Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Правила конкурса "Легкомоторные и спортивные самолеты"
если найдется ответ на вопрос "а судьи кто" ? то сложностей с оцениванием не будет )
подавляющее большинство участников мероприятия в таком случае отнесется либерально  :facepalm:
Макс, срок не принципиален. Поддерживаю.
По жюри - поддерживаю вдвойне, потому, что являюсь категорическим противником "голосований".
Цитата
Лысый Макс пишет:
Продлить конечно же можно, хотя до 30 ноября конечно же крутовато, я вот думаю может все таки до 31 октября.



И есть еще такое предложение, как насчет того чтобы отменить зрительское голосование и ввести судейское состоящее из 3-х постоянных и хорошо известных Каропчан с большим опытом в моделизме.

С судейской коллегией- другое дело. Состав- в студию ! Может появится, наконец , желание доделать и свой долгострой.
Тогда так, конкурс продляю до 31.10.2016

А по составу судей попробую договорится с тем же составом что и в ГБ "Воздушный бой"
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Друзья, есть предложение еще добавить к нашим удовольствиям как минимум пару-тройку моделей 3- авторов,
включив полноценно осень: ноябрь +, с учетом уже имеющихся реалий.
Доброго здравия.
Конкурс сегодня ФСЁ?
Зачем же "все" ? если еще есть желающие поработать несколько дней над скорым завершением моделей )
Макс, может быть дадим неделю - другую для доделки интересных моделей? В принципе это ни на что не влияет... А конкурс станет интереснее.
Когда окончательная дата финала?
по логике и форе - 1 декабря или 1 января )
Приветствую всех участников конкурса и форумчан!

Хочу в первую очередь повторится и в этом ГБ и принести свои искренние извинения за мое периодическое отсутствие, молчание и не своевременное сопровождение ГБ в последнее время. Оправдываться и описывать свои проблемы я не буду, дабы не показалось что я ищу сочувствия или жалости, это мои заморочки которые касаются только меня. Просто кроме хобби есть семья и работа, конечно же это не оправдание если взялся за что то то надо заниматься этим и не отлынивать. Сейчас я решил главную свою проблему с доступом к интернету и буду наверстывать упущенное.
В общем я просто надеюсь на ваше понимание  (hi)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А теперь по самому ГБ.

Я считаю что ГБ все завершен, времени было предостаточно чтобы завершить свои проекты. Те же кто не успел закончить свои самолеты всегда могут сделать это после переноса в сказки и мы с удовольствием насладимся просмотром готовыми работами в прихожей и галереи.
Надо освобождать дорогу другим ГБ которые сейчас в обсуждение.

По судейству, как я и предлагал постараюсь связаться с нашими коллегами и договорится с ними о сроках которые им необходимы для оценки работ.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
а до нового года дотянуть можно еще неделю ? )
что ж уже на средине месяца обрываться ?
Сообщения судейской бригаде с просьбой оценить работы мною направлены, жду ответа о сроках, от Бориса согласие уже получено. Но пока предварительно получается что оценивать судьи смогут начать не раньше понедельника.

Так что дла участников кто находится на финише есть еще эта неделя чтобы успеть закончить стройки. Подводить итоги будем 19.12.16
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Итак конкурс завершен, всем участникам и зрителям большое спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат