LOT Polish Airlines Ильюшин Ил-18

Цитата:
Фото как-то не очень.
Модель выглядит красивой.



Цитата:
Вот что значит - художник. Остеклением я прям залюбовался, очень круто. Моя фотодекаль проигрывает, а уж искоробочную деку на стёкла - в помойку.

Довольно аккуратно собрано, на крыле тонировка отличная, но почему при этом голые двигатели и пузо? Прям незаконченной модель выглядит из-за этого. А в остальном здорово. И за выбор небанальной ливреи плюс.

Благодарю
Модель: Boeing 767-300ER Aeroflot

Цитата:
Я как любитель Аэрофлота, искренне поздравляю автора с удачной работой:)

Благодарю, тоже очень нравится эта авиакомпания, летал как то на 320 и 777 этой авиакомпании.
Модель: ми-4

До последнего момента думал, что это настоящий борт! Очень красивая модель и фотографии великолепные !
Модель: Boeing 767-300ER Aeroflot

Цитата:
КЛАСС! ВЫ ЛУЧШИЙ! ЗА КИСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОКЛОН!

Спасибо!! )
Модель: Boeing 767-300ER Aeroflot

Цитата:
За кисть респект! Не каждый так сможет.

Благодарю, выкладывая на форум, думал, что ругать будут за кисть, ведь нужно аэрографом красить. А тут хвалят. спасибо!
Модель: Boeing 767-300ER Aeroflot

Цитата:
Вторая машина??? Результат зачётный!!! Кисть??? Таки результат вообще отличный!!! Выпущенные закрылки очень добавляют, а если бы ещё имитацию винтовых пар, то добавило бы пущего "реализму". Возможности самолёта позволяют раздельный выпуск механизации крыла, ну и внутренний элерон надо было слегка уронить. Выделяйте расшивку фюзеляжа на пассажирах; носовой кок, район центроплана, хвостовая часть снизу, Очень понравилось!!! Удачи в дальнейшем!!!

Благодарю , очень много инфрмации полезной дали
Модель: Boeing 767-300ER Aeroflot

Цитата:
Поздравляю с первой работой, так сказать не плохим почином. Видимо изюминка модели это механизация? (а, художника обидеть может каждый :-).
А еще понравилось, что автор сделал антенны, а это уже говорит о техническом подходе.
Так, что дальнейших успехов Егор.

Спасибо! Механизация крыла, как по мне, делает самолет более мощным и грандиозным, чем то похожим на птицу. По этому сразу решил для себя - делаю механизацию)
Модель: Boeing 767-300ER Aeroflot

Цитата:
Сразу видно, что модель делал художник - точность воспроизведения и набранный по форумам опыт чувствуется сразу! И даже расшивка на фюзеляже тут смотрится очень гармонично! Лака - да, реально не хватает, потому что в оригинале он блестит как зеркало. Только не вздумайте на звездовский акрил дуть акрилом из баллона!!!!!! Моментально убьёте модель в страшные кракелюры, потому что основа этого баллоного акрила весьма сильный нитрорастворитель. Сверху только акриловый водный лак, а потом уже можно закрывать баллоном и очень острожно, с дальнего расстояния и в несколько слоёв. И тогда, возможно, металлик заиграет иначе, хоть он и другого цвета.
Что касается отсутствия серых зон на плоскостях - это бывает очень редко, Боинг не рекомендует их закрашивать, это оригингальная заводская схема по зоне обслуживания. Я такое видел лишь один раз у ЮТэйра, когда они шарахнули крылья в чистый серый с качеством валика.
Хорошо, что вытянули фотографии от тёплого цвета, но этот бумажный уголок смотрится ужасно! Даже на Соньку при хорошем вете и однородном фоне можно сделать нормальный снимок и хорошую глубину резкости. Зеркалка не панацея, если ей не уметь пользоваться.

Благодарю, вы правы, нужно поразмыслить на счет процесса фотографирования
Модель: Boeing 767-300ER Aeroflot

Цитата:
Получилось очень даже неплохо, тем более, красили кистью. Насчет лака - стоило купить акриловый лак в баллоне и задуть модель. Успехов!

Спасибо большое, нужно будет попробовать))
Модель: Boeing 767-300ER Aeroflot

Цитата:
Расшивка очень уж резкая, а в остальном красиво. Покраска как для кисти - вообще супер.
Цитата:Фотографии получились неудачные - делал фото на телефон( Sony Xperia Z3) , ибо откуда у студента зеркалка. Графический редактор Вам в помощь. А фоткать можно и цифромыльницей.

Да, вы правы, нужно учиться пользоваться фоторедактором.) Спасибо
Модель: Boeing 767-300ER Aeroflot

Цитата:
Понравилась расшивка на крыльях, а на фюзеляже, действительно, перебор. В целом любопытная модель, и респект за покраску кистью, смотрится круто! С металликом что-то не то, он скорее серый, чем металлик. Фотки не фонтан. Зато хорошее внятное описание, спасибо.

Благодарю. ) Что на счет металика, так перерыл весь город, не нашел ничего, кроме звезды. основной цвет фюзеляжа я, к сожалению, не смог осуществить. В дальнейшем может куплю аэрограф, возможностей будет больше. Спасибо за указания на ошибки
Модель: Boeing 767-300ER Aeroflot

Цитата:
Если убрать чёрную расшивку с фюзеляжа, то в остальном результат очень хороший. А уж если это кисть, то вообще отличный. Шторки на окнах понравились.

Спасибо ) долго думал на счет расшивки фюзеляжа, самому то нравится расшивка на живых самолетах, грязных. Но и правда, чисто физически расшивка слишком жирная для 144.Да и вообще,по идеи ее не видно в таком масштабе. Вы подтвердили мою теорию, merci