Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
RSS
Стартовый командный пункт СКП-11 на шасси ЗиЛ - 130., Попробую построить СКП-11 в 72-ом масштабе используя набор от "ARMADA HOBBY" и подручные материалы. Основной упор - на надстройку. Модель по мотивам, без конкретного прототипа.
Да, блин, у тебя полный комплект для мазохиста со стажем :)
Ну что посоветовать, я собирал их все. Все они не идеальны, но... Если отталкиваться от геометрии, то "семерка" и "пятнашка" выгодно отличаются от 17-го, бо там дрова еще те. В семерке внешняя расшивка, придется перерезать, стыковка местами (особенно крыло-фюзеляж) не очень, внутрянка (кабина и ниши шасси) никакая, подвески, кроме ПТБ, - в топку. А так модель нормальная, до появления Моделсвита была лучшей в 1/72. Су-15 тоже известный кит. Расшивка внутренняя, но местами сходит на нет, тоже придется дорезать, клепка (на обоих кстати) отсутствует как класс, но это на большого любителя :) стыковка обычная для А-Модела, кое-где придется обработать напильником как в том анекдоте. С внутрянкой и подвеской получше "семерки", но все равно дорабатывать.
В общем тебе решать, но на выходе может быть хотя-бы так  :) (бывает и получше):
Рисунок
2010_11130035.JPG (200.84 КБ)
Рисунок
Су-17М4 013.jpg (221.45 КБ)
Рисунок
Су-15Т 025+.jpg (155.02 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да, блин, у тебя полный комплект для мазохиста со стажем  

Что да то да... Набор для извращенца...
Рисунок
Хотя у тебя получилось классно! Ты то же из наших)))
Рисунок
Сань а я смотрю ты "Т" попиливаешь из амодела, в смысле Су-15Т?
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Сань а я смотрю ты "Т" попиливаешь из амодела, в смысле Су-15Т?
Да, уже который год...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А по поводу мазохизма- так мы легких путей не ищем у меня один хрен породнился Су-7 от КР с аналогичной моделью от моделсвита. 8(-)
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
михалыч 9-13 пишет:

Сань а я смотрю ты "Т" попиливаешь из амодела, в смысле Су-15Т?

Да, уже который год...
А в чем отличие их, "Т" и "ТМ"?
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
А в чем отличие их, "Т" и "ТМ"?
Двигатель Р11-300 у Т, у ТМ - Р13-300, РЛС "Тайфун", у ТМ - "Тайфун-М", конический обтекатель РЛС вместо оживального, хотя вроде и первые ТМ-ы были с таким, что еще, не помню. Всего выпущено 20 машин "Т", дальше пошел "ТМ", как более продвинутый, но служили и те, и те.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

А в чем отличие их, "Т" и "ТМ"?

Двигатель Р11-300 у Т, у ТМ - Р13-300, РЛС "Тайфун", у ТМ - "Тайфун-М", конический обтекатель РЛС вместо оживального, хотя вроде и первые ТМ-ы были с таким, что еще, не помню. Всего выпущено 20 машин "Т", дальше пошел "ТМ", как более продвинутый, но служили и те, и те.
Саша, ну ты блин даешь... Можно подумать что строитель не ты а я)))

Кстати, СКП в прихожей...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Саша, ну ты блин даешь... Можно подумать что строитель не ты а я)))

Кстати, СКП в прихожей...

Да брось, Юра, мои знания не так уж и глубоки. Я - любитель. Просто когда строишь (это слово, кстати, применимо и к моделям :) ) очередной аппарат, то перед этим обычно штудируешь всю инфу, что сумел добыть. Кое-что в голове оседает.
Изменено: Александр Краснюков - 17.08.2013 02:31:53
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Саша, ну ты блин даешь... Можно подумать что строитель не ты а я)))



Кстати, СКП в прихожей...



Да брось, Юра, мои знания не так уж и глубоки. Я - любитель. Просто когда строишь (это слово, кстати, применимо и к моделям   ) очередной аппарат, то перед этим обычно штудируешь всю инфу, что сумел добыть. Кое-что в голове оседает.

Значит голова правильная!
Рисунок
Когда-то, на заре туманной юности, я мечтал поступить в какой-нибудь МАИ, ХАИ... Но Союз развалился и слово "авиационный" отвалилось вместе с ним, осталось только "строительный" :)
Но самолеты я все равно строю!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Когда-то, на заре туманной юности, я мечтал поступить в какой-нибудь МАИ, ХАИ... Но Союз развалился и слово "авиационный" отвалилось вместе с ним, осталось только "строительный"  

Но самолеты я все равно строю!

Саша, я тоже изначально поступал в Харьковское ВВАИКУ, хотя планировал поступать в Черниговское ВВАУЛ, но ЛОР с--а зарубил!
Вот стих:
Серебристый лайнер "Ту" - развалился на лету,
Потому что фирма "Ту" выпускает ..... (цензура),
И потому что из ХАИ выпускаются ....(цензура)!

З.Ы. Это просто военный стих, прощу прощения у фирмы "Туполев" и выпускников ХАИ!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат