Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Да какая х. разница, как его зовут. Хотите "равноценности" - давайте организуем клуб обмена подарками за 100,200,300,400р...

Здесь основные обитатели - вполне себе состоявшиеся дядки, которые вполне себе давно оторвались от мамкиной титьки и имеют свой доход. Ну отправил чел Клей, можно было просто и иронично ответить, что у автора - как раз на днях закончился цианоакрилат... Не надо мелочиться и склочничать без дела. У нас на носу (через три недели) - афигенский праздник, гирлянды там мандарины, шампанское, фейрверки, Путин в телевизоре, концерт организованный Пугалом, в котором выступает Пугало с Галчонком, секс наркотики рок & ролл (последнее из другой оперы, опечатался), сладкий сон в салатике, корпоративы... Ловите драйв от жизни, ведь она так коротка.

UPD Юбилейно сотый пост.
UPD2 Даже если мне придет пожелание жить долго и счастливо, написанное карандашем на клочке таулетной бумаги - я все равно отнесусь к этому с опеределенной долей иронии и позитива. Не надо напригаца. Надо радоваца.
UPD3 Мой "внучек" по приходу подарка обещал отписаться.
UPD4 Это акция отлично показывает "широту души" и скрытую сущность участников.

DarthTig таким надо быть:
Изменено: Константин - 08.12.2012 16:08:06
Иногда бываю трезвый.
Константин,
Вполне согласен.
Можно конечно организовывать акции АДМ разбив их на несколько групп - Только для жителей России, отдельно для Украины и т.д. что бы не переплачивать за доставку. Тему подарки до 100 рублей, отдельно по 500 и т.д. Отдельно для чернокожих, белых, желтых. Отдельно для рыжих и седых. Отдельно для жителей определенных городов, домов подъездов и квартир.
Только я, в таком случае, принимать участие больше не буду!!!!
Я писал в прошлом году, повторюсь - Для меня вообще было полной неожиданностью то что я вообще получу подарок! Я в том году быстро пробежал глазами по сообщению о акции и зарегистрировался. Я обрадовался возможности подарить что то совершенно незнакомому мне человеку. Сделать ему неожиданную радость. Я был и буду против той строки где появляется надпись - Ваш АДМ отправил вам подарок. Я считаю что он должен прийти неожиданно.
Потом конечно узнав что тоже получу подарок, обрадовался. Но опять же говорю - принять участие в акции меня заставила мысль о том что бы обрадовать незнакомого мне человека.
Поэтому если и получу совершенно несуразную и ненужную вещь - улыбнусь и отшучусь.
Цель акции лично для меня -  ПОДАРИТЬ ПОДАРОК!
А то что пришло вам, это неожиданность - но увидев подарок, подумайте: Что я сделал такого в прошлом году? За что судьба прислала это мне?
Изменено: Антон - 08.12.2012 17:00:26
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Антон, слова не мальчика но Мужа. Если в следущем году будет канитель с разбивкой по группам - я ПАС.
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Константин пишет:
Антон, слова не мальчика но Мужа. Если в следущем году будет канитель с разбивкой по группам - я ПАС.
Цитата
Антон пишет:
Только я, в таком случае, принимать участие больше не буду!!!!

drink  );  drink

Разбивки точно не будет!!! Иначе, это меня точно убедит в том что мы все сошли с ума.
Изменено: Антон - 08.12.2012 16:50:59
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Константин пишет:
Антон, слова не мальчика но Мужа. Если в следущем году будет канитель с разбивкой по группам - я ПАС.
крайне плохая идея.
нужно суметь осчастливить незнакомца, где б он не находился(=
хоть я и собрал скромный студенческий подарок - но он собран с душой
и завтра (точно точно, сегодня 2 раза на почту ходил - не работала), отправлю посылочку своему внуку(=
Цитата
Антон пишет:
я не столь категоричен. тем не менее - не готов отправить посылку в Бразилию, какой ты дед мороз? мне думается, что получить подарок из holodnaya Russiya в солнечной Бразилии будет очень приятно. а так действительно получилось - из одного подъезда в другой отправили.
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Как аукнулось, так и откликнулось. Стас наверное догадывается о чем я.
ОООО понеслась душа в рай....дело 1000 летней давности,заезженное,забытое старое....=(
Дмитрий Чалов,
Ну я тоже достаточно гибок в общении с людьми. Однако зайдя на сайт и увидев новость о акции - отправить подарок одному из каропчан, я и не задумывался что каропчанин может быть из России, Бразилии или Катманду. Я просто согласился это сделать (отправить подарок). Ну выпало бы мне отправить в Бразилию - нашел бы способ! Тут просто чувство ответственности: Первый раз когда соглашаемся принять участие и второй раз когда нам прислали адрес.
А выбирать кого то - я бы несмог. Этот далеко, этот косой, а у этого моделей нет.

Но это лично мое мнение.

Без обид Дим?
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Стас  Бабич пишет:
ОООО понеслась душа в рай....дело 1000 летней давности,заезженное,забытое старое....=(

Не мне судить... Да и не другим каропчанам я думаю. У каждого есть свои скелеты в шкафу. Радует что хотя-бы на словах (да я думаю и на деле тоже) есть на каропке адекватные люди не испорченные рыночными отношениями.
Иногда бываю трезвый.
а мне дедушка Мороз из Башкортостана вот чего прислал.правда,не в рамках местной акции.
спасибо,деда!!!  (?:  :)}}}
Рисунок
IMG_6347.jpg (194.19 КБ)
Цитата
Антон пишет:
Дмитрий Чалов,  

Ну я тоже достаточно гибок в общении с людьми. Однако зайдя на сайт и увидев новость о акции - отправить подарок одному из каропчан, я и не задумывался что каропчанин может быть из России, Бразилии или Катманду. Я просто согласился это сделать (отправить подарок). Ну выпало бы мне отправить в Бразилию - нашел бы способ! Тут просто чувство ответственности: Первый раз когда соглашаемся принять участие и второй раз когда нам прислали адрес.

А выбирать кого то - я бы несмог. Этот далеко, этот косой, а у этого моделей нет.



Но это лично мое мнение.  



Без обид Дим?
Вы о чем сэр? я тоже морально был настроен отправить посылку куда угодно, и не ставил целью ныть по поводу высохшего клея (обидно конечно, да и хрен с ним). короче - я категорически против разделения по странам. а вот ужесточить регистрацию в АДМ надо обязательно. это моя ИМХА drink
Дмитрий Чалов,

Давай просто - на ты? );  :D  без сэров.

Я тут перечитал и нашел свою ошибку - неправильно дошла до меня эта фраза:

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
тем не менее - не готов отправить посылку в Бразилию, какой ты дед мороз?
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Формат, я уж подумал, что FCM в 35-м от Azimut Productions, но ты же формат-72))) В 72-м, значит...
Антон, будешь на Алтае - заходи в гости.
Иногда бываю трезвый.
Константин,

Спасибо, за приглашение. Придется тебе надпись менять - Иногда бываю трезвый. На такую - Не бываю трезвый.  :D

Ну и сам заходи - я гостям всегда рад.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Формат, я уж подумал, что FCM в 35-м от Azimut Productions, но ты же формат-72))) В 72-м, значит...
ога :D
По поводу пузырька с клеем,мог ли он так быстро приехать если адреса начали давать только 4-го???Вероятно почта молниеносно сработала.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
По поводу пузырька с клеем,мог ли он так быстро приехать если адреса начали давать только 4-го???Вероятно почта молниеносно сработала.
Мог. Мой подарок уже как 2 дня у адресата.
Понятненько
...and Justice for All...
в Украине курьерами больше пользуются ,срок доставки 1-2 дня
А может и не было отправителя то (я еще вчера об этом подумал) .... Всегда информацию необходимо воспринимать многогранно, а то привыкли, что преподнесли, то и скушали. Как говорили в 90-е ПИПЛ ХАВАЕТ.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Антон пишет:
Дмитрий Чалов,  



Давай просто -  на ты?        без сэров.

с наступающим, Антон. пусть все мечты сбудутся Пользователь добавил изображение drink  drink  drink  --)  --)  --)  --)  :)}}}  (%)
Эх,неприятно конечно,но это на совести человека.Я заполняя анкету,был готов послать посылку в любую точку земли,поэтому не влаживал ничего съестного,и не ложил новогоднюю открытку. А положил сделанную под старину, с видом на Холмские ворота нашей Брестской крепости.Так сказать на память о Бресте. Ждал 4 числа и зарплаты,думал уйдет куда-нибудь далеко,но судьба-злодейка прислала мне адрес в соседнюю область нашей страны. Думаю мой внучек не растроился получив мой подарок,а вам всем хочу пожелать хорошего Нового года и большую премию к зарплате перед ним.)

p/s
Рисунок
ы.jpg (216.32 КБ)
Изменено: Юра_Брест - 09.12.2012 01:41:03
Цитата
Юра_Брест пишет:
Эх,неприятно конечно,но это на совести человека.Я заполняя анкету,был готов послать посылку в любую точку земли,поэтому не влаживал ничего съестного,и не ложил новогоднюю открытку. А положил сделанную под старину, с видом на Холмские ворота нашей Брестской крепости.Так сказать на память о Бресте. Ждал 4 числа и зарплаты,думал уйдет куда-нибудь далеко,но судьба-злодейка прислала мне адрес в соседнюю область нашей страны. Думаю мой внучек не растроился получив мой подарок,а вам всем хочу пожелать хорошего Нового года и большую премию к зарплате перед ним.)
И всю премию на моделизм истратить :D
Ну не только, можно еще и любимых побаловать)
Цитата
Format-72 пишет:
а мне дедушка Мороз из Башкортостана вот чего прислал.правда,не в рамках местной акции.

спасибо,деда!!!      
заляпал слюной всю клаву) Поздравляю ;)
У-Р-аааа!Я стал счастливым обладателем подарка от ДЕДЕ МОРОЗА  Юра_Брест,
Спасибо огромное!Хоть я и не авиатор :*) ,но на этот Мессершмитт давно уже глаз положил,вот только руки все никак не доходили. Зато теперь,как...соберуууу }%{
А за открытку отдельное Спасибо!!!
Изменено: Денис - 09.12.2012 05:01:37
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Пожалуйста ?^  :D
Денис,
Поздравляю. Вы третий :D
УРААА!
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат