Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя КОС1904

Модель: Линкор «Севастополь» на начальный период службы.

Алексей, по пунктам с которыми не согласен:
Шесты не гуляют, тк стоят на тех отверстиях, что были в бортах от изготовителя, кроме первых двух, которые я поднял выше, ориентировался на это фото.
Не понял в чем заключается не аккуратность топенантов, я так делал на всех своих моделях и замечаний не было, они у меня из медной проволоки 0,2мм.
Прикрепленные файлы:
Модель: Линкор «Севастополь» на начальный период службы.

Нет Иван не угадал, хотя общее с этим кораблем есть. Даю подсказку - Черноморский флот.
Модель: Линкор «Севастополь» на начальный период службы.

Косяки есть на любых моих моделях, без них у меня не получается, как впрочем и долго строить модель. Быстро надоедает и в итоге недостроенная модель оказывается где нибудь на дальней полке.
Юрий Сотников, у тебя модели не хуже, жаль только что все импортые.
По поводу косяка с башней, исправить разве, что с закрытым люком без ограждений.Не думал что будет так заметно.
А теперь для знатоков Российского флота. Кто угадает мою следующую модель очень известного корабля.
Прикрепленные файлы:
Модель: БРЗК "Кавказ" (ССВ-591)

Модель радует глаз. Ювелирная работа. Очень понравилось качество окраски, даже леера не кажутся толстыми.
Модель: Линкор «Севастополь» на начальный период службы.

Коллеги спасибо за отзывы, если честно то я считаю, что Севастополь лучшая моя работа.
Модель: Линкор «Севастополь» на начальный период службы.

Нет модель не заказная, делал для себя.Про вторую башню верно подметили, села на ограждение сходных люков, вообще если кому нибудь из экипажа вздумалось бы подняться через эти люки при вращении башни, гарантированно остались бы без головы.По поводу Микоодизйнского травления в основном все хорошо, но есть и маленькие косяки. Например трапы на кормовой рубке не протравлены, при попытке провернуть ступеньки, даже пинцет погнул,а ступеньки не сдвинулись с места, оставил как есть, не хватило мелких лючков, но это все мелочи. Главное что есть фототравление на модель, жаль что на Марата не сделали.
Сергей, спасибо за скан про окраску, вот только в галерее много Севастополей и никто в серо зеленый не окрасил. Копоть на стволах легко смыть ватной палочкой,я ее сажей делал.Спасибо всем за Ваши отзывы.
Модель: Линкор «Севастополь» на начальный период службы.

По Севастополю Юрия Саламатина вопросов нет,модель выполнена профессионально и это наверное одна из лучших моделей этого корабля. Но по окраске в черный цвет, например крыш башень, катеров и кранов у себя я подтверждения не нашел. Все выкрашено в серый, а уж с каким оттенком на фото не разберешь.
Прикрепленные файлы:
Модель: Линкор «Севастополь» на начальный период службы.

По окраске ориентировался на модель Vadim64 представленную на этом сайте. По копоти на стволах может и переборщил.
Модель: Линкор «Севастополь» на начальный период службы.

Ну даже не знаю, что в этом случае, радоваться или расстраиваться.
Модель: Научно-исследовательское судно "Геофизик"

Построена и окрашена модель очень аккуратно, но общее впечатление какой то незавершенности в связи с полностью отсутствующей мелкой деталировкой. Даже на представленном фото прототипа видно кучу всякой мелочи, а так можно было сделать в 700 масштабе.
Модель: БДЭПЛ пр.629

Отличная лодка получилась. Деталировка высший класс.
Модель: БРЗК "Забайкалье" (ССВ-464)

Отлично выполненная модель. Все очень аккуратно и качественно.
Модель: Корвет класс Флауэр К124 Кобальт

Ну что тут можно сказать. Модель великолепна, из журнала так не построишь и зачем какие-то журналы настоящему моделисту с правильными руками.
Модель: Броненосец береговой обороны "Новгород"

Я читал, что перед установкой палубного настила на не была произведена насечка, чтобы экипаж не скользил, но как выглядела нигде не видел.
Модель: Т-297 "Вирсайтис", 1/350

Работа классная, смотрится на 100 балов, особенно понравилась деревянная палуба, в смысле окраска, вот только не понятно на чем модель стоит, неужели это такая подставка?
Модель: Броненосец береговой обороны "Новгород"

Палубного настила не было. Позднее на палубу сделали съемные деревянные слани, во время военных действий они убирались. Но на начальном этапе их не было.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33