Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Неназываемый (SternuM)

Модель: Pz.Kmpfw III DAK

Цитата:
Прикольный фриц получился. С обгадингом конечно перебор, но в целом очень приятно смотрится. А как этот набор по собираемости?


Собираемость на уровне "клопов" от звезды в 100 масштабе, многие вещи собираются без клея "на щелчке", выше всяческих похвал. Подгонять ничто никуда не потребовалось.
Модель: БМ-21-1 "Град"

Вот мужичит человек, мужичит. Чет там опускает, передвигает, делает фекально-дендритные дополнения сам. А в итоге красит все кистью. Смывки? Модуляция? Везеринг? А зачем, это же игрушка! Вот и получается- работы много, а на выходе всего лишь игрушка. Не надо так.
Ах да. Смысл опускать подвеску, если вся машина стоит на идеально круглых шинах?! Да оставь вы подвеску без изменений, но сделав имитацию продавленных массой машины шин- смотрелось бы на порядок живее и интересней.
Модель: /Diyорама

Ну вот кстати, не понимаю наездов на композицию. Танки стоят, потому что это маршрутка для десанта, солдаты на них приехали. Зачем танкам целится в дом, когда вокруг полно дружественной пехоты?! Что башнеры могут сделать?! Убить всех разом одним выстрелом? Пулемет- там прицел, на коротке неудобно. Был бы у тэшки зенитный пулемет- могли бы поддержать "штурм", а так- просто маршрутки. "Реснички" закрытые- потому что приехали, стоят (вообще это уже претензия к производителям моделей, а не к моделистам). Насчте положения солдат- я бы сказал, что бой еще не завязался, советская пехота только проверяет подозрительный бар, не исключено, что солдаты и не ожидают встретить там немцев. В общем логика в диораме есть. Мне нравится. Хотя цвет 36й тэшки какой-то яркий.
Модель: /Diyорама

Неблоха, неблоха. А почему Т-34-85 разной окраски? Вроде номера близкие, а одна с полосами, вторая без, цвет разница. В общем пока- только песочек.
С уважением.
Модель: Т-34-76 обр. 43г

Цитата:
Художественная составляющая достойна похвалы. Красиво.


Спасибо!
Модель: Т-34-76 обр. 43г

Цитата:
Ржавеют только сами глушаки, но не бронировка. Стык гусениц спереди не получился. А вот окраска удалась несомненно.


С бронировкой не удержался, люблю ржавые трубы. Насчет гусениц- это стандартный косяк этой модели, там или собирать гусли на клей, или как по инструкции, но с щелями спереди. Надеюсь, теперь они начнут вкладывать гусеницы от Т-34-85, цельной лентой.
Модель: КВ-2

Цитата:
Миленько,выдавить бы танк в грунт ещё.


Хм... хорошая идея, надо рельефа грунту придать.