Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (dimitrii123)

Модель: Ту-160 "Валерий Чкалов"

Прекрасная работа, уважаю этот тип самолета, единственное что маленько не хватает так это слабых потертостей на крыльях, в тех местах где они входят в фюзеляж. Молодец, красиво получилось.
Модель: Pz. Kpfw. VI Ausf. E

Прекрасно выполненная работа, тоже тружусь над Тигром, хотел скачать фотки для образца и не получилось, ну да ладно, вы только их от сюда не убирайте. А работа выполнена на 1000+
Модель: Ан-12

Сборка хорошая, но покраска слабовата, в каком плане : я допускаю какая то часть имеет не стандартный цвет, как на одном борту, делал я Ил-76ть на заказ так у него на реальном самолете у флага выгорел синий цвет и получился зеленый, но Ан-12 не были зелеными, с верху крыла за движками следы нагара, им там взяться не от куда, следы нагара на закрылках в районе движков и может я и подзабыл но вроде с левого борта на фюзеляже тк от винтов завихрением потока борт закопченый.
Модель: A-7D Corsair 1/48 Hasegawa+Aires+Eduard

Создается такое впечатление что техники закроют люки, сядет пилот в него и полетит. Прекрасная работа.
Модель: Ан-26Б СССР-26022

Да уж, левша, вот только надо было антену натянуть, не хватает.
Модель: Ан-26

Хорошая работа, сам делал такую модель правда с другой раскраской, пластик не плохой но стыкуются детали тихий ужас, просто туши свет брасай гранату. Отлично, молодец.
Прикрепленные файлы:
Модель: M88A1 (BERGEPANZER)

Не плохой аппарат, редко такие делают, достоин уважения, особенно понравилась промасленная грязь на петлях двери.
Модель: Учебно-тренировочный самолет Aero L-29 Delfin

Хорошая работа, но передние створки шасси сразу кидаются в глаза : передняя половинка должна находится в закрытом положении, а задняя практически прижата к фюзеляжу, и тогда уже до кучи по кабине, приборная доска была черная а кабина покрашена в серый цвет. Но все равно модель красивая, служил на таких в свое время, хороший аппарат.
Модель: Тюнинг Су-30

Первая реакция " о господи что за чудо " а посмотрев довольно не плохо, глядишь и на каком нибудь МАКСе мы все увидим Су-30 с таким камо. МОЛОДЕЦ
Модель: Т-34/76

Хорошая работа, но лучше действительно как было сказанно ранее перейти на другой масштаб, да и пулемет мне кажется можно подкрасить и все прекрасно будет. Успехав вам.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11