Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Павел (P.Rebezov)

Модель: Су-25УТТГ

морячки кучно пошли)
Модель: Су-27П

Жень, отличная работа, копейка как живая! Поздравляю!
Модель: В-80.4-й прототип Ка-50

Александр, ну когда же вы научитесь нормально собирать и фоткать модели, а так же воспринимать критику, как взрослый мужик, а не 13 летняя школьница? Впрочем от кого я требую...?
Я так понимаю по сути вопросов по модели сказать нечего?
Модель: В-80.4-й прототип Ка-50

Хорошая работа? Хорошие фото? Хм, хочется спросить откомментировавших в подобном ключе, заранее извиняюсь за грубость - вы в глаза долбитесь?
По работе - покраска небрежна, и это не по причине таковой у проотипа, там я что то не наблюдаю такого огромного количества поддувов краски, причем местами весьма больших. Сам камо не сложный в нанесении, и сделать его с минимальным количеством поддувов и поправить их потом, задача совсем не сложная. Серебрящаяся подложкой дека - это наверное тоже признак хорошей работы? Идущая в пляс передняя опора шасси наверное тоже несомненный плюс? По качеству фотографий даже говорить особо не хочется, из раза в раз одно и то же, ни какого прогресса, не смотря на замечания под предыдущими работами. В прочем по самим работам прогресс тоже отсутствует. С такой подачей ИМХО песок.
Модель: СУ-27КУБ(СУ-33УБ)

Хорошо! Но следовало доработать носовой ПВД, в этом варианте он отличался, ну и рули направления наростить.
Модель: СУ-34

Действительно, под рядом моделей в прихожей удивляет количество хвалебных отзывов. Эта работа в их числе. Хотя цвета тут полная жесть! Непонятно, откуда взялся развал килей - это все таки не МиГ-29, жаропрочные панели на стабилизаторах и мотогондолы, после камка конечно уже воспринимаются как мелочь, но и они покрашены не верно. Ну и откуда взялась расшивка на носовом обтекателе? Это ХБ так дает? Ее следовало зашпатлевать. Как вывод из увиденного - какой то даже минимальной работы с фотоматериалами не велось.
Модель: Як-130

Отлично!
Модель: Миг-29 (9-13)

Есть куда рости, и над чем поработать.
Теперь из того, что особенно бросилось в глаза. Границы камо слишком размыты, рваные границы радиопрозрачных поверхностей, неокрашенный антиблик и неряшливый фонарь. Так же на левом, по полету, киле завалена надпись "ВВС России", звезды на нижних поверхностях консолей крыла идут в пляс, то же самое касается большинства технички.Ну и чрезмерной глянец.
Модель: Су - 33

Жень, я их уже видел, но еще раз скажу, что отличные работы!
Модель: МИГ-31 БМ Б/н 93 Саваслейка .

Красивый МиГарь! Достойная работа!
Модель: су 33

Красивая работа, единственное замечание - жаропрочные панели капотов как то очень просто оттонированы.
Модель: Су-30 МКК

Вроде все неплохо, но...
На счет стабилизаторов Вы лукавите. Дело не в том как дает производитель, а в том, что Вы не выставили стабилизаторы при сборке правильно, что бы не было этих щелей.
Вот аналогичная модель, подгонять там специально что то, пилить для того, что бы не было этих щелей тут не нужно, просто отпозиционировать их при сборке, речи о том , что бы их отклонять даже не идет, это отдельная тема. А так у Вас машина получилась без управления по каналу тангажа. Не взлетит.
P.S. Носовой радиопрозрачный конус неверно окрашен.
Прикрепленные файлы:
Модель: P-51D Mustang

Красивая работа!
Модель: F4U-1 Corsair

Тема немного не моя, но птиц красивый!
Модель: Су-34 ВКС РОССИИ.

Красивый утенок получился!
Модель: Су-30 МКК з/н 88625

Красивая машина! Нравятся мне Сухари в грунте! Единственный придиризм - панели все таки немного выделить бы.
Модель: СУ-24МР

Красивая Сушка!
Модель: МиГ-25РБТ

Как всегда великолепно!
Модель: Су-25 УТГ

Очередной шедевр от Генрика!
Модель: Boeing 737 S7 vp-bng

Отличный бобик!
Страницы: 1 2