Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Котеев (alamo-d)

Модель: КА-52, Гостомель.

Видно, что одним травлом Микродизайна Вы не ограничились в работе. Где можно подробнее узнать о стройке? Вас случайно нет в Ростовской группе в Вацапе?
Модель: КА-52, Гостомель.

Что-то комментарии на Каропке глючат...Очень интересная для меня работа, так как в процессе перепил звездовского Ка-52 в строевую версию на эти же события.
Модель: МСТА-С

Впрочем на своей вылечил доширакпластиком
Прикрепленные файлы:
Модель: МСТА-С

Приятное восприятие! Живая самоходка, реалистичная! И сборка аккуратная и окраска профессиональная! Было очень интересно сравнить (заканчиваю сборку) со своей моделью...Систему Туч Звезда запорола в этом наборе. При, в целом, неплохой детализациии, не ожидал от них...
Модель: БТР-70

И,да,Саша...Глянул твой модельный ряд и подтвердил для себя теорию одного нашего коллеги-корабела Анатолия Печникова о том, что пора строить дом а то модели ставить некуда ))) Шкаф зачетный, мечта. Сам пока поклеил, окрасил, обратно в коробку, по частям (((
Модель: БТР-70

Цитата:
Отличная машина с зомбаками! :)

Да, кстати, зомбаки мне понравились ))) Уверен, что с метра смотрятся вполне человеками)))
Модель: БТР-70

Цитата:
Спасибо большое за ваши отзывы. Фигуры на самом деле совсем "не айс", просто фото такие, что не рассмотреть. А у БТРа верхнюю и нижнюю часть корпуса плохо состыковал, особенно видно на носу - щели и грубо зашпаклеванный шов. Поэтому и постеснялся. Раз считаете, что не в песок, давайте попробуем в галерею.

Да ты чего, бача, какой песок ;) Никаких особых грубых нестыковок и не видно))) Я, хоть и не спец, за галерею! По стыковке корпуса, да, там есть маленькие проблемы...у производителя...И внешние косяки есть, которые многие профи здесь повторили и даже не заметили. Хорошая роспись, хорошая работа, смотрибельно, чего еще надо???
Модель: Т-90А

Цитата:
Коллеги, спасибо.

Цитата:Отличная работа аэром (для меня лично)...Я завис на камуфляже, честно говоря. Ну никак маски не получаются и подбор цветов. Второй год как собран и лежит в коробке из за этого...Коллега, поделитесь, если не сложно, техникой нанесения масок и подбором палитры тамии?
Маски Патафикс - катаю колбаски и выкладываю нужный контур. Надул песочный цвет, закрыл масками. Затем зелёный, закрыл масками. Снял маски и выложил по контуру чёрные пятна, ненужное закрыл и задул чёрным. Краски Тамия, ХФ-55,58,1 с высветлениями .

Спасибо! Очень наглядно! Как говорил Амаяк Акопян, над дунуть, иначе чуда не получится...
Модель: Т-90А

Цитата:
Цитата:Тоже хочу чистенький, на подарок супруге в варианте парада Победы 2008
Супруга - танкист???

Историк, они знаете ли такие танкисты
Модель: Т-90А

Тоже хочу чистенький, на подарок супруге в варианте парада Победы 2008
Модель: Т-90А

Отличная работа аэром (для меня лично)...Я завис на камуфляже, честно говоря. Ну никак маски не получаются и подбор цветов. Второй год как собран и лежит в коробке из за этого...Коллега, поделитесь, если не сложно, техникой нанесения масок и подбором палитры тамии?
Модель: Pattern 1914 (British armored car)

Просто красотища! Очень атмосферно! И победил таки спицовку колес, я так чуть руки не сломал (( Сам не красил пока, цвет резины подбираю...И тем не менее, кое где виден шов на стыковке половинок шин? Или у меня приступ перфекционизма? Отдельное уважение за проводку к фарам!
Модель: Ми-24П

Прекрасно исполнено! Если не секрет, как добиваетесь размытых границ камуфляжа кистью ???
Модель: Rolls-Royce Armoured Car

Поздняя версия, да, имеет все шансы быть нормально собранной) Версия со спицоваными колесами тяжко собирается, непродуманно сделаны колеса...
Модель: Ил 86 Аэрофлот СССР-86095

Очень понравился!!! Хоть и не моя тема, не мог пройти мимо такого! Подскажите, а остекление кабины пилотов у Звезды по прежнему проблемное? И декаль заводскую желтую как и раньше можно выкидывать?
Модель: Merkava I

А что с буксировочными тросами из набора, сломались? Есть на примете альтернатива им?
Модель: Char 2C

Спасибо, Егор, за разьяснения!
Модель: Char 2C

Лючки на башнях прямоугольные...Вы их стеклили? Не совсем ясно на исторических фото, что это за деталь...Толи триплекс, толи люк...Смотрю, другие их в камо задувают. Не просветите, что это за деталюхи?
Модель: Рено FT-17

Имел дело с этой моделью и могу сказать, что Ваше исполнение мне понравилось решительно во всем, кроме скатки. Ну уж очень она у Менга убогая, рисуй не рисуй..Молодец, что заменили пружины ходовья на более масштабные!
Красивый Тигр! Мастерски окрашен, как по мне!
С уважением, Денис.
Модель: Char 2C

Цвет на последнем фото, вроде как хранцуз, можно на него ориентироваться?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10