Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Ярослав (kold)

Модель: Запорожский казак (XVII век) [54mm]

Спасибо мужики, над подставкой нужно ещё работать, сделал пока из бруска.
Модель: Фузилер

Смотрится хорошо, в 72м трудно оценить, но думаю работа хорошая!
Модель: Д. С. Дохтуров

Соглашусь с предыдущим комментатором, на эполеты просится смывка (можно сделать коричневой масляной краской), лицо подвело, в остальном аккуратно сделано.
Модель: Украинский казак

P.S. Ремень и ружье одного цвета что так же портит общее впечатление, можно добавить немного оттенков.
Модель: Украинский казак

Покрашено аккуратно, но мне кажется цвета какие-то не естественные, их нужно немного приглушить, а некоторые изменить. Смотрится из-за этого немного игрушечно. Лицо получилось хорошо.
Модель: Москвич-401 Saloon

Работа понравилась, очень приятный Москвич! Наконец то я увидел Модель автомобиля, а не кусок ржавого хлама, все почему-то их старыми, разбитыми и ржавыми исполняют...
Модель: Су-17м4р

Класс! Работа очень понравилась!
Приложу "прижизненое" фото этого борта:
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗиЛ-157 ТЗМ комплекса С-75 (SA-2)

Супер атмосферно, классно и приятно! Про бойца мотострелка правильно подмечено. Батя служил в ПВО, как раз на 75ке,в начале 70х годов, у них на вооружении были приняты карабины СКС и пистолеты ТТ, автоматов калашникова не было (могу ошибаться).
Модель: Римские воины, 1/72

Думаю что человеческим глазом с небольшого расстояния фигурки смотрятся классно, для визуализации масштаба советую сфотографировать рядом с фигуркой узнаваемый предмет (спички, зажигалку и т.д.).
Модель: Тыква-дом №1

Класс! Идея супер!
Модель: Opel Blitzbus Ludewig "Aero"

Работа хорошая, но мне кажется в гражданском исполнении работа выглядела бы значительно приятнее.
Неоднократно сам хотел купить сие чудо, но как то не сложилось =)
У "Родена" есть ещё один очень интересный автобус:
Прикрепленные файлы:
Модель: Трактор Zetor 3511

Класс! Смотрится очень "живо"!
Модель: "Немецкие парашютисты. Крит.1941 г."

Понравилось, очень приятная работа.
Модель: Запорожский казак (XVII век) [54mm]

Цитата:
Лично мне работа очень понравилась.Могу сказать, что уже в наше время много раз видел козаков на Хортице, они как и раньше одеваются все также, по-старинному, так вот, мне показалось, что красные мундиры они одевают по праздничным дням, в обиходе одежда более темных цветов.И еще: эти красные мундиры отдают малиново-бордовым цветом, как флаг города Запорожье.

Спасибо за отзыв. Учту рекомендации по тонам одежды, следующий на роспись очередной запорожец XVII века, планирую сделать в этих тонах:
Прикрепленные файлы:
Модель: "Римская слава"

Цитата:
Цитата:Роспись понравилась! Подскажите, а статуэтка самодельная или покупная?
Спасибо за оценку. Статуэтка это сувенир из "Русского музея".

Понял, классно смотрится в композиции!
Модель: "Римская слава"

Роспись понравилась! Подскажите, а статуэтка самодельная или покупная?
Модель: Запорожский казак (XVII век) [54mm]

Я читал этот пост, очень интересно.
В запасе есть ещё две фигурки запорожцев =)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20