Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Пархоменко (sergeypa)

Модель: Ан-32

Геннадий, можно вопрос? Не Вы привозили году в 92-95 (не помню точно) в Киев на конкурс Ан-26, но не успели в конкурсное время? С уважением-Сергей.
Модель: Як-38 змий палубный

Смотрибельно, понравилась модель. (а на ракеты уже духу не хватило? уж очень черная обводка портит картину). С Наступающим! Дальнейших успехов! С уважением-Сергей.
Модель: B-25H Mitchell 82th BS/12st BG "Leroy's joy"

Отлично! С Наступающим и дальнейших успехов! С уважением_Сергей.
Модель: Fiat G.50,154° Gruppo Autonomo, Albania, март 1941.

Красиво! Камуфляж понравился. С Наступающим! Успехов! С уважением-Сергей.
Модель: Canberra PR.9

Не просто положительные эмоции, а ОЧЕНЬ положительные! С Наступающим и дальнейших успехов! Модель понравилась. С уважением-Сергей.
Модель: Messerschmitt BF 109

Очень хорошо, Дмитрий, для начала. Не все сразу получается, но у Вас основные моменты получились хорошо - и сборка и покраска, в целом. "На верном пути, товарищи" - как говорил один из лидеров ВКП(б). С уважением-Сергей.
Модель: КВ-2, зима 1941-1942 гг.

Очень реально смотрится! С Наступающим! С уважением-Сергей.
Модель: Spitfire Mk.VIII - Bomber

Конечно не зря, столько сил вложили, но и результат стоит того. С Наступающим! Успехов! С уважением-Сергей.
Модель: Spitfire Mk.VIII - Bomber

Доработки впечатляют, хорошая работа. Подправьте шасси - слишком заужена колея - и будет вообще класс. С уважением-Сергей.
Модель: АНТ-6 (ANT-6)(Г-2)

Отлично! С удовольствием смотрел. С наступающим Новым Годом! С уважением-Сергей.
Модель: J-35 "Draken"

Хорошая модель интересного самолета. С уважением-Сергей.
Модель: F-16C "Арктический бандит"

Красивый "Фалкон", с данным камуфляжем смотрится отлично. С уважением-Сергей.
Модель: Ан-32

Отличная работа! С уважением-Сергей.
Модель: F-106 А "Delta Dart"

Модель понравилась. Очень хорошо смотрится. С уважением-Сергей.
Модель: P-39Q М 1:32

Возможно Вы и правы. Пусть повисит обзор. С уважением-Сергей.
Модель: P-39Q М 1:32

Жалко, что 32-м масштабом на "каропке", практически, не интересуются. Удаляю этот обзор. С уважением-Сергей.
Модель: Спитфайр родом из детства

Спасибо за воспоминания! Очень простая, но МНОГОЗНАЧИМАЯ модель. С уважением-Сергей.
Модель: Ла-15

Цитата:
Цитата:Редкая модель интересного самолета. Хорошее "Ретро". Видел эту модель только в "листах". С уважением-Сергей.
Вы знаете Сергей,я очень хотел бы собрать эту модель заново,пусть и вакуформовскую.Самолет действительно редкий.Помниться в тоже время его выпускала в пластике какая-то фирма,но там был тихий ужас.Сейчас можно было бы достичь совсем другого результата.

Ну, сейчас, по моему, трудно достать аналог. А самолет действительно очень интересный, да и выпускался серийно. С уважением-Сергей.
Модель: Ла-15

Редкая модель интересного самолета. Хорошее "Ретро". Видел эту модель только в "листах". С уважением-Сергей.
Модель: Messerschmitt Bf109F-4 Trop

Переделывать и не надо, это на последующие модели Ме-109-х. С уважением-Сергей.