Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил (Glover)

Модель: Эвакуатор КЭТ-Т

Привет замечательная работа!!!! Посмотрел с огромным интересом, все зделано аккуратно и со вкусом.!!! Поздравляю, удачи в будущих работах!!!!!!
Модель: т-54-1

Спасибо за комментарий!!!! Век живи, век учись. Коропка хороший сайт, особенно коллеги которые всегда помогут и укажут на недостатки. А всё таки миниартовские 44-ка и 54-ка на полке смотрятся круто.!!!! Теперь буду ждать 62-ку надеюсь что зделают.
Модель: т-54-1

Попробовал удалить недостатки, добавляю фото. Не знаю почему фото ушло в голубое наверное сегодня солнечно.
Модель: т-54-1

Спасибо за комментарий, блин только сейчас обратил внимание на этот шов. Всё таки глаз во время сборки замылился и я не заметил этот косяк. Вроде и устранить легко,да что то не хочеться.
Модель: Т 26

Собрано аккуратно, только не хватает обьёма и смывки. Попробуйте прешейдинг или постшейдинг, реально результат будет намного лучше. удачи вам в будущих работах! По мат части не силён ничего говорить не буду.
Модель: т-34-85 Берлинская операция

Прекрасная 34-ка, визуально как настоящая,защитные сетки придают колорита машине. Удачи вам в будущих работах!!!
Модель: танк т-14 "Армата"

Собрано аккуратно но нет обьёма и из за этого портится впечатление от хорошей модели. попробуйте применить прешейдинг или как делаю я постшейдинг.
Модель: РСЗО 9А52-2 "Смерч"

Модель понравилась, фоток только маловато.
Модель: «Эльбрус» (Scud B)

Отличная работа,видно много труда и времени вложено.Особенно понравилась проработка внутрянки. Удачи в будущих работах.
Модель: СУ-122 Ранних выпусков

Хорошая набота,понравилась. Всё таки молодцы миниартовцы ничего не скажешь отличные модели делают.
Модель: Centurion Mk5

Модель хорошая, но такое ощущение что с фото хорошо поработали на редакторе, уж больно всё чётко и контрастно. Смотриться конечно красиво но в тоже время попахивает неким обманом. Конечно это моё сугубо личное мнение. Удачи в будущих работах!!!

Модель: Т-44

На мой взгляд нехватает тонировки, а так хорошо получилось сборка оккуратная и свего вмеру. Скатка и в правду лучше чем родная. Удачи в будущих работах!!!
Модель: т-14 АРМАТА

Что сказать при сборке следовал инструкции а получилось что одна гусля оказалась длиннее чем надо.Убрал одно звено, да и сама ванна кривая.Получилось то что получилось!!!
Модель: Т-34-76мм

Отличная модель поздравляю, собрано оккурано и хорошо покрашено.Видно много труда и терпения вложено, результат соответствненный.Удачи в будущих работах!!
Модель: РК ОТН 9К714 "Ока"

Видно много труда и времени вложено,ну и конечно сама модель не из дешёвых.Поздравляю с прекрасной работой, по технике покраски и окуратности сборки одназначно зачёт.Такая модель украшение любой коллекции, удачи в будущих работах.
Модель: Т-14 АРМАТА

На мой взгляд ннмного переборщили с обгадингом, а так достойная модель.
Модель: ИС-3м

Хороший Иосиф получился на мой взгляд черезчур блестит. Не помешает пройтись матовым лаком. удачи в будущих работах.
Страницы: 1 2 3 4