Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Гончаров (xexsus)

Модель: Русская пехота Петра I

Прекрасная работа!Это настоящее искусство миниатюры. Фото отличные, но подозреваю, что живьём фигурки выглядят ещё лучше. Благодарю за удовольствие от просмотра.
Модель: PTL-02

Цитата:
Отличный истребитель! Да, китайцы в своем репертуаре, "я его слепила из того что было" )))

А чего так свысока? Слепила....было. Кто то в мире не по этому же принципу строит бовую технику? Семейство LAV, VAGP. Это только так на вскидку...а в России как то по другому используют универсальное шасси? Одно шасси - разные боевые модули. Но конечно только китайцы в своём репертуаре....впрочем я немного отвлёкся.
Модель понравилась прежде всего окраской и тонировкой. Отлично передан и вес и объём машины. Следы эксплуатации получились реалистично. Но со стёклами вижу что то пошло не так. В общем и целом впечатления положительные: не избитый прототип, аккуратная сборка, отличная окраска и тонировка. Поздравляю с отличным пополнением коллекции!
Модель: Somua S35

Классная работа! Сборка, окраска всё на высоком уровне. Мои поздравления!
Модель: z-17

Красиво!
Модель: AMX-13/90

Олдскулоьненько так. Но, в хорошем смысле.
Модель: T29E3 U.S. Heavy Tank

Круто! Очень понравилось!
Модель: A-1H Skyraider в 32м

Прекрасная работа! Поздравляю! Любуюсь!
Модель: A-1H Skyraider в 32м

Прекрасная работа! Поздравляю! Любуюсь!
Модель: Trabant 601 Kombi

О, был у меня такой, когда глушитель отвалился ревел как аэроплан )))) Прикольная машинка! модель достойная!
Модель: Trabant 601 Kombi

О, был у меня такой, когда глушитель отвалился ревел как аэроплан )))) Прикольная машинка! модель достойная!
Модель: Trabant 601 Kombi

О, был у меня такой, когда глушитель отвалился ревел как аэроплан )))) Прикольная машинка! модель достойная!
Модель: КВ-2

Отлично!
Модель: AMX 30 B-2 Brennus

Отличная работа! Красили тамией? имхо немного не те цвета. у них вроде те же нато грин/браун/блек, но оттенок чуть другой. Хотя может это не совсем корректная цветопередача фоток.
Модель: Brumbar

Приветствую! Модель в целом выглядит не плохо. Немного дубовато правда. Напоминает экспонат в Кубинке. Возможно стоит сделать подставку, может быть "замаскировать" травлёными или самодельными ветками с листвой, посадить фашиста на броню. В общем попытаться немного оживить довольно не красивый прототип. Окраска на конец войны вполне похожа и выполнена вполне достойно. Возможно стоит немного потрудиться над "обгадингом". Несомненно, модель не заслужила мусорного ведра. Есть потенциал. И уж если у вас хватило сил её переделать, то провести небольшие косметические доработки думаю не будут проблемой.
Модель: БМПТ "Терминатор"

Отличная, зрелищная работа. Понравилось. Оптика прям сверкает, но в целом вид не портит.
Модель: ГАЗ-233014 "Тигр" с ПТРК Корнет-Д

Понравился автомобильчик! Живо смотрится. Жаль, что двери не открыли. Тем более столько сил на окраску интерьера потратили.
Модель: БМПТ Рамка 99

Спасибо за ответ. Думаю "Звезду" ввела в заблуждение цветопередача на некоторых фото. Тоже думаю, что тут всё стандартно по камо для ВС России песок/зелёный/чёрный.
Ещё раз, отличная модель у Вас получилась. Буду подсматривать, когда свою красить стану.
Модель: БМПТ Рамка 99

Отличная работа! Вопрос по окраске. "Звезда" предлагает в этой схеме красить светло-зелёным/зелёным/черным....у Вас желтый. Кто не прав?
Модель: БРДМ-2У(командирский)

Понравилась работа!
Модель: Soviet D-30 122mm Howitzer

Красил водорастворимыми красками песчаных оттенков от "акана". Далее "миговские" фильтры для пустынного камо (оранжевый/коричневый/серый). Фейдинг не делал - хватило фильтров. Дальше АК-шая тёмно коричневая смывка и лак.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32