Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Tim_mah

Модель: Pz. Kpfw. III

Цитата:
Мне понравился танк) Может и есть какие то косяки - профессионалам виднее- то мне кажется они больше от неудачного света на фото возникают. У меня с фото тоже проблемы. Мыльницей трудновато хорошо сфотографировать разную мелочь.

Спасибо!
Мой старый добрый фотик уже перестал меня слушаться - то фокус не берет, то вообще не срабатывает) Ну и сам я не очень силен, чтобы освещение грамотно выставить.
Модель: Pz. Kpfw. III

Всем спасибо за комментарии. Пошел изучать матчасть и отрабатывать навыки)
Модель: Pz. Kpfw. III

Цитата:
Для второй модели конечно же не плохо!!!Читая описание создалось впечатление что человек который его писал лет 10 уже моделизмом занимается и собрал пол сотни моделей разных производителей))))))))))) Для того чтобы улучшить свои навыки надо много работать над этим,смотреть фильмы как красить ,как делать сколы, везеринг, изучать работы более опытных моделистов.На просторах интернета огромное количество информации,не ленитесь искать и смотреть,читать,изучать матчасть!!! По данной модели,краску положили очень толстым слоем,нет высветлений,танк излишне блестит,сколы очень крупные и грубые,да и фото хромают! Удачи в дальнейших работах,все у вас получится! С уважением!

Описание смог написать за счет того, что уже много изучил разных статей на модельную тематику. Глянца много, так как пока матового лака не приобрел. Про сколы полностью согласен, буду исправлять.
Краску и лак наношу кистью. Но как не пытался, либо совсем тонко - не покрывает, либо то, что получилось. Может быть что-нибудь сможете порекомендовать?