Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Олег Корман (Олег Корман)

Модель: Santa Muerte - Olesya

Согласен и присоединяюсь к выше перечисленным похвалам ,но при просмотре этих фото не зная что это скульптура подумал бы что красивые рисунки .Хоть бы одну фотографию на другом фоне.
Модель: Эскадренный броненосец Цесаревич

Модель понравилась,однозначно галерея. Смутила высота тумб у мелкой артиллерии на фото №11,получились как ходовая рубка по высоте,это родные из набора?
Модель: Баунти

Модель понравилась,особенно паруса.Галерея однозначно.Фотографий мало.Немного отвлекает и мешает просмотру логотип корабля и остальная информация по авторам модели на каждом фото на мой взгляд хватило бы и на заглавном фото,все остальное в описательной части к модели которая очень скудная.Вы могли бы разьяснить что осталось от первоначального набора Амати ,что было сделано самостоятельно и многое другое по поводу изготовления данного корабля.
Модель: Клипер "Катти Сарк"

Модель удалась.Не понравилось расположение на стене ,легко может перекочевать в раздел пикирующей авиации.
Модель: Бронепалубный крейсер крейсер 1-го ранга «Диана»

Модель замечательная.Соглашусь с Юрием по поводу фотографий,не хватает фотографий крупных планов палубной мелочовки.Хотелось бы увидеть по крупней и узнать технологию изготовления шестов на которых натягивался тент от солнца на баке и корме(прошу простить если не точно выразился). Крейсер достоин украсить собой галерею нашего сайта!
Модель: Испанский галеон

Модель понравилась,жаль ни на одной из фотографий не видно палубы.Да и вообще хотелось бы побольше фотографий,модель по моему это го заслуживает.
Модель: корвет "Пилигрим"

В последнее время редко пишу комментарии к моделям но тут промолчать не могу! Модель Великолепна ,при желании косяки всегда можно найти ,но при просмотре фотографий такого желания не возникает.Галерея однозначно.
Модель: Крейсер I-го ранга "Аврора"

Трудно подобрать восторженные эпитеты !Модель великолепна!Впрочем ничего другого от Автора и не ожидал.Очень хотелось бы увидеть всю коллекцию Вадима на одном фото,меня такие фото очень вдохновляют.
Модель: A39(Tortoise)

Очень удивила историческая справка приведенная автором ,похоже сей час изучают какую то другую историю.
Модель: Черная Жемчужина

Паруса как будто от модели с другим масштабом.
Модель: Le Saint-Louis

Интересно эту модель еще производят? Редко встречается в каталогах инет магазинов и нигде нет в наличии.
Модель: Крейсер 1 ранга "Аврора" корабль-музей

Изменить бы цвет воды и обрамление и можно было в раздел диорама.
Модель: Indianapolis SA 35 (Индианаполис) 1945г.

Согласен с Игорем ,модель для песочницы слишком хороша.
Модель: Голландский корабль "Принц Виллем"

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам по поводу этого произведеия исскуства !!!
Модель: San Francisco

Работа достойная галереи,огорчили флаги похожие на рекламные щиты помять их что ли хоть как то придать вид ткани развевающейся на ветру. Расстраивает не желание производителей наборов ставить внутрь треугольные юферсы которые есть в отдельной продаже от тех же фирм.
Модель: Черная Жемчужина

Цитата:
Блин, чет ваще ни как.

Почему никак ,даже очень хорошо.Как не профессионал в парусах из выше перечисленных косяков заметил только диснеевскую надпись,от себя добавлю-не понравился якорный канат,странное плетение больно на шнурок похож.Очень понравился такелаж особенно общие виды.Хорошо выделена структура дерева.Голосую за галерею.
Модель: крейсер Аврора

По моему только песочница.
Модель: Испанский галеон 17в

Модель понравилась.Реи грот мачты не заужены к краям,смотрится грубо.Не понравился желтый цвет в окнах.По такелажу скажут более опытные коллеги.Общее впечатление положительное,я за галерею.
Модель: Черная жемчужина.

Внимательно следил за созданием модели ,даже тогда не было сомнений в превосходном финале,модель великолепна,если соберусь делать жемчужину такелаж можно делать по Вашей как по учебнику.С нетерпением буду ждать Ваших новых работ.
Модель: PINTA

Супер,очень понравилось,особенно топорики с кувалдой.
Страницы: 1 2 3