Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр (elk75)

Модель: Pz IV,AusfD Переживший зиму

Полностью с Вами согласен. Но как я указал в описании это мой первый опыт в нанесении зимнего камо. Естественно, знаки не должны были быть закрашены и соответственно на эти места был нанесён лак для волос. Но к моему сожалению, по не понятным мне причинам, во многих местах где был нанесён оный, краска не слезла.
Модель: Pz IV,AusfD Переживший зиму

Цитата:
Вообще то у немцев была отличная краска, и сажали ее на грунт, и чтоб она так клочьями по отлетала, вы бы пролистали фото фронтовых лет и посмотрели , да не много привязались бы к реале, чтоб так серая краска отлетела я ни разу не видел, даже после зимы. Смотрится оригинально, но не реально.

Это конечно всё хорошо. Но чтобы немцы красили свои танки к зиме белой (отличной) краской да ещё и перед этим перегрунтовав танк вот это уже не реально. Где вы увидели отлетающюю клочьями СЕРУЮ краску я не знаю. Настройте плиз цветопередачу на своём мониторе или купите новый.
Модель: Pz IV,AusfD Переживший зиму

Можно и в польских болотах. Тут не далеко.
Модель: Дрель SIJ-135A "ПРОФИ"(?)

У меня то же под названием Stern. Так и валяется без дела, так как использовать её не представляется возможным. На минимальных оборотах или плавит пластик или вязнет в нём.
Модель: Пантера Д ( ранняя )

Танк красивый. А что касается фона- Ahnenerbe всё же пробилось в параллельный мир :)
Модель: Т-34,76

А не мог экипаж в каком нибудь сарае наити кусок брезента, свернуть его как попало и с собой взять? Я фото видел так скомканный парашют везли.
Модель: Т-34,76

Цитата:
зачетная 34 ка!

Спасибо, с матчастью только борода.
Модель: Т-34,76

Развожу водкой (водой) и крашу.
Модель: Т-34,76

Трос из строительного магазина, они там разного диаметра, метражом продаются. Стальной, сразу не гнётся. Взял и прокалил его на огне. Он и цвет естественный приобрёл, и форму ему придать можно стало.
Модель: Т-34,76

Цитата:
...Покрасить и намазать танк грязью-не главное в модели.Одно из правил-соблюдение мат.части,тем более-такой модели,как Т-34/76,итак:
1.Начнём сверху:нет ограничителей открывания и фиксаторов люков;
2.Спаренный пулемёт с орудием отсутствует;
3.Курсовой пулемёт "не на месте":нужно убрать наплыв вокруг него и сдвинуть прилив выше на 1,5мм или 2(ага,смешно,но факт);
4.Запасные траки появились только на Т-34/85 осенью 44-ого,если Т-34/76(Гайка) не трофейный,там было;
5.На маске орудия не хватает болтов(по два на сторону);
6.Такая "мелочь",как закрытые реснички люка мех/вода,уже и говорить смешно;
7.Не понятно,какого периода эта Т-34ка,поэтому про заглушки пистолетных портов тоже можно вспомнить.
...Из того,что понравилось:Тросы,сетка МТО и брезент похож.Твёрдая тройка.
С Уважением.


Всецело с Вами согласен.
Модель: Т-34,76

Ну да, спасибо.
Модель: STURMPANZER II

Очень реально смотрится. Ну прям как "живая".
Модель: SS John W. Brown

Красиво. Вроде на таком был во Владивостоке в 1989г. Он там в тренажёр переоборудован.
Модель: аэрограф AZTEK a4709

Агрессивные растворители без проблем.
Модель: аэрограф AZTEK a4709

Спасибо. Судя по отзывам которые я читал перед покупкой хлопот он доставить не должен. А сменные сопла на него у нас стоят около 15$.
Модель: аэрограф AZTEK a4709

Пластик очень прочный, и его не надо разбирать. Он не требует разборки ни для каких действий. Если его авто не переедет или гвозди не начать им забивать то ничего с ним думаю не случиться. Ну а по качеству в сети нареканий нет. Ну и время покажет. Не думаю что он хуже по качеству аэров в данной ценовой категории, будь то немец, японец или китаец.
Модель: аэрограф AZTEK a4709

Забыл пару деталей. В комплект входит так же инструкция на русском, два двд с уроками по использованию (на всех возможных языках кроме русского), инструмент для чистки и зажатия сопел,8 запасных заглушек для неиспользуемой стороны подачи краски и переходник на шланг дя евро-китайских компрессоров. А так же что аэр двойного действия.
Страницы: 1 2 3 4 5