Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Ayvaros

Модель: КСД-100

Интересный аппарат!!!! Окрас хорош, ржа и сколы в меру!!!+
Модель: Яхта Endeavour, класса J

Да какой в песок!!?? Отличная яхта!!! Автор сам говорит, что Модель делалась как предмет интерьера! А блоки можно со временем заменить, допилить.
Модель: Harley Davidson (Old School)

Охренеть!!!! Прям захотелось восстановить HDшку!!! Браво!!!
Модель: Сардинер -французское рыболовное судно М 1:30

Отличная модель! За корпус без ватерлинии, скажу так ,что рыбакам, пофиг на лини, просмолил, просушил, и опять в Море!!!
Модель: ТАВКР "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов"

Отличная модель!!! Чувствуется объём!! Живой окрас!!! Интересная модуляция цветов!!!
Модель: маяк Ulkokalla 1871 1/72 Shipyard (Обзор N5)

Спасибо за обзор!! Тоже захотелось маяк сделать!!!
Модель: Капитан АБТВ

Фото мелкие, но лично я, так раскрасить, не смогу!
Модель: Мы были Союзниками

НУ,,,, много время рассматривал, ну в принципе нормально!
Модель: Европейский арбалетчик.

Цитата:
А меч никого не смутил?

Нормальный такой, "телескопический меч"! Делай Раз! Делай Два!
Модель: "Струна"

Россия!!! Мощь!!! Героям Слава!!!
Модель: NightStar

Я далек от "истоков". Но всякие Мех-вары всегда нравились!
Модель: УАЗ-469

Ахренеть!!!! Браво!!!
Модель: Колесный пароход

Неоднозначно, но интересно! Порадовал сам концепт модели! Эдакая не Адмиралтейская а Вице-Адмиралтейская или Контр-Адмиралтейская модель!!! Понравилась модель!
Модель: АЦ-40(130)-63Б

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Даже очень и очень!!! Отлично исполнено!! Понравился окрас, и общее восприятие модели. Смывка в меру, без перебора+, Но есть маленькое но, основание "мигалок" нужно было окрасить в черный, и знак Качества ставился на крыле.
Спасибо!
По замечаниям:
1) Мигалки советского образца имели только металлические прокладки, они у меня сделаны из травленки. Сам корпус целиком "синий".
2) Знак качества - он относится к АЦ-40, которая получила его в 80-ее годы, а не к ЗиЛ-130) Поэтому наносился между дверями с правой стороны. Фото машины прилагаю на которой все эти элементы видны.
Да я и не спорю! Вам виднее! Тогда если можно, поясните различии, буду рад услышать разницу, для саморазвития. Знак на фото, не авторитет!
Знак качества - как пожарная автоцистерна АЦ-40(130)-63Б. Точную дату присвоения знака качества не подскажу, но в первую половину 80-хх. Так же знак был и на заводской табличке. Наносился он на заводе в г.Прилуки.

Знак качества именно ЗиЛ-130(как раз в районе переднего крыла, с правой стороны) наносились на заводе ЗиЛ, и он относился к шасси... В Прилуках кабину перекрашивали и соотв знака от ЗиЛа там не могло быть.

Ну понятно. Но модель удалась!
Модель: Европейский арбалетчик.

Полная хрень. Абсолютное незнание мат-части!!!! Для начала посмотрел-бы устройство Арбалета!!!! С таким коротким плечом арбалета "дугой" ручная натяжка просто невозможна, только лебедочного типа, и то дуга уже в "пике", да и с таким лысым "болтом" только кобыл пугать!
Модель: Гермиона

Гермиона версия 2,0!!!
Модель: Jawa-500 OHV 1929

А какой клей использовали? Какая хрупкость деталей?
Модель: АЦ-40(130)-63Б

Цитата:
Цитата:Даже очень и очень!!! Отлично исполнено!! Понравился окрас, и общее восприятие модели. Смывка в меру, без перебора+, Но есть маленькое но, основание "мигалок" нужно было окрасить в черный, и знак Качества ставился на крыле.
Спасибо!
По замечаниям:
1) Мигалки советского образца имели только металлические прокладки, они у меня сделаны из травленки. Сам корпус целиком "синий".
2) Знак качества - он относится к АЦ-40, которая получила его в 80-ее годы, а не к ЗиЛ-130) Поэтому наносился между дверями с правой стороны. Фото машины прилагаю на которой все эти элементы видны.

Да я и не спорю! Вам виднее! Тогда если можно, поясните различии, буду рад услышать разницу, для саморазвития. Знак на фото, не авторитет!
Модель: АЦ-40(130)-63Б

Даже очень и очень!!! Отлично исполнено!! Понравился окрас, и общее восприятие модели. Смывка в меру, без перебора+, Но есть маленькое но, основание "мигалок" нужно было окрасить в черный, и знак Качества ставился на крыле.
Модель: 1866 P. Lallement velocipede / 1867 Roper steam motorcycle

Цитата:
Цитата:Красивые!!! На паровом можно было водяной бак-сидушку на 3\4 "кожей" обтянуть, как на оригинале.
Благодарю! На паровой модели, бак "обтянут кожей" мной полностью, причем без единой складочки, от души :). Я не стал колхохзить каёмку обивки снизу бака как на реплике, ведь на ч/б фото моего "оригинала" (сильно сомневаюсь, думаю, что тоже реплиика) её нет.

Полностью согласен! Это Ваша модель!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64