Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя SergeyV

Модель: Ту-95РЦ

Батя частенько на нем левым летал..
Модель: Ту-12

, Ребят, ну - хех.. Ту-12, ой.. Пацаны, - дело не в деньгах, идите в пень. Меня зарубежные заколебали. А модель - Ту-12 - классно сделал. Спасибо ему. Ново - ну да. Простите меня, но Ту-12. Ту-12, парни. Господи, как красиво сделал. Хех. Молодец. Как же это кайфово. Ан-2Ф будет. Полный. Он сделал так модель - как я хотел увидеть. Молодец, собрал так - словно моими глазами смотрел. И глаза - не только мои, парень. Груднев Михаил, Сорокин, Воробьев, - ты..
Модель: Ту-12

Не гадайте - кое-какие части - это действительно Пластикарт, но в чертежи легли отлично. Тк фото кабины не было - ну собственно и кабинета нет. Возможно собрать 2 варианта. Касаемо цены - смотрите на стоимость смолы, можете взвесить. да и размеры.. Касаемо УТБ-2 - он у меня был, штук 5 отлил. проблема была с капотами двигателей, мастер валяется, тк занят другими проектами, да и перелива много. Да и в больницу загремел. Ваяю пару проектов Мессеров на 3д. пока так. Сборщику модели - уважение за терпение и труд, вывел модель
Модель: Ш-13 конструкции Б.Н.Шереметева

спасибо за сборку! самому практически некогда.((
Модель: Флорариум

Цитата:
Ужас. С такими талантами можно было слепить шикарную по композиции и деталировке сцену с Громозекой и другими героями, даже без оглядки на мультик, а например, по иллюстрациям Мигунова. Но Вы предпочли не напрягаться. К сожалению (видно же, что талант есть).

Спасибо! У меня не было задачи создать копию, в конечном счете - Я - художник, я так вижу.
Модель: Флорариум

Цитата:
Улыбнуло! Мультик из детства!))

Спасибо! будет продолжение.
Модель: Яковлев УТ-1

это не ВЭС.
Связался с Андреем (ЮФ). цитирую "Я купил в Воронеже 28 пресформ и несколько мастер моделей. УТ-1 я купил в виде 2-х выкладок из смолы подготовленных под гальванопластику.
Я не уверен что у ВЭСа вообще была форма на УТ-1..."
касаемо формы ВЭС - ее раскололи давным давно, со слов А.Каневского, который непосредственно с ВЭС имеет дела.
Модель: Музей "Мемориал Победы" г. Красноярск. (часть 2)

Цитата:
Сколько у нас есть городов, в каждом более-менее крупном, есть такой музей. Они все абсолютно одинаковые. Пара танков и пушек на улице, внутри одно и тоже оформление, одни и те же экспонаты, тетки-экскурсоводы. "Вставай, страна огромная", "армия и тыл", "брестская крепость", "оружие Победы", боянные фото, копаный металлолом. Есть исключение - музей в городе Остров, но он частный)))

кто Вам это сказал, что музей в нашем городе (Остров) ЧАСТНЫЙ???. Никакой он не частный, а государственный. Линия Сталина на Холматке - тоже.
Модель: F389 76004 Hawker Typhoon 1B (bubble)

Фото мало для несведущих. смотрите внимательнее. модель сделана на очень высоком уровне как сборка As is.
Модель: Dh-108 1/72 VSV-Product

Цитата:
Сергей, и что, модель можно будет как то заказать? Цена не окажется космической?

На счет внешнего вида я ж не спорю, ни чего не предъявляю! Не сомневаюсь что модель разрабатывалась по приличным материалам.

да можно, отчего же нельзя. 1400р в старом варианте. столько же в новом (пока занят литьем Хе-162В). осталось 2 модели. (если нужно отложу пока новые детали в серии не отлиты - или потом досыл. без проблем). фотку прикрепляю
Прикрепленные файлы:
Модель: Dh-108 1/72 VSV-Product

Цитата:
Матвей, хреново у меня сейчас со связью. Попадаю урывками на форум.
Олег, я помню по схемам из книжки, у этого аппарата законцовки крыла скругленные, без вот этих "бульб с ПВД". Но! Черт его знает на сколько можно доверять той книжке. Да и возможно эти штуки на крылья добавились уже в ходе испытаний...

Прикрепленные файлы:
Модель: Dh-108 1/72 VSV-Product

Цитата:
Коллеги, а вот у меня очередной вопрос возник- только мне интересно, это чистая "изкоробка", или Автор что-то привносил от себя. Да можно было-бы и про покраску пару слов сказать... ;)
Удачи. Олег.

чистая изкоробка обе модели. я делал тест (без эффектов) модели - склеил, покрасил и все. А Васюткин С.Ф уже клеп катал на своей и делал эффекты.
Сейчас разработана 2-я серия модели с полностью замененной мелочевкой и дополненной. декаль та же.
Модель: Dh-108 1/72 VSV-Product

посоны не передеритесь. читайте масштаб цвета - был такая статья.. служил на аэродроме, с расстояния в 18 метров - ну элероны, закрылки я еще увижу. крупное выгорание цвета - тоже. а все линии - ни за что
Модель: Dh-108 1/72 VSV-Product

на фото - 2 разных модели. Одна - с прешейдингом, другая без
Модель: Dh-108 1/72 VSV-Product

Цитата:
Автор, здравствуйте!
Боюсь, что Ваша работа не пройдет дальше Прихожей. А причина банально проста- нарушение правил сайта, касаемых размещения моделей.
Вы же не новичок на Каропке и должны были эти правила уже знать.
Привожу выдержки:

II. Требования к фотографиям модели:
а) Для полноценной оценки модели должны быть представлены фотографии со всех ракурсов и не менее 5 фото.

III. Требования к пояснительной записке:
1. К представляемой модели (композиции) должно быть грамотное и полное описание работы (мнение Пользователя о сборке, о наборе в целом, как и чем производилась покраска модели, какую химию использовали, какие были произведены доработки и переделки, какой использовался афтермаркет и т.д.). Допускается описание реального прототипа, его исторических и тактико-технических характеристик.

Удачи. Олег.

исправил
Модель: R100 (1/500)

Отличное исполнение, и редчайшая модель. Завидуем обладателю!
Модель: F-105D-5 1/72 коллектив В.Шалиткина

Цитата:
Какой оригинальный раритет! И что с этим коллективом сейчас? Не знаете?

ну я не отслеживаю чем они там занимаются, но могу поинтересоваться. коллектив по-моему активно занимается восстановлением музейных экспонатов, а какие именно модели сейчас делают, да и делают ли.. могу выяснить. ничего особо раритетного тут нет - раз-два в год проскакивает F-105 на барахолках по цене около 300р. как будут новости сообщу тут
Модель: Декаль Эконика 1/72 Dewoitine D,520

декалей Эконика есть запас. почти все, что выпускали. могу сделать обзоры если нужно (штук 20-30 разных). фанам могу и продать.
Страницы: 1 2 3 4