Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Анатолий Пожидаев (Blade)

Модель: Сталкер. Evolution, 54 мм (1/32), смола.

Отличная роспись, отличной фигурки! От меня как от фаната игры огромный респект!
Модель: Наборные металлические траки на СУ-76М

Цитата:
А чем "родные" хуже? 2-3 дня убрать следы толкателей а 1160р. можно направить в другой вектор.

Родные , которые не рабочие полный отстой, какие то мелкие и жутко хрупкие, наборные миниартовкие хорошие и масштабные, но тоже присутствует довольно много недоливов.
А мастер клуб, последнее время удивляет своим падающим качеством, такими темпами они свою клиентскую аудиторию потеряют!
Модель: PzKpfW.VI Tiger I

Отличный тигр получился! Класс!
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Цитата:
здорово!

Спасибо Денис!
Модель: Sherman M4A3(105mm)HVSS

Хороший шерман! Окрас понравился, правда на ходовой местами полированный металл не логичен.
Модель: Churchill MK III

Отличный черчиль! Мастерская работа!
Однако песок подставки по цвету не совпадает с загрязнением на танке, это вызывает некий диссонанс.
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Игорь Ушаков, Дмитрий Тебеньков, Олег Лебедев, Иван Куванов, Dan de Zhaden- Спасибо! Польщен вашей оценкой моей работы!
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Alexus, Вячеслав (SHUM), Олег (Oleg83tt), СССР 76 (Evtin76), Александр Жаров (Артист) - спасибо коллеги!
Ваше мнение для меня очень важно!
Модель: Т-35

Крутотенюшка!
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Александр Селеменев, JCVD, Евгений Шустеров ,Belmondo66- спасибо! Очень рад, что вам понравился мой тигр!
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Евгений Лихоманов спасибо, я вас понял!
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Цитата:
Тигра в целом очень понравился. На счет камуфляжа есть сомнения, но проделанная работа достойна уважения-выполнена смело и аккуратно. Спецы по кошкам укажут на ошибки. А в целом та держать.

Благодарю! А какие сомнения на счет камуфляжа?
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Андрей Суровцев, Андрей Аллеев -спасибо друзья!
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Цитата:
Мелочи впечатляют. Как и общий вид в целом!

Благодарю! Мелочи- наше всё, без них никуда!
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Цитата:
Отличная работа, детализация супер...
Я бы для оживления таки... добавил масляных пятен на ступицах, уж больно сухо и чисто. ;-)

Спасибо! Про подтеки смазки на ступицах согласен, просто пока еще не освоил эту технологию, буду учится!
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

S Leys, Игорь Костриков, Лысый Макс, Геннадий Завражнев, DOSIK67, Андрей O-A-S -спасибо парни, рад что Вам понравилась моя работа!
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Цитата:
очень неплохо, жаль, что камуфляж не соответствует прототипу и у 114-го не было гранатомётов на башне, отсюда и цифры на боках башни повыше были, есть пара замечаний, зря вы поменяли на травлёные нижние упоры запасных траков на башне, выглядят не масштабно, также не масштабно выглядят тросы, тонковаты, немецкие антенны имели коническое сечение, а не просто кусок проволоки, ну и на некоторых торцах можно было бы имитировать следы резака.
что за трубка на рамке за маской орудия?, если это упор, то он вроде к самой маске приваривался

Попытаюсь ответить по порядку, на счет камуфляжа и гранатометов согласен, но на то были субъективные причины, в стройке этот момент освещен, нижние упоры траков в реале тоже не были толстыми, с тросами абсолютно не согласен- какая по вашему тогда должна быть его толщина- с руку? Антенна присмотритесь получше она коническая- из тянутого литника, газорезку не делал- как то упустил этот момент, трубку ограничитель подъёма ствола делал по фото.
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Спасибо VIP! Крылья не мял так как не планировал сильно ушатывать, но творческий процесс затянул и тигра получился немного потертее чем задумывался!
Модель: T29E3 US Heavy tank

Впечатляющая работа!Класс!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39