Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Руссков (russkov-balu)

Модель: Т-26

При должном желании и упорстве и из ВЭ можно сделать конфетку.
Модель: Т-26

Я не знаю на сколько надо быть криворуким что бы собрать этот аппарат. Я как раз над ним работаю. Да это не Тамия и не Трумперт но поверьте далеко и не звезда. Сборка лично мне не доставила особых проблем. Довольно достойный аппарат по сравнению со звездой.
Модель: Pz.Sfl.IVa "Dicker Max"

Андрей, прекрасная работа!
Хочу взять себе такой же аппарат, не подскажете как он в плане сборки?
Модель: БТ-7

Василий, а как вы себе представляете сверление пулемета?
Модель: БТ-7

Цитата:
срам...

тоесть если б деки не блистели, фары были из таблеток, а сетка мто и ситичка, а фото были резкие, то тогда смотреть было бы на что.

Василий по поводу фото, фар и декалий я согласен, но по поводу сеток... извините но у вас самого они далеко не из ситичка.
Модель: БТ-7

Цитата:
...Переснять срочно и больше фотографий.
С Уважением.

Постараюсь в ближайшее время исправить.
Модель: БТ-7

Прикрепленные файлы:
Модель: БТ-7

Цитата:
Хорошая БТшка, но что за фары над дулом, и разве наших танков красили люки белым?

Вот пару фото других БТ в ответ на ваш комментарий.
Прикрепленные файлы:
Модель: Газ-66

Спасибо за коментарии и рекомендации, при перепилке постараюсь исправить все косяки.
Модель: Газ-66

Согласен с вами, сейчас это пластик, но тогда для меня она была довольно серьезной. Ведь у каждого на полке найдется модель из серии "Как все начиналось")
Модель: Газ-66

Влад, на модели боковых повторителей к сожалению не было, поэтому передние решил покрасить только в оранджевый. А вместо дворников на литнике была лишь жалкие огрызки от них, поэтому я решил их не ставить. Спасибо за коментарии, при переделке я их обязатедьно учту.
Модель: СУ-85

Цитата:
...Вот еще новехонькое,блестящее ведро смущает.Наверное подарок доярок из соседней деревни,делает машину легкой мишенью...

Андрей, на марше это ведро никак не помешает, да блестит но извиняюсь 30 тонная дура производит больше демаскирующего эффекта чем какое-то ведро. А на привале его спокойно можно снять, оно же там не приклееено. Да и без ведра никуда, воды принести или еще что. По поводу боковых ушей могу сказать что бы присмотрелись к последнему фото, лично я не вижу к чему их там крепили. По поводу тросов и ящиков могу сказать что их могли попросту снять. По поводу фотосъемки скажу что она производилась на НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фотовппарат и поверьте, это лучшее что из него можно выжать. В целом модель очень красивая.
Модель: Сгоревшая Т-34ка

Просто нет слов!!!
Модель: vk 4502(p) vorne

Чем же? По моему вполне нормальный камок. Модель сделана довольно аккуратно и красиво.
Модель: Аэросани НКЛ-26

Дмитрий, есть фото этих саней в летней комплектации. И по поводу ее окраски тоже мнения расхобятся, а как было на сасом деле не знает никто. Я решил придержатся версии что их изначально красили в защитный а потом в белый. Да и вид потрепанной машины по моему куда более интереснее однотонного белого куска пластика.
Андею же хочу сказать что модель стоит того что бы ее брать, она довольно необычна и интересна, и я получил истенное удовольствие работая с ней.
Прикрепленные файлы:
Модель: Аэросани НКЛ-26

Спасибо я учту.
Прикрепленные файлы:
Модель: Аэросани НКЛ-26

У меня есть фото лучшего качества но к сожалению они сюда не проходят из за большого веса, больше фото здесь
http://vk.com/photo108841783_273597229