Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Вместе с тем, мой внук никак не отреагировал на предупредительное смс в воздух, не появляется на форуме и не забирает посылку с почты. Я прямо таки в сомнениях.

Это уже совсем не хорошо! Я бы сказал - не уважение!

Ну может времени нет у человека? У меня аналогичная ситуёвина, так что ж...  %D Заберёт, куда денется.  8)-
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Дмитрий пишет:
Евро - дедушка подогнал , нам теперь до лета спокойно прожить можно
Эх, если б реальные...!!! :D ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Евро - дедушка подогнал , нам теперь до лета спокойно прожить можно

Эх, если б реальные...!!!   ))

А если б ещё у нас вся техника была реальная... Могли бы устроить маленькую победоносную войну "Каропка vs Человечество".  %)-
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Всем привет!  Сегодня мой дорогой Дедушка мороз, прислал мне смску с содержанием что подарок ждет уже на почте, с указанием трекера, и правильно сделал что так сделал, почта у нас ленивая, извещение до сих пор не пришло) Придя на почту получил большую коробку, из славного города Красноярска,  от Шалахова Антона Сергеевича, моего полного тески кстати) спасибо огромное хочу выразить ему за подарки, все просто супер) как раз хотел из современки собрать что то в 35 масштабе) самолет и конфеты приятно удивили) пигменты тоже классные! И дедушка у меня с юмором оказался, рулончик тоже от него) был красиво и загадочно упакован, открыл его первым и вначале подумал что это все, т.к. лежал сверху и коробка заполнена специальным мягким наполнителем, для сохранности упаковки, сами модели бережно упакованы в антистессовую пленку) Дедушка у меня молодец в общем!) Счастья, успехов и еще раз большое спасибо за все, Антоха!
Пользователь добавил изображение
01.jpg (130.81 КБ)
Рисунок
1.jpg (152.65 КБ)
Как я собираю модели:
70% времени - рассматриваю модель, инструкцию, литники, ищу травленку в интернете;
10% времени - собираю модель;
15 % ищу под столом маленькую детальку А 11, которая отпружинила от литника;
Остальное время матерюсь)
У меня тоже мой дед молчит!поэтому и я как внук настойчиво молчу и жду смс!!!! {0}
Цитата
Александр Шевелев пишет:
У меня тоже мой дед молчит!поэтому и я как внук настойчиво молчу и жду смс!!!!  
И у меня. Но если молчит, то это не значит, что его нет)
Получил подарок!
Фотокамера испорчена. Поэтому расскажу так
В наборе.
Открытка
Чайный набор
Конфеты
Магнитик
И вот такая замечательная модель!
Огромное спасибо Фёдору из Новосибирска! Подарок прекрасен!!!
Рисунок
ft 17.png (146.86 КБ)
Получил подарок от дедушки:-) Т-34 от звезды в рваной коробке со сломанными деталями,спасибо Дедушка:-)))
Цитата
Алексей  Т пишет:
Получил подарок от дедушки:-) Т-34 от звезды в рваной коробке со сломанными деталями,спасибо Дедушка:-)))
некрасиво "дедушка" поступил :-( А ты внучек не грусти, что-нить придумаем ;-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Большое внучачье спасибо моему дедушке Ткачеву П.Л. за смс с поздравлением и большую посылку!!!

Болеее, чем уверен, что содержимое её прекрасно и удивительно, но убедиться я смогу в этом только после боя курантов!

Спасибо, деда, с наступающим!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Алексей  Т пишет:

Получил подарок от дедушки:-) Т-34 от звезды в рваной коробке со сломанными деталями,спасибо Дедушка:-)))

некрасиво "дедушка" поступил :-( А ты внучек не грусти, что-нить придумаем ;-)
Николай,не в модели дело,я способен купить хороший набор,но так просто не порядочно,лучше вообще не отправлять:-)
Уот и я получил подарок от своего дедульки из г. Минск.
Спасибо Деда Федотов Филип Олегович. Очень порадовал подарком и ЯК, давно хотел и ПЕшку ждал от звезды когда выйдет. Магниты супер крутые, шоколад оболденный, книжка просто космос, а велоперчатки так просто 100% в тему, как раз в июле прикупил себе вело-байк SilverBack. Спасибо Дорогой Дедушка. Ухх. Класс подарки.
А вот я внучка пока что держу в ожидании, приеду в пн с Киева, заберу получку и сразу же отправлю. К НГ как раз должен подоспеть.
Рисунок
0fUwBc_7XlU.jpg (178.87 КБ)
Рисунок
Re3OgwdVH1M.jpg (207.82 КБ)
Не совсем в тему...  ?^

Но пока олени моего Дедушки Мороза мчат ко мне откуда то с Урала (если я не ошибаюсь), до меня быстренько добежали олени от моего Внучка из соседнего (практически) города с ответным презентом!

Терпения не хватило, и посылка была разобрана почти до конца.
Подарки достались абсолютно всем!
Коробка - кошке Маркизе, поролон - коту Маркизу (не дал себя с ним сфоткать), шоколадка - жене, головоломка - дочери.
А мне - самая сладкая часть посылки - рисунок от Правнучки Арины с дарственной надписью, бутылочка коньяка, набор открыток с фотографиями достопримечательностей Ульяновска и его Героев, и что-то модельное (судя по коробке, обернутой в блестящую бумагу).
Но вот тут я уже сдержался, и эта часть подарка будет вскрыта только 1 января после боя курантов!
Рисунок
20151218-1.jpg (269.71 КБ)
Рисунок
20151218-2.jpg (356.68 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Алексей  Т пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Цитата
Алексей  Т пишет:



Получил подарок от дедушки:-) Т-34 от звезды в рваной коробке со сломанными деталями,спасибо Дедушка:-)))



некрасиво "дедушка" поступил :-( А ты внучек не грусти, что-нить придумаем ;-)

Николай,не в модели дело,я способен купить хороший набор,но так просто не порядочно,лучше вообще не отправлять:-)

Знаешь, а я бы купил хорошую модель и отправил в обратку, чтоб стыдно человеку было!
Вот и я получил подарочек! Только у меня подарок не от Деда Мороза, а от Снегурочки или Снежной Королевы из Сургута Емельяновой Юлии Сергеевны! Сколько не пытался найти на сайте, но без успешно. А в посылочке никакого поздравления или намёка на отправителя. Да ещё и олени почтовые немного коробочку поободрали и помяли, хотя упаковка вроде целая. Но это и не важно-главное сюрприз! Спасибо большое!!!!
Рисунок
20151218_212532.jpg (379.15 КБ)
Приветствую коллеги, я ни когда не участвовал в данном мероприятии, но иногда посматриваю и радуюсь за людей, когда они получают свои подарки. Но в этом году уже, как минимум, двое недовольных. У меня вопрос, если какая то свинья с разных адресов создала профили и рассылает всякий хлам, а сам получает нормальные подарки, возможно ли такое? Кстати один из участников, есть подозрение что очень не порядочная личность.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Не совсем в тему...    



Но пока олени моего Дедушки Мороза мчат ко мне откуда то с Урала (если я не ошибаюсь), до меня быстренько добежали олени от моего Внучка из соседнего (практически) города с ответным презентом!



Терпения не хватило, и посылка была разобрана почти до конца.

Подарки достались абсолютно всем!

Коробка - кошке Маркизе, поролон - коту Маркизу (не дал себя с ним сфоткать), шоколадка - жене, головоломка - дочери.

А мне - самая  сладкая  часть посылки - рисунок от Правнучки Арины с дарственной надписью, бутылочка коньяка, набор открыток с фотографиями достопримечательностей Ульяновска и его Героев, и что-то модельное (судя по коробке, обернутой в блестящую бумагу).

Но вот тут я уже сдержался, и эта часть подарка будет вскрыта только 1 января после боя курантов!

Ааа... Дедушка, самое вкусное оставил "напотом". Оченно ведь переживаю понравиться ли... Щас скажу что там... А убийца там "садовник"! :)
Не, не, тема не совсем твоя (хотя и близко), но должно понравиться, я уверен!!!
P.S. А правнучка так радуется, все выспрашивала, понравиться дедушке рисунок, отправил ли, позвонит ли снова :D
Изменено: illustrator - 18.12.2015 21:12:11
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Цитата
Николай Почколин пишет:
Приветствую коллеги, я ни когда не участвовал в данном мероприятии, но иногда посматриваю и радуюсь за людей, когда они получают свои подарки. Но в этом году уже, как минимум, двое недовольных. У меня вопрос, если какая то свинья с разных адресов создала профили и рассылает всякий хлам, а сам получает нормальные подарки, возможно ли такое? Кстати один из участников, есть подозрение что очень не порядочная личность.
А я вот четвертый год подряд участвую, и участвую именно ради ОТПРАВКИ подарка, бывало что и сам не получал, бывало и дедушке отправлял, а он не сообщал о получении (да и внучки не отписывались о получении), но кайф то именно от отправки подарка. И лично мне глубоко фиолетово, я получаю удовольствие от  ого что доставил кому-то радость, пусть даже (я допускаю такой вариант) "недобросовестному участнику акции", радость от получения подарка он ведь тоже испытывает, независимо от того отправил ли он его сам своему внучку.
И фиг с ней со свиньей, ГЛАВНОЕ личное удовлетворение, от того, что ты доставил радость, пусть и не совсем добросоветстному человеку, но все таки радость, пусть и ехидую (оно ему зачтется, не раз в реальной жизни замечено).
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Цитата
Hell's Destructor пишет:
Уот и я получил подарок от своего дедульки из г. Минск.

Спасибо Деда Федотов Филип Олегович. Очень порадовал подарком и ЯК, давно хотел и ПЕшку ждал от звезды когда выйдет. Магниты супер крутые, шоколад оболденный, книжка просто космос, а велоперчатки так просто 100% в тему, как раз в июле прикупил себе вело-байк SilverBack. Спасибо Дорогой Дедушка. Ухх. Класс подарки.
Пожалуйста, Внучек! Рад, что все получилось с подарком))
В 48-м масштабе не силен, но посмотрев, что на Каропке до сих пор нет ни одной такой ПЕшки, решил что должно быть в самый раз)))
А магниты, кстати, привез с Празднования 100-летия ВВС России (август 2012, г.Жуковский)

Творческих успехов в наступающем году, дорогой Внучек! )))
Изменено: Филипп Федотов - 18.12.2015 21:31:40
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Неприятно это всё!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Неприятно это всё!
А Что неприятно то? Отправлять подарки неприятно? А зачем тогда участвовать в АДМ? Или неприятно что не получили? Это похоже на ханжество, ведь суть акции ОТПРАВИТЬ, а не получит!!!!!!!!!! Из года в год одно и тоже , честное слово надоело читать подобные сообщения (извините, это не к вам конкретно относится) - СУТЬ АКЦИИ - ОТПРАВИТЬ подарок, и от ЭТОГО получить удовольствие, все остальное приходяще! "Музыка вечна"!  );
Изменено: illustrator - 18.12.2015 21:54:13
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Цитата
illustrator пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Неприятно это всё!

А Что неприятно то? Отправлять подарки неприятно? А зачем тогда участвовать в АДМ? Или неприятно что не получили? Это похоже на ханжество, ведь суть акции ОТПРАВИТЬ, а не получит!!!!!!!!!! Из года в год одно и тоже , честное слово надоело читать подобные сообщения (извините, это не к вам конкретно относится) - СУТЬ АКЦИИ - ОТПРАВИТЬ подарок, и от ЭТОГО получить удовольствие, все остальное приходяще! "Музыка вечна"!  

+100500 ! );
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Я согласен-главное удовольствие от того, что кто-то получит радость открывая отправленный тобой подарок! А по поводу того, кто на какую сумму отправил-это не важно, ведь у всех разные доходы и возможности. Мне как-то один богоугодный человек рассказал библейскую притчу: богач принёс на алтарь мешок золота, а бедняк собрав последнее принёс горстку зерна. Суть притчи в том, что Бог возлюбил больше бедняка, который отдал последнее, а не богача для которого это приношение все го лишь обряд.

Та что дарите и получайте от этого положительные эмоции и радость!
Это точно illustrator
не первый год участвую и с удовольствием отправляю подарок, а все, что я хочу, я куплю :)
Цитата
Александр Савченко пишет:
Это точно illustrator

не первый год участвую и с удовольствием отправляю подарок, а все, что я хочу, я куплю  
Правильная мысль
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Это точно illustrator





Правильная мысль[/QUOTE]
А вот ко мне сегодня то-же Дедушка Мороз приходил, и подарочек принес, аж из Сонового Бора!
Теперь за Новый год я точно не похудею :)
Дедушка Мороз-Виталий - Спасибо Тебе огроменное за Праздник!
Рисунок
АДМ.jpg (366.95 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Поддерживаю. Я участвую впервые. Но черпнул смысл акции из названия! "анонимных Дедов Морозов" !!! а не Внучков !!! тем и руководствовался. Да. не спорю есть желание получить подарок, интрига, ожидание.... но ведь это не суть! Мы все захотели стать именно Дедущками! Так давайте ими БЫТЬ! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Алексей Т вот мне ну очень нужна 34-ка, давайте подарим друг другу что-нибудь?
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Phantom1976 пишет:
А вот ко мне сегодня то-же Дедушка Мороз приходил, и подарочек принес, аж из Сонового Бора!

Теперь за Новый год я точно не похудею  

Дедушка Мороз-Виталий - Спасибо Тебе огроменное за Праздник!


Эк, а я думал ты не участвуешь))))
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат