Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Phantom1976 пишет:
А вот ко мне сегодня то-же Дедушка Мороз приходил, и подарочек принес, аж из Сонового Бора!

Теперь за Новый год я точно не похудею  

Дедушка Мороз-Виталий - Спасибо Тебе огроменное за Праздник!

Вот! Первый раз Дедушка чайку прислал, а то чем же конфетки то "полировать" :D "Степ" вообще вкусняшка ;D
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Цитата
Phantom1976 пишет:
А вот ко мне сегодня то-же Дедушка Мороз приходил, и подарочек принес, аж из Сонового Бора!

Теперь за Новый год я точно не похудею  

Дедушка Мороз-Веталий - Спасибо Тебе огроменное за Праздник!

На здоровье, внучек! (hi)
Цитата
Phantom1976 пишет: аж из Соснового Бора!  
Это из которого,  если не секрет ?
Да господа бывает отправляют неуместный подарок. Например там клей сухой или использованную шкурку... Вопрос зачем такое отправлять? Наверное что бы в след раз повторно участвовать... Не знаю.   Думаю на форуме есть дети или у вас есть дети которые ждут этого заветного похода на почту и после вскрытия приходится объяснять такие поступки... Земля круглая как ты так и к тебе! И как сказали выше что "N"ые особы рег-ся и отправляют что бы получить читают этот форум и возможно без капли сожаления потирают руки но одно дело мне пришлют этот сухой клей а совсем другое дело когда ребенку. Моему сыну почти 3 и он ждет деда мороза а в 4 это уже с огнем в глазах!

Когда я отправлял в том году подарок я писал письмо которое "внук" читал вместе со всей семьей и детьми! И было очень приятно пожелать им всего хорошего. Ну а те кто пренебрегают этим торжеством или акцией пусть будет на их совести. Я считаю что даже когда нет денег можно найти подарок. Вы посмотрите какой чудесный рисунок был отправлен (фото выше) я бы его точно подписал и оставил на память! Сложно сделать? Нет! Символично да! Приятно да!     Сухой клей пришел! Ну и что! идем в магазин за подарком сами ведь все будет хорошо!!! ) (bay)
один мой подарочек уже пришёл внучку! Одним счастливым человеком стало больше.  Ждёмс теперь когда олени доберутся до второго внучка!
А вот мой дедушка всё молчит и молчит...
Ну хоть намекни чтоли!
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет: аж из Соснового Бора!  
Это из которого,  если не секрет ?

Это из города в Ленинградской области, в 80 км от Санкт-Петербурга.
Цитата
Это из города в Ленинградской области, в 80 км от Санкт-Петербурга.
Ага, спасибо. Просто населенных пунктов с таким названием несколько, а именно в этом я впервые побывал этим летом, когда ездил на ораниенбаумский плацдарм на реконструкцию боя. Приятный городок, мне понравился  (hi)
простите, но тех кто поступает некрасиво (отправляет использованные модели, краску и пр.) не стоит больше допускать к участию в акции. Да, мы в большинстве случаев уже взрослые и состоявшиеся люди и можем позволить купить себе нужную модель, но дело в отношении к данной акции. Даришь подарок, вкладываешь в него душу, делишься радостью и от этого вдвойне обидно когда тебе присылают нечто нелеквидное и тем более использованное... Значит человек который тебе такое отправил изначально отнесся к акции потребительски. В общем такие "дедушки", нам совсем не дедушки и не должны быть в наших рядах.
Изменено: warlock far east - 19.12.2015 07:23:35
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
не должны быть в наших рядах.
Все конечно ясно, что такая ситуация крайне неприятная - поверьте, сам был в такой.
Однако чисто технически - как это осуществить?Кто будет оценивать ,скажем, "удовлетворенность подарком"?
Это ведь чисто объективное ощущение?  crezy
Не хочу морализировать , но - может лучше просто отпустить ситуацию - поблагодарите судьбу за то,что Вы - сложившийся индивидуум, с правильными моральными и этическими устоями и достигший такого материального состояния,которое позволяет Вам порадовать совершенно незнакомого человека,который в свою очередь испытывает ничем не замутненную радость от того, что его так замечательно поздравили именно Вы.  [:]( Конечно описание данного этического уравнения несколько сложнее ,чем оно есть на самом деле, но оно работает - по крайней мере со мной сработало.  ?^
И воздастся каждому по заслугам его! (Когда именно воздастся - спрашивать не у меня)  [or])
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
warlock far east пишет:
простите, но нет кто поступает некрасиво (отправляет использованные модели, краску и пр.) не стоит больше допускать к участию в акции. Да, мы в большинстве случаев уже взрослые и состоявшиеся люди и можем позволить купить себе нужную модель, но дело в отношении к данной акции. Даришь подарок, вкладываешь в него душу, делишься радостью и от этого вдвойне обидно когда тебе присылают нечто нелеквидное и тем более использованное... Значит человек который тебе такое отправил изначально отнесся к акции потребительски. В общем такие "дедушки", нам совсем не дедушки и не должны быть в наших рядах.

Здравая идея. Уж очень много неприятных осадков остаётся у людей, которые участвуют в акции...
Можно было бы сделать отбор участников вручную. Ну так и так, нет моделей, нет сообщений, в участии отказано. Ну серьезно, зачем человеку, который не оставляет сообщения, не показывает модели и вообще "не живет" на сайте, эта каропка, кроме того, чтобы на.....бать извлечь выгоду из каропчан? Конечно, админы вряд ли согласятся, но все же

_________________________

Только что увидел по треккеру, что моя посылка уже находится в городе внука }%{
Изменено: Влад - 19.12.2015 05:31:40
Цитата
warlock far east пишет:
простите, но нет кто поступает некрасиво (отправляет использованные модели, краску и пр.) не стоит больше допускать к участию в акции. Да, мы в большинстве случаев уже взрослые и состоявшиеся люди и можем позволить купить себе нужную модель, но дело в отношении к данной акции. Даришь подарок, вкладываешь в него душу, делишься радостью и от этого вдвойне обидно когда тебе присылают нечто нелеквидное и тем более использованное... Значит человек который тебе такое отправил изначально отнесся к акции потребительски. В общем такие "дедушки", нам совсем не дедушки и не должны быть в наших рядах.
Я тоже - "ЗА". Таким, не место в таком мероприятии!
Изменено: Ляш Игорь - 19.12.2015 06:14:31
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сижу на работе, и тут СМС от дедушки, мол внучек беги на почту!я был рад как ребенок)давно таких чувств не испытывал)пошел на сайт почты заполнил уведомление, напечатал и ждал конца рабочего дня, после работы без очереди(!) забрал посылочку)и пулей домой, открыл коробку 2 кг(!), а там много всего интересного, топливозаправщик крутой, прям крутой, как ты узнал что я хочу пособирать колесную технику?в запасниках одни танки!еще там были конфеточки шоколадные,игрушки на елку в виде деда мороза и прочие сладости, которые сразу были экспропреированы "младшим моделистом"))и еще на дне коробки ждал скрытый сперва от глаз сюрприз, Тополь от звезды, восторгу нет предела!Спасибо тебе дедушка Вячеслав(DiGriz)!за новогоднее настроение и радость!жди ответной посылочки!
P.S. За марципан отдельное спасибо!угадал любимые сладости!Ванга не иначе)
Вот это я понимаю - ПОДАРОК!  8D , вашему АДМ!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь, Это точно!сам не ожидал, первый год участвую и такая радость)
Вот и я подарочек свой забрал от Логвинова Александра. Спасибо! Рад как пятиклассник! Как раз на снаряды от РичМоделс засматривался, а тут мне их подарили  :)}}}  {[}]  --)
Не с той ноги встал, подумал, сначала что снегурочка отправила  :facepalm:
Рисунок
IMG_5228.JPG (342.49 КБ)
Изменено: Александр Герасимов - 19.12.2015 09:26:14
Цитата
Александр Ценин пишет:
первый год участвую и такая радость)
Повезло! :D )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
illustrator пишет:
Не, не, тема не совсем твоя (хотя и близко), но должно понравиться, я уверен!!!
Михаил, это уже не важно, какая тема!
Самое главное - это настоящий Новогодний сюрприз!   :)}}}

Цитата
illustrator пишет:
P.S. А правнучка так радуется, все выспрашивала, понравиться дедушке рисунок, отправил ли, позвонит ли снова
Передай ей, что ОЧЕНЬ понравился!
Я реально очень тронут!
И это будет, наверное, самый лучший мой Новый год за последние 10-15 лет!
Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
alyans пишет:
Большое внучачье спасибо моему дедушке Ткачеву П.Л. за смс с поздравлением и большую посылку!!!



Болеее, чем уверен, что содержимое её прекрасно и удивительно, но убедиться я смогу в этом только после боя курантов!



Спасибо, деда, с наступающим!

вот это дисциплина - до нового года ждать \$/
Встретился со своим дедом морозом,Иваном Чеботарёвым, лично :0: познакомились)) в подарок получил Хаммер от италери) давно смотрел на них,и все не мог решить,какой взять,не очень хотелось с пулеметом на крыше:) а в этом наборе все,как надо! Мне для пробы своих сил самое то что надо!:) спасибо!:)
Изменено: Никита - 19.12.2015 10:19:32
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
вот это дисциплина - до нового года ждать
Я бы сказал - сила воли! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
да,надо просто тему создать:"недобросовестные коллеги" и вписывать туда всех таких дед морозов которые высылают г...но! Это очень портит новогоднее настроение. Пусть их знают в лицо! Только так мы сможем бороться с этим злом!
Думаю не поможет, создадут новый аккаунт )
Коллеги, а зачем бороться? Либо участвуйте либо нет... это как лотерея. Упор ведь на том чтоб ПОДАРИТЬ, а не получить... Кроме того коробка могла при транспортировке подпортиться. А может АДМ шутник... высылая такую лажу троллит внучка, а потом ближе к НГ настоящий офигительный подарок прилет... Все бывает.. Болты от УАЗика - это легенда КАРОБКИ.
Цитата
Phantom1976 пишет:
А вот ко мне сегодня то-же Дедушка Мороз приходил, и подарочек принес, аж из Сонового Бора!

Теперь за Новый год я точно не похудею  

Дедушка Мороз-Виталий - Спасибо Тебе огроменное за Праздник!
Стесняюсь спросить.. А хто еще у нас на Каропке из Соснового Бора? Это у нас два Дедушки штоли??  \8/
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Den Kusnezow пишет:
Вот и я получил подарочек! Только у меня подарок не от Деда Мороза, а от Снегурочки или Снежной Королевы из Сургута Емельяновой Юлии Сергеевны! Сколько не пытался найти на сайте, но без успешно. А в посылочке никакого поздравления или намёка на отправителя. Да ещё и олени почтовые немного коробочку поободрали и помяли, хотя упаковка вроде целая. Но это и не важно-главное сюрприз! Спасибо большое!!!!

Уважаемый внучек! Да, действительно, снегурочки тут нет, но зато есть Я! :) Надеюсь, что с подарком мы угадали.
С Уважением, Володя
Спасибо Дедушке Морозу-Каширину Александру из Москвы! Подарок понравился всем-дочка уже сидит дербанит) Но самый прикол в модельной части! Прошлый АДМ прислал мне точно такойже Сомуа от Хеллера)))) Теперь у меня два С-35х!) С наступающим Вас ! Удачи и здоровья в НГ!
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Спасибо Дедушке Морозу-Каширину Александру из Москвы! Подарок понравился всем-дочка уже сидит дербанит) Но самый прикол в модельной части! Прошлый АДМ прислал мне точно такойже Сомуа от Хеллера)))) Теперь у меня два С-35х!) С наступающим Вас ! Удачи и здоровья в НГ!


Надеюсь подарок понравился:)
болты понятно,это уже переходящий кубок :) но когда присылают хлам,просто не приятно. Я согласен что главное отправить,сам люблю делать подарки,но когда приходит такое,это как в душу плюнули.
Спасибо Дедушке Морозу Козленко С. из г. Москвы за новогодний подарок, сам бы никогда не купил "Тополь", а теперь с большим удовольствием соберу. Сегодня тоже стал Дедом Морозом (добрался наконец до почты и отправил подарок). Фото полученного подарка:
Пользователь добавил изображение
И у меня свой Дед Мороз есть! Настоящий! Добрый и щедрый  ^%^

Пользователь добавил изображение

Большое СПАСИБО Власкину Дмитрию Александровичу из города Электросталь, его Снегурочке и обоим Снеговичкам за душевное поздравление, тёплые пожелания, шикарное угощение и роскошные подарки!!!

Пользователь добавил изображение

Жена и дочка тоже передают горячий привет и наилучшие пожелания всем Власкиным!  \%/  :)}}}
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат