Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Олегович

Модель: Миг 29

Уважай матчасть-очень красит модель!Взятся за "Nakotne"и сделать интересную модель-это достойно похвалы!
Модель: Су-15ТМ

Немножко "оклепать",пройтись тонировочкой и будет отлично!А,вообще-то,взяться за СУ-15 от "Амодел"-зто героизм!Поздравляю!
Модель: Су 24 мр

С почином тебя,Дмитрий! Как говорится-ни дня без заклепки!Клепай "старичков" смело-они это любят.Лючки-шагом пореже.а на расщивку выбери шестеренку "погуще" и будет отлично!
Модель: СУ-9

Спасибо за то,что откликнулись.Маленькое уточнение:модели -17 лет,а красилась она тогда обыкновенной серебрянкой.Со временем алюминиевая составляющая окисляется и получается эффект "зернистости".Увы,но эта неприятность ожидает все модели.
Модель: Ту 22 блиндер

Отличная машина!Сам с удовольствием бы собрал (если бы достал).Придай ей только немного "реализма" и будет-класс!!!
Модель: Су-25

Артем,машина хороща,но...Она не должна быть игрушкой на столе.На любом самолете видны следы эксплуатации-грязь в швах,различные потертости на обшивке,следы потека смазки и т. п. И еще-все,что из вооружения окрашено в красный цвет - учебное или практическое.А,в общем ,мне модель понравилась!
Модель: Su-22UM-3K

Хорошая модель! Давно горю желанием собрать Су-17М3,но не могу найти.Кругом ""дрова" и "щепки",а у тебя получилось отлично!
Модель: Ту 128 ут прототип.

Oчень интересная машина,и отлично собранная!Ну,а "грязь"-это уж на любителя.Очень интересная мысль-фото при дневном свете.P.S.Разреши дать маленький советик?Когда имеешь дело со спаренными колесами на одной оси,в стойке под ось сверли отверстие на доли миллиметров толще диаметра оси.Тогда все колеса будут равномерно прижаты к поверхности.Спасибо!
Модель: Ту-16К-26

Моделька хороша!Воздухозаборники не менял?P.S. В конце 70-х наши МиГи,Су,Ту,очень "грешили" грязной расшивкой,особенно в нижней части фюзеляжа.
Модель: МиГ-21ПФМ

P.S.Коллеги,работая над таким элементом,как топливный бак ,помните,что на нем расшив НАРУЖНЫЙ.
Модель: МиГ-21ПФМ

Cтеклогрраф-карандаш способный рисовать по стеклу,а по краске тем более.Легче всего достать красный,желтый,синий,черный и белый цвета.На бумаге натираешь грифель,потом ватную палочку "мажешь" в этот цвет и протираешь ней нужный участок модели.Этим способом хорошо тонировать "дюраль",а также нагар .Смещивая оттенки,можно наносить цвета побежалости на соплах.
Модель: Су-47 "Беркут"

Ты правильно выбрал эту модель. Черная краска скрадывает некоторые огрехи сборки.Но ты хотел сделать этот самолет и он у тебя получился таким ,каким ты его видишь!
Модель: AH-1J Sea Cobra М1/72

Шикарная машина!Но,так как она "в р а ж е с к а я",она не должна быть такой красивой!!!!!
Модель: МиГ-21ПФМ

Окрашивалась модель тем,что было в то время в магазине Тольятти."Супер"в лимите и ничего более.О "металике я уже и не говорю.
Модель: СУ 30 МКМ Презентация.

Очень хорошая модель!Только...не обижай "малышку"-подвесь хорошее вооружение и будет класс!