Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владислав (Vladslav68)

Модель: Як-3

Модель из серии сборка без клея. Но на нижних плоскостях швы надо было бы зашпаклевать...
Модель: Bf-109G-6

Желтый наносили без масок? Нанесли туда где и не надо. Декаль на левой нижней плоскости с дефектом получилась. Про "пузо" повторяться не буду.
Модель: Bf109 F4

Модель хороша... Только у F-4 воздухозаборника рядом отверстием для ручки магнето не было. И на верхних плоскостях средняя линия расшивки лишняя...
Модель: Fi-156 Storch

Цитата:
Смотрится очень хорошо.
Понравилась аккуратность и правильный подход к модели.
Из недочетов, явно бросающихся в глаза - толстованые трубки-ступеньки(стати, на них на торцах нет торцевых шайб), нет части внутрисалонного каркаса-держатели крыла, весовые балансиры следует заменить на самодел- уж очень толстые, ну и упомянутый Сергеем жуткий пулемет от производителя.


Толщину ступеней убирал... В исходном варианте вообще был кошмар, с шайбами "косяк"... Но он устраним, нет предела совершенству.
Модель: Fi-156 Storch

Цитата:
Работа конечно хороша, интересные доработки. Но, немного неправильно установлено крыло,( я имею его V-образность при виде спереди).Самолёт не "нагружен" поэтому стойки шасси выглядят как в полёте. Я думаю, если дело касалось доработок, то стоило бы немного проработать пулемёт. Окрас интересный, но мне кажется бледноват зелёный и немного заметна шагрень у правого борта пилота(моё мнение). А в общем, повторюсь, очень приятная модель.


Шагрень это фактура пластика. Академия так фактуру полотна дала. Я оставил ее как есть.
Модель: И-153 "Чайка"

Зеленый "Акан" АМТ-4. Красил не осветляя...
Модель: И-153 "Чайка"

Сейчас там бомбовая "нагрузка" висит...
Прикрепленные файлы:
Модель: И-153 "Чайка"

Постараюсь переснять.