Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Нечаев (Grover)

Модель: F-15C-23-MC 78-0488

Цитата:
Отличная работа и красивая модель! Интересная окраска. Цвет пятен камуфляжа ближе к границе кажется более насыщенным и это создает очень интересный эффект объема.

Дмитрий, спасибо большое! )))
Модель: MIM-23 HAWK M192 Anti-aircraft Missile Launcher

Коллеги! Спасибо большое!
Модель: MIM-23 HAWK M192 Anti-aircraft Missile Launcher

Ребят спасибо большое! с Наступающим!
Модель: Westland Wessex HAS Mk.3

Цитата:
Классная работа,с душой сделано.

Shalay Спасибо большое!
Модель: Westland Wessex HAS Mk.3

Цитата:
Красивейшая работа!

Дмитрий спасибо огромное!

Цитата:
Классная работа!

Владимир спасибо большое!
Модель: Westland Wessex HAS Mk.3

Цитата:
Очень красиво!

Василий, спасибо большое!)

Цитата:
Отличная работа, Дима! В живую он смотрелся обалденно и фотка на Новослёте была сделана классная, когда ты его выставляешь ;)

Вань спасибо огромное! ага, фотка удачная вышла ))))

Цитата:
Красивая работа.

Александр, спасибо большое!

Цитата:
Ни разу не авиатор,но мимо не прошел. ПАтрясно!Успехов!

Bullet 5,45, спасибо большое)
Модель: Westland Wessex HAS Mk.3

Цитата:
Цитата:Класс!
+1

Владимир, спасибо!

Цитата:
Хорошая работа, понравилась. Клеп после накатки ,лучше проходить шкуркой. Местами на крупных планах, выглядит не очень. Дмитрий, а как называется синий цвет в палитре которой красили?


Денис, спасибо большое! клепка - да, вы верно заметили, ни везде отшлифовал, на будущее конечно учту, это второй мой опыт по накатки клепки, да еще в таком количестве! Краска - я забыл совсем в аннотации написать, желты и синий, родные цвета ревелл, шли в комплекте, как подарочный набор ))) решил испробовать, хорошая краска, синяя так и называется - Blau.

Цитата:
Симпотный Уэссекс! В сложенном положении смотрится эффектно! +1


Игорь, спасибо большое!)

Цитата:
какая вкусняха!! шикарно!

Евгений, спасибо большое!)

Цитата:
ШИКАРНО !!!

Роман спасибо большое!)

Цитата:
Хорошый WESSEX!

Михаил, спасибо большое!))
Модель: Westland Wessex HAS Mk.3

Цитата:
Класс!

Aviator98, спасибо!)

Цитата:
Интереснейшая работа!!!! Мне очень понравилась модель!

Алексей, спасибо!)

Цитата:
Если ничего не путаю, то видел его на Новослёте.
Остался под огромным впечатлением, модель отлично сделана.

Сергей, все верно, была эта модель на Новослете 2019, спасибо большое!)

Цитата:
Да с забралом промашка.Нужно было козырёк хотя бы поставить,он же был в комплекте? Но в целом красиво вышло.


Матвей, реально там нужно весь нос перепиливать, расшивку заново делать, очень много работы предстояло тогда, а задачей было доделать до выставки в Новосибирске, если честно, скрепя зубами я закрыл на это дело глаза, а так хотелось переделать. Козырек был в комплекте, но он еще хуже чем нос, он бы не спас положение. Спасибо за отзыв!)
Модель: Westland Wessex HAS Mk.3

Цитата:
Очень понравилась работа!

Игорь, спасибо!
Модель: Westland Wessex HAS Mk.3

Цитата:
Очень здорово! Доработки достойные. Но жалко, что с капотом ничего не сделали.


Спасибо! ) с капотом верно, не стал я с ним заморачиваться, весь нос пришлось бы перепиливать...
Модель: HONDA CB750F

Цитата:
Очень крутая работа, никелированные части горят как настоящие, так и хочется по Станиславскому сказать-ВЕРЮ!
Вот это мотоцикл, вот это я понимаю!
+++

Master Blaster спасибо большущее!!!
Модель: HONDA CB750F

Цитата:
Разве это раздел- "автомобили"?

по идее надо бы в раздел "разное", но я полистал галерею "автомобили", там есть мотоциклы, ну и включил в этот раздел! тут уж наверное админу решать, если принципиально важно, отредактирую
Модель: HONDA CB750F

Так вот то, о чем говорите, это и называется шагренью. :)
Чтоб ЛКП было как зеркало, нужно правильную краску наносить ровно (можно даже полуматом), а потом сверху еще и правильный лак, который, в случае чего, полируется, чтоб убрать шагрень с него.

ясно ))) я видимо, под шагренью понимаю немного другое ))) все верно, тут миговская краска не очень хорошо себя показала, или мои кривые руки, на следующей модели буду использовать ганзу, и обязательно в промежутках полировать. Честно, тут было лень. Правильная краска и правильный лак - это какая??? Лак есть миговский, тамиевский, акашный, пацифик 88, футура. Пацифик производитель пишет, что вроде как под полировку.
Модель: HONDA CB750F

Цитата:
Фара легко опускается. Избыточный глянец (заднего крыла, корпусов поворотников, пультов-матовый черный пластик, грипс-резина). Поворотники должны быть апельсинового цвета, а не красно-оранжевого. Задний фонарь-малиновый. Не покрашена красная клавиша на правом пульте, для аварийного глушения. Цвета побежалости на выхолопе маловероятны. Положение на центральной подставке с вывернутым вправо колесом- нетипично. Потому как: к мотоциклу подходят слева всегда, и тянут руль, стая на подставку, плюс, в левом положении руль блокируется ключом. На реальных мотоциклах винты со шляпкой под шлицевую отвертку не являются осями колес. Вряд ли автор-мотоциклист, такие нюансы знать не обязан. Прошу не считать придирками. Модель сделана добротно. И очень понравилось качество фото.

Дмитрий верно заметили, не мотоциклист ))) спасибо за критику, на будущее учту обязательно, особенно про положение руля.
Модель: HONDA CB750F

Цитата:
Классная модель!
Мой любимый "типаж" мотоциклов!
Фара кажется сильно вверх задрана.

может это так фото передает направление фары, но не критично, так можно поправить )))) она не приклеена.
Модель: HONDA CB750F

Цитата:
Фото неплохие, работа аккуратная, приятная, но всё портит заметная шагрень. Поэтому в галерею попадет лишь с натягом.

спасибо! это не шагрень, это так миговская краска (зараза) легла, хотел сделать идеальное покрытие, но получилось слегка пупырчато.
на "галерею" не претендую, все таки это не мой масштаб и тематика, просто хочется получить идеально ровный слой, пока увы, не идет.
Модель: US Hemtt M983A2 Tractor & Patriot PAG-3 Launching Station

Цитата:
СУПЕЕЕЕЕРРРРР!!!!
Очень понравился Patriot!!!
Браво!!!


Святослав, спасибо большущее!
Модель: US Hemtt M983A2 Tractor & Patriot PAG-3 Launching Station

Цитата:
Очень понравилась и работа и презентация!!

Егор Спасибо большое!

Цитата:
Отлично!
Виктор спасибо большое!
Модель: US Hemtt M983A2 Tractor & Patriot PAG-3 Launching Station

Цитата:
Круто!

Спасибо большое!)))

Цитата:
Как то я пропустил, любимый размерчик.Контраст ракетных контейнеров с машиной и прицепом понравился. Отменное исполнение. Сверху какой то противопыльный колпак сделан? А то 72-е без защиты быстро "пылюкой" обрастают.

Спасибо большое! неее, пока без колпака, стоит в плотно закрывающемся шкафу, а на будущее для защиты от пыли сделаю колпак из стекла, по типу аквариум к верх ногами ))) на силиконе.
Модель: US Hemtt M983A2 Tractor & Patriot PAG-3 Launching Station

Цитата:
Живо получилось.

спасибо большое!

Цитата:
Всё люкс!

Игорь спасибо большое!

Цитата:
Шикарно!

Роман спасибо большое!

Цитата:
Великолепно!
Браво Мастеру!

спасибо большое!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13